Гость
Статьи
Посоветуйте женский …

Посоветуйте женский роман желательно русского автора...

Посоветуйте, пожалуйста, интересный женский роман. Читала недавно Екатерину РИЗ - просто в восторге от её книг... интеренсо, реалистично, чувства очень ярко описаны.Что-нибудь подобное хотелось бы …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"Девчата" Борис Бедный , "Метель" и "Барышня-крестьянка" Пушкин

Гость
#52

"Капитанская дочка" Пушкин, "Герой нашего времени" Лермонтов.

Гость
#53

"Кадриль" Наталья Суханова

Гость
#54

Книги Надеждиной невероятно безграмотны. Особенно не дружит с "ться". Сюжет увлекательный, но ошибки бесят.

Татьяна
#55

Очень люблю Марию Метлицкую. Прочитала все отзывы и удивилась, что никто не назвал Машу Трауб и Олега Роя. Почитайте!!! Это очень интересно! А ещё Ирина Волчок, Наталия Миронина. Ирина Степановская "Тем, кто не любит" и другие её книги о врачах. Ирина Быстрова - у неё всего четыре книги, но читаются на одном дыхании, лёгкие, с хорошим юмором. Иосиф Гольман. Такое ощущение, что пишет женщина, настолько он понимает внутренний настрой женщины... Елена Колина. Хороший слог, интересный сюжет, юмор...

Гость
#56

https://vk.com/dariavladi91 вот здесь есть хорошие легко читаемые книги начинающего автора, у нее разный стиль и всегда есть интрига и жаркий сюжет.

Гость
#57
Татьяна

Очень люблю Марию Метлицкую. Прочитала все отзывы и удивилась, что никто не назвал Машу Трауб и Олега Роя. Почитайте!!! Это очень интересно! А ещё Ирина Волчок, Наталия Миронина. Ирина Степановская "Тем, кто не любит" и другие её книги о врачах. Ирина Быстрова - у неё всего четыре книги, но читаются на одном дыхании, лёгкие, с хорошим юмором. Иосиф Гольман. Такое ощущение, что пишет женщина, настолько он понимает внутренний настрой женщины... Елена Колина. Хороший слог, интересный сюжет, юмор...

Это всё реклама е.....? Спасибо, сами читайте.

Гость
#58

Книга Анны Достоевской( жены Достоевского) и книга второй жены Пришвина. Как хорошие женские романы.

Гость
#59
Гость

уж лучше Донцова, хоть и не с той оперы))

ИЗ той

ИРИНКА
#60
Vikushka

Посоветуйте, пожалуйста, интересный женский роман.
Читала недавно Екатерину РИЗ - просто в восторге от её книг... интеренсо, реалистично, чувства очень ярко описаны.
Что-нибудь подобное хотелось бы почитать. Ну понятно, что женский роман - всегда наивность.. но не хотелось бы до абсурда.
Заранее спасибо!

ИРИНКА
#61

Мне очень понравились книги Ирины Мельниковой. Кто читал? Посоветуйте что-нибудь под.обное

Arfi
#62

Книги Васиной Екатерины читаются легко: и любовь и интрига, и юмор - самое то чтобы отдохнуть от реальности)

Любовь
#63
Vikushka

Посоветуйте, пожалуйста, интересный женский роман.
Читала недавно Екатерину РИЗ - просто в восторге от её книг... интеренсо, реалистично, чувства очень ярко описаны.
Что-нибудь подобное хотелось бы почитать. Ну понятно, что женский роман - всегда наивность.. но не хотелось бы до абсурда.
Заранее спасибо!

Вот и всё ! Автор Ganka LU!Прочла на одном дыхании!Книга бесплатна на Литрес!

Гость
#64
Гость

Это всё реклама е.....? Спасибо, сами читайте.

Это все вполне качественное чтиво.

Света
#65

"У него цвет глаз фиалковый", авторы Фатеевы. Любовно -детективный роман с элементами мистики. Я читала в электронном варианте, не знаю есть ли бумажная версия.

Гость
#66
Arfi

Книги Васиной Екатерины читаются легко: и любовь и интрига, и юмор - самое то чтобы отдохнуть от реальности)

Гость
#67
Гость

Книжки не для взрослых, и правописание сильно хромает.

Гость
#68
Гость

Книги Надеждиной невероятно безграмотны. Особенно не дружит с "ться". Сюжет увлекательный, но ошибки бесят.

чем там так увлечься можно было?

Гость
#69

"Еще до войны" Виль Липатов

Гость
#70

Мира Славная "Приворот для босса" , Оксана Головина "Любовь под прицелом" + "Аквамарин". романтичные истории.

Лата
#70

Советую В. Колочкову.перечитала все ее книги.каждый раз жду новую. Книги душевные,, психологические...сначала может туговато...но прочитав,захотите читать еще..

Ольга
#70

Советую почитать книги Екатерины Островской 23 книги читаются на одном дыхании.Это и детектив и жизнь и обязательно любовь.

Елка
#70
Гость

Колина, Колочкова, Райт - хороши. А Риз глуповата

Елка
#70

Улицкая, Петрушевская , Велембовская

Гость
#70
Ирина

Прочтите Ульяну Соболеву "Пусть меня осудят"!Их две части..Я была под огромным впечатлением от романа...Сюжет,написание-все просто класс!И после прочтения меня держало еще несколько дней!Так что советую)

Книга супер, меня аж трясло от восторга

#70

Vikushka, конечно Катя Риз вне конкуренции. Но хочу порекомендовать ещё нескольких авторов, которые оставили меня под большим впечатлением.
Ульяна Соболева, Оксана Сергеева, Дарья Волкова, Ольга Горовая, Татьяна Алюшина и не так давно начала читать Юлию Резник. Очень рекомендую. Хорошего прочтения.

Гость
#70

Мне нравится Алюшина, можете попробовать! Хорошего чтения.
Татьяна.

Вишенька на веточке
#71

Мне понравилась книга "Замуж по требованию" и её продолжение "Ребёнок по требованию" Марфы Ушкиной, о любви и очень весело!

Гость
#72
Наталия

Оксана Сергеева. Серия книг Стая. Очень эмоциональные книги. Первую книгу под таким же назаанием-Стая, перечитывала раз 5. Еще есть перерыв на жизнь, раскаленный капкан. На рулите можно найти. Советую

Очень люблю ее романы, особенно Стая,Перерыв на жизнь и Мажарин

Гость
#73
Вишенька на веточке

Мне понравилась книга "Замуж по требованию" и её продолжение "Ребёнок по требованию" Марфы Ушкиной, о любви и очень весело!

Марика Крамор "Иллюзия свободы"

Гость
#74

Татьяна корсакова все книги

Гость
#75

Сейчас зависаю на литнет и очень нравятся романы Даны Кавераны. У неё есть фэнтези, есть сказка и ещё была работа, но автор временно скрыла, в блоге писала, что книга на доработке.

Гость
#76
Гость

уж лучше Донцова, хоть и не с той оперы))

Не согласна с Вами!! У Вильмонт всё интересно! Даже книги для детей!А она их тоже пишет,почитайте! Книги классно написаны, читая их, отдыхаешь душой, много смешного, поучительного, заставляющего думать! Напрасно так об авторе! Я всегда ищу что-то новенькое её, читала бы бесконечно! А я читаю много, поверьте!

Гость
#77

Почитайте семейную сагу Натальи Нестеровой "Сибиряки". Там 4! книги.Вам понравится!

Гость
#85

"Как забыть Мудака" или "My Dubai из дневника Алисы" в сети есть

Гость
#86
Ирина

Прочтите Ульяну Соболеву "Пусть меня осудят"!Их две части..Я была под огромным впечатлением от романа...Сюжет,написание-все просто класс!И после прочтения меня держало еще несколько дней!Так что советую)

Только что начала читать и бросила после 9 страницы. Сначала автор пишет про героиню, что весной ей исполнится 35, а потом (страницы через 2), что халатик, который привезла подруга, был подарен ей на 35 летие. ??? Так сколько лет даме? Думаю дальше будет хуже.

Гость
#87
Гость

Почитайте семейную сагу Натальи Нестеровой "Сибиряки". Там 4! книги.Вам понравится!

Вот это действительно стоящий совет!
Всем рекомендую!

Гость
#88
Гость

Почитайте семейную сагу Натальи Нестеровой "Сибиряки". Там 4! книги.Вам понравится!

Где их можно найти в полном объёме?

Гость
#89
Гость

Вот это действительно стоящий совет!
Всем рекомендую!

Подскажите, где вы их скачали?

Гость
#90
Гость

Вот это действительно стоящий совет!
Всем рекомендую!

Хочется ещё что то подобное почитать... Не посоветуете?

Гость
#91
Reo

Порекомендовала бы Дина Рубина, очень интересный автор. Пишет легко, без соплей, но очень сильно. У нее как рассказы, так и просто романы. По некоторым романам даже сняты фильмы("Любка")

Дина Рубина, глупость несусветная, стиль написания пошловатый.

Гость
#92
Ирина

Прочтите Ульяну Соболеву "Пусть меня осудят"!Их две части..Я была под огромным впечатлением от романа...Сюжет,написание-все просто класс!И после прочтения меня держало еще несколько дней!Так что советую)

После Соболевой вообще ничего не могла читать очень сильный автор...

Гость
#93
Крина

Хм, почитайте Марину Струк, у нее всего три-четыре романа, но они шикарные. И исторические.
Алюшина Татьяна Александровна "Два шага до любви", "Далекий мой, единственный" и "Я подарю тебе любовь".

"Все лики любви"

Гость
#95

Триллер или детектив? Прогулки по тайнам... начинающий писатель, небольшие детективные рассказы с любовной линией

Гость
#96
Lilit

Екатерина Вильмонт все интересные,Шилова легко читается

Ева Адамовская
Прекрасная как цветок. Чем-то напоминает секс в большом городе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: