Гость
Статьи
Где найти кришнаитов?

Где найти кришнаитов?

Я их видела на картинках, в инете и 1 раз на ВДНХ в москве. Поднимают настроение, мужчины там просто супер! красивые! хотелось бы пообщаться. напишите кто знает места, где они обитают, желательно Мск или Питер, так как в этих городах бываю проездами.

А
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сами вас найдут

#2

в Кришнаитии

Белка Бо
#3

"мужчины там просто супер! красивые! хотелось бы пообщаться"

автор, обломись, у них целибат.. =)

Гость
#4
Белка Бо

"мужчины там просто супер! красивые! хотелось бы пообщаться" автор, обломись, у них целибат.. =)

Мы с подругами как-то устроили вылазку к кришнаитам. У них такие парни красивые, вот мы и решили развлечься. Результат - соблазнили трех самых-самых, причем, живущих в храме, включая президента (это глава храма). Они сами к нам стали приходить для духовных бесед.

Кончилось все тем, что одного их храма выперли, а двое других еле-еле там удержались, президент свое президенство правда утратил.

Серьезного ничего не вышло, так как парни с реальными загонами, строить с ними жизнь сложно. Но умные и красивые, это да.

Гость
#5

Вот так вот. В России все умные и красивые- в кришнаиты, в Европе _ ***. И те и другие,в принципе, - побег от ответственности.

А
#6
Белка Бо

"мужчины там просто супер! красивые! хотелось бы пообщаться"

автор, обломись, у них целибат.. =)

Ах-ха-ха! Развеселили!!! думаете, я не знала? Но жениться то им можно, это им только трахаться можно для зачатия:)))))

А
#7

4 гость( Вы проказница=)))- расскажите подробнее, так интересно! какие они были, нежные, да? парни там ОЧЕНЬ красивые, я просто обомлела, когда увидела их на улице, да и фото с видео впечатлило!!!

напишите их явки и адреса, плииииз:_))))

А
#8
Гость

Вот так вот. В России все умные и красивые- в кришнаиты, в Европе _ ***. И те и другие,в принципе, - побег от ответственности.

Ржу=))))))))) Но сказано верно!

Энджи и Кристи
#9

На Арбате в выходные

Гость
#10

Наберите в поиске "храмы ИСККОН". Будут вам все адреса в городах РОССИИ и СНГ. Еще да, харинамы (шествия) у них бывают каждую неделю в центре города, это вы можете позвонить в храм и спросить, когда и где будет харинама. Не бойтесь прийти в храм, они добродушные, все вам расскажут-покажут=книжки купить предложат. А вообще по воскресеньям там обычно программы, сначала лекция-потом песнопения- танцы- потом пир.(ням-ням, люблю индийские блюда!!!) Где-то в конце марта будет праздник, День Явления Шри Чайтаньи-основателя этого движения в Индии (люблю его).Вот это будут танцы так танцы, до упаду, и пир на весь мир!

Гость
#11

А вообще разбередили вы мне душу. Соскучилась я по ним. У них главная идея-всепоглощающая любовь к Богу. Бог для них- не строгий старец, а вечно молодой и прекрасный юноша,(с чувством юмора к тому же). Но чтобы любовь к Богу была чистой-нужно отрешиться от материальной скверны, как они считают. Изменить полностью стиль жизни. А именно-по принципу ненасилия не есть мяса и вообще животных продуктов кроме молока,-ни рыбы, ни даже яиц. Повторять мантру-имена Бога- около 1.5 часов в день. Не иметь сексуальных отношений вне брака, а в браке-только для зачатия детей, вот это я думаю самый трудный момент. Изучать священные писания. И принимать их на веру-это тоже для меня не прокатило, так как там помимо мудрости много откровенных мифов и сказок, а я такая максималистка. Но вообще это сильная и древняя духовная традиция, меня она несказанно обогатила духовно. Всем советую, год-два практики никому не повредит. Но увлекаться сильно тоже не следует. Все эти аскезы, отсутствие сексуальной жизни - на время воздержаться это хорошо, но не навсегда. Земные удовольствия на мой взгляд не скверна и не грех, если они стоят после Бога. Это дары, без которых нет полноценного развития души.

Гость
#12

Но вот кстати "подвид кришнаитов" Чайтанья Сарасват Матх-он помягче и почеловечней в плане принципов, мож вам туда. Знаю оттуда одну супружескую пару-все нормально у них с сексом. Кстати в Питере у них храм в поселке за городом-переоборудованный коттедж на самом берегу залива, красиивооо...

А
#13

Спасибо=)))

Гость
#14

меня парень-кришнаит один раз на улице остановил, предлагал их литературу почитать ) я тогда в ужасном состоянии была, но не взяла все равно. он правда очень милый был, глаза такие красивые и стрижка тип монашеская, один чуп сзади.

Гость
#15

у нас каждое лето с бубнами шибаются. еще и кафе их есть. там воняет индийскими пряностями невкусно. только я не из москвы

Гость
#16

адреса храмов http://hari.ru/templs.html

Гопак Р.
#17

Эх, девчата! Быть кришнаитом - это мечта всех нормальных мужчин, только они об этом не знают. Там ведь можно иметь не одну жену, а столько, сколько сможешь прокормить.

Гость
#18

где их найти на выходных

Виктор
#20

У метро Марксистская в москве, там последнее врямя вижу их тусовку , когда там бываю. Поют они там и танцуют, ещё свою книжку мне предложили-"Послание Бога" . :-)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема