Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший суши-бар

Посоветуйте пожалуйста хороший ресторан японской кухни или суши-бар, где вы уже бывали и вам все понравилось,или знакомые вам советовали. У меня рядом с домом есть такой ресторан .НО там уже было 2 случая,(слышала и прочитала в отзывах об этом ресторане),что персонал обманывал клиентов,когда они расплачивались 1000 рублёвыми банкнотами( персонал их забирал, затем приносил обратно фальшивки) и требовал другие деньги. Теперь как то страшно туда идти. Посоветуйте проверенный ресторан. Хочется отпраздновать там день рождение! Заранее спасибо всем откликнувшимся=)

Пупс
29 ответов
Последний — Перейти
LUNA
#1

Если в Москве, то мне из всех кафе-ресторанов, где есть суши-роллы, нравится "Япоша", причем только на Б.Дмитровке. Была в самых разных и Якитория, и Суши-Весла и многих других. И только в Япоше понравилось. И сами суши-роллы по размеру и по качеству. Всегда свежее все было. И еще ни разу никто не обманул финансово. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Но это мое мнение.

#2

я очень люблю япошу. уже нес-ко лет ему не изменяю))))

Гадина
#3

Bamboo bar - Пресненская наб. д.8, стр.1. Ищите в поисковиках, хорошее место, мне нравится.

Гость
#4

планета суши на трубной, тануки на третьяковской или на альтуфьевском шоссе. Суши весла, азия кафе, якитория и япоша не нравятся. Особенно япоша на лубянке. По атмосфере больше всего планета на трубной нравится. Там такие уютные диванчики. Раньше еще живая музыка играла по вечерам, не знаю как сейчас.

#5

а я в япоше была только в Королёве. очень нравится все. только как то обслуживать стали долго:(

Гость
#6
О В Е Нка

а я в япоше была только в Королёве. очень нравится все. только как то обслуживать стали долго:(

Ну это зависит от конкретного места. Не везде одинаково даже в одной сети. Может, в Королеве вау, а на Лубянке ууу

Кэтти
#7

Какой город?

В Питере самая круть - Две палочки. Мой любимый суши-бар!

А
#8

в Москве 2 палочки тоже есть

Гость
#9

две палочки есть и в москве, но я там не была, ассортимент наверняка не такой, как в питере (в питере была, очень там нравилось). Я люблю планету суши больше всего, еще суши весла по качеству лучше других, там продукты обычно свежие. В япоше не очень, зашла на новослободской как только там они открылись, у меня было расстройство после них, многие продукты были на грани несвежести... В якитории мне не очень нравится сильно сладко-кислый рис, при этом там дороже, чем аналогичные вещи в других местах. Тануки ничего, вполне прилично, но моих любимых простых роллов там нет к сожалению.

Гость
#10

кстати, заходила в ваби саби - там сыр во всех роллах вовсе не филадельфия, отличается сильно по вкусу, больше похож на обычный плавленный сыр. Из-за этого туда больше не пойду, пожалуй.

Я
#11

Гёдза (но только который на Братиславской)

щза
#12

рис

В бане
#13

в Москве нравится Ичибан Боши. После них во всякие Япошки, Якитории, Планеты Суши, тануки не хожу.

Принцесса
#14

"Море суши", очень там вкусно, там еще есть мороженое, которое больше нигде не делают, которое с миндалем сверху

Гость
#15
В бане

в Москве нравится Ичибан Боши. После них во всякие Япошки, Якитории, Планеты Суши, тануки не хожу.

А мне там вообще не понравилось. Супы вкусные, а роллы так себе.

Р
#16
В бане

в Москве нравится Ичибан Боши. После них во всякие Япошки, Якитории, Планеты Суши, тануки не хожу.

Ну, и напрасно была и там и там. В Япоше ничуть не хуже, только если интерьер. А в Ичибане, вообще, последний раз всё какое-то невкусное было.Якитория нравится, ещё Такао нравится вблизи ст Коломенская А самые вкусные спайси-суши(удивительно но факт) в Пронто(вблизе ст Коломенская)

В бане
#17
Р

В бане

в Москве нравится Ичибан Боши. После них во всякие Япошки, Якитории, Планеты Суши, тануки не хожу.

Ну, и напрасно была и там и там. В Япоше ничуть не хуже, только если интерьер. А в Ичибане, вообще, последний раз всё какое-то невкусное было.Якитория нравится, ещё Такао нравится вблизи ст Коломенская А самые вкусные спайси-суши(удивительно но факт) в Пронто(вблизе ст Коломенская)

кому как. я больше ни ногой.

Пупс
#18

7. Кэтти | 03.03.2011, 14:25:51 [2479753089] Кэтти

Какой город?

В Питере самая круть - Две палочки. Мой любимый суши-бар!

г.Москва

Гость
#19

2 палки совсем не круть. Планета суши или Васаби.. накрайняк Япоша или Якитория.

Анюта
#20

Ичибан боши, планета суши. Раньше еще море суши на островитянова нравилось, но он испортился...

Гость
#21

Была в разных суши-барах, но больше всего нравится в ТАНУКИ

Гость
#23

Империя риса,метро чертановское,здоровское место для отдыха в японском стиле с ночными мероприятиями.

Гость
#24

Виктория 22

Офигенный бар на м.Чертаново Империя Риса

супер бар и дискотека

Роман
#27

Хм, а я со своей девушкой люблю японский ресторан Маки Маки. Основными преимуществами данного ресторана для нас является:
- возможность оформления бесплатной доставки,
- широкий ассортимент блюд,
- наличие скидок и программ лояльности для клиентов,
- возможность получения продукции в подарок,
- круглосуточная работа,
- детские мастер-классы,
- соотношение цены и качества,
-вежливый и внимательный персонал.

Если я Вас не убедил всеми этими преимуществами, то можете более детально ознакомиться с предложениями и акциями от ресторана Маки Маки по ссылке - http://makimaki.ru/offers/delivery/.[/color]. Почитай и поспорь со мной, если я не прав ;)

lizira
#29

Я часто бываю в Москве и всегда заказываю блюда японской кухни с бесплатной доставкой на дом круглосуточно. Доставляют быстро в срок, свежие, вкусные и недорогие блюда. Предпочитаю заказывать в ресторане Maki Maki . Выбираю на сайте http://makimaki.ru/ меню, представленное во всём разнообразии от роллов и суши до десерта и алкоголя.

Виктория
#30

А есть советы по доставке суши? Где вы заказываете?

Виктория
#32

Меня интересовала Москва)

клара
#36

Мое самое любимое место вот - www.yaposha.com/restaurant/novogireevo

Настя
#38

Здравствуйте, мы находимся в Санкт Петербурге, недавно с семьей на ужин решили заказать суши на дом,знакомые очень хвалили "Суши Экспресс" (работают как оказалось круглосуточно), заказали набор Филадельфия Кинг Сайз, и не пожалели, ждали не долго, но это не главное. Вкус просто обалденный, чувствуется что продукты все свежие, соевый соус не разбавленный, лосося не пожалели! В общем рекомендую http://sushiexpres.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: