Гость
Статьи
Посоветуйте фильм про …

Посоветуйте фильм про сильных женщин

Посоветуйте пожалуйста фильм про сильных женщин. На подобии унесенных ветром, с меня хватит, эрин брокович.
Заранее спасибо.

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Первая леди. 2000

Таня
#102

А подскажите, что за фильм, старый, про девушку, которая была войном, действия происходят где-то в веке 10...я так давно его видела..Фильм называетьс примерно так : Имя этой девущки- воительница или повелительница...Она еще забеременела от какого -то парня .. не помню совсем

Таня
#103

спасибо. нет..не он...совсем. фильм может быть 198....года...

Таня
#104

в этом фильме еще на селение напали то ли варвары то ли разбойники и всех повесели..помню это.

Таня
#105

нашла фильм!!!!!!! честь Хондры!!

Гость
#106

"Основной инстинкт"

Гость
#107

оо

Гость
#108

сериал "Хорошая жена".

Крис
#109

Сериал Сонька Золотая ручка 2 сезона

Маша
#110

Здесь не назвали Дневник Бриджит Джонс - на мой взгляд, она очень сильная, хоть и не похожа. Кто еще будет улыбаться после того, как села в тюрягу на 15 лет и побежзит за любимым в стрингах по морозу?

Ольга
#111

Подскажите,может кто видел фильм про девушку которую подставил парень,после она сидела в тюрьме,потом сбежала и в оконцовке ее обучил воровству проф .вор. Это фильм поиоему многосерийный. Я его однажды смотрела со своей мамой,когда мне было лет14 и название не помню,как и мамулька1

Гость
#112
Ольга

Подскажите,может кто видел фильм про девушку которую подставил парень,после она сидела в тюрьме,потом сбежала и в оконцовке ее обучил воровству проф .вор. Это фильм поиоему многосерийный. Я его однажды смотрела со своей мамой,когда мне было лет14 и название не помню,как и мамулька1

Если наступит завтра, по одноименному роману шелдона

Жан
#113

Императрица КИ, история о наложнице с Кореи Императора великой империи юань. Дорама никого не оставит равнодушным!!! Неделю отходила после сериала!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: