Гость
Статьи
посоветуйте курсы …

посоветуйте курсы английского в москве

посоветуйте хорошие проверенные курсы английского в москве, в интернете от обилия языковых курсов глаза разбегаются,

юлька
12 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

почитала про биг бен и лингвист .вроде отзывы неплохие но и цена немаленькая

Гость
#2

Language Link

юлька
#3

2 вы ходили туда?

Центр "Специалист" при МГТУ
#4

Хочу посоветовать курсы в "Специалист". Большой выбор курсов английского языка. От изучения языка с нуля до бизнес-английского, английского для IT-специалистов и инженеров.

Кроме того, вы можете пройти курсы подготовки к TOEFL. Желаю удачи в обучении!

юлька
#5

а кто нибудь ходил в центр интенсив?

Andrey
#6

В сети появилась новая программа GymGlish, которую представляет компания ggmarket.ru. Очень интересная и эффективная программа. Занимался по ней пол-года - остался доволен результатом.

Гость
#7
юлька

посоветуйте хорошие проверенные курсы английского в москве, в интернете от обилия языковых курсов глаза разбегаются,

Я училась на курсах английского в образовательном центре Лидер. Преподаватели с большим стажем работы помогли мне изучить английский язык с нуля, используя особую методику преподавания. Эта коммуникативная методика помогла мне за время обучения развить навыки устной речи, воспроизводить английский на слух, а также читать и переводить. Вот сайт курсы английского языка.http://liderkurs.ru/kursy-anglijskogo-yazyka-v-moskve.​html

Гость
#8

Вставлю и я свои пять копеек.

Можно еще попробовать курсы английского языка через скайп. Это и дешевле и в удобное Вам время можно заниматься. Есть очень хорошая школа www.skyed.ru в которой кроме всего прочего можно пройти пробное занятие абсолютно бесплатно и понять для себя устраивает Вас такой формат или нет..

Ольга
#9

Я училась на курсах Englishmax. У них своя методика: не только обучение языку, но и борьба с языковым барьером. Преподаватели молодые, энергичные, с хорошим чувством юмора, отзывчивые. Я занималась у Александры где-то год назад, до сих пор иногда у неё что-то спрашиваю, и она с радостью помогает. Вот она: http://www.englishmax.ru/prepodavateli/aleksandra-shiryaeva/
В общем, эмоции самые положительные, всем советую!

Инна
#10

А я могу посоветовать онлайн курсы от школы Englishdom, проходила их ещё в прошлом году. Подкупило, что в штате преподавателей есть как русскоговорящие тичеры, так и носители языка (занималась и с одними, и с другими). Скажу, что уровень преподавания очень сильный, особенно разговорная практика с носителями (я занималась с Марком из Канады). Также сайт у Englishdom разработан очень умно, есть множество упражнений, словарей, интересных статей в свободном доступе. К минусам могу отнести то, что не всегда удавалось подобрать удобное время для занятий с Марком из-за разницы в часовых поясах, но нам удалось подстроиться под графики друг друга. Так что могу советовать, присмотритесь к этим курсам!

Кристина
#11

Советую заняться онлайн курсами Алекса Рубанова, сейчас они популярны, реально эффективны и удобны, посмотрите его вебинары, поймете что к чему, englishtochka.ru. Это ежедневные онлайн общение с учителями, общение по телефону со вторым учителем, постоянная переписка по телефону для отработки письменных навыков, и классные домашние задания, которые занимают совсем немного времени. Я очень ими довольна!

#12

Я сейчас обучаюсь в Advance. Преподают материал неплохо, все быстро запоминаешь. Обучение проходит по специальным технологиям. Есть бесплатные вебинары и тренинги. Очень качественный подход.