Гость
Статьи
Быть звездой контакта …

Быть звездой контакта - МОДНО????

Как вы считаете быть звездой контакта это круто? когда у вас куча друзей и подписчиков? когда у вас есть поклонники и фейки! Например маша Тимошка или Кристина Баландина? как вы отностиесь к этим …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Alinaes
#201
Loreleyka

Alinaes

да отвратительно это( Грейс Келли- воплощение гламура- никогда из себя лягушку усосоную не строила.))

Ну они ж не для нас тобой губы выпячивают :) Мужикам вроде как нравится :))

Кому нравится? Все ржут уже над этой манерой губошлепной) Особенно, когда оно себя с вытянутой руки фоткает)

#202

Алин, у девушки образ такой. Ну че ты не понимаешь что ля? Может ей жить с такими губами легче и веселее. Пойти что ли тоже накачать губешки свои? :)

Автор
#203

а вы видели каких моделей набрали в программу Топ-модель по русски? Это же тихий ужас! да телом может и вышли но вот лицом, некоторые просто отталкивают! бееее

и че за жюри там было!

#204
Alinaes

LoreleykaAlinaes

да отвратительно это( Грейс Келли- воплощение гламура- никогда из себя лягушку усосоную не строила.))

Ну они ж не для нас тобой губы выпячивают :) Мужикам вроде как нравится :))Кому нравится? Все ржут уже над этой манерой губошлепной) Особенно, когда оно себя с вытянутой руки фоткает)

Ну иронию ты мою не прочувствовала :)

Alinaes
#205

неа, я искренне увлеклась убеждением Автора) Мне симпатична эта девочка, хочу, чтобы она выбилась из армии Итиоточек

Alinaes
#206
Loreleyka

Алин, у девушки образ такой. Ну че ты не понимаешь что ля? Может ей жить с такими губами легче и веселее. Пойти что ли тоже накачать губешки свои? :)

Не вздумай))) аааа)))

Автор
#207
Alinaes

неа, я искренне увлеклась убеждением Автора) Мне симпатична эта девочка, хочу, чтобы она выбилась из армии Итиоточек

спасибо! но че говоря я не нарочно губы так делаю! просто само как-то получается! о даже кажется нашла фото где не дую губы!))

Автор
#208
Alinaes

Loreleyka

Алин, у девушки образ такой. Ну че ты не понимаешь что ля? Может ей жить с такими губами легче и веселее. Пойти что ли тоже накачать губешки свои? :)

Не вздумай))) аааа)))

да это уже такая типичная процедура! то же что сходить подстричься)) н лучше не стоит! результат может быть ужасным! Фу

посмотрите на Алексу например

Alinaes
#209

нет, Вы мне скажите, зачем рот надувать когда фотографируешься?) А еще руки сводят, чтобы сиске вместе свести))) Про силикон- это уже другой маразм)

S&M
#210

Про всяких тимошек в первый раз слышу вообще.

S&M
#211

Карину барби знаю только.Но она дура.

Автор
#212
S&M

Про всяких тимошек в первый раз слышу вообще.

видимо просто не сидите в контакте! там таких "звезд" много! И Тимошка и ее подруга Оксана Титова! и еще всяких разных. Просто красивых девочек у которых полно фанатов))

Автор
#213

А про Аматуе тоже не слышали??? Это Валерия Лукьянова! сумашедшая деваха, которая проводит всякие спетерические сеансы, выход в астрал и прочую ***! у нее кажется больше 5 тыс фотографий! там просто капец

Гость
#214
Автор

Как вы считаете быть звездой контакта это круто? когда у вас куча друзей и подписчиков? когда у вас есть поклонники и фейки! Например маша Тимошка или Кристина Баландина? как вы отностиесь к этим мнимым звездам?

Детский сад-штаны на лямках..

#215
Гость

а можно я буду звездой вумана?

Поздно.Звезда уже я.

#216
Джемайма

А Алёна Пискун? Всю жизнь о такой славе мечтала.

Я сейчас в поиске набрала-охрeнела. Статус : "Я толко что *** мужику в рот за 8 тыс)))))))".

Сейчас буду видюшки смотреть.

Гость
#217
Шапка Великая

Гость

а можно я буду звездой вумана?

Поздно.Звезда уже я.

я тебя звездатей

#218
Шапка Великая

Я сейчас в поиске набрала-охрeнела. Статус : "Я толко что *** мужику в рот за 8 тыс)))))))".

Сейчас буду видюшки смотреть.

Это при том,что я её объявление (не вконтактовское) ну уже очень давно видела,где она за трaх просила 6 т. р.

Гость
#219

Про Пискун мне скажите она ***? или настоящая тетка?

Гость
#220
Гость

Аленка Пискун-звезда!!!!

эээ...посмотрела только что на эту Алену Пискун... Мне её жалко стало((( Не смешно(((

#221
S&M

Карину барби знаю только.Но она дура.

Ну а все остальные там умные,да?

Автор
#222
Шапка Великая

Джемайма

А Алёна Пискун? Всю жизнь о такой славе мечтала.

Я сейчас в поиске набрала-охрeнела. Статус : "Я толко что *** мужику в рот за 8 тыс)))))))". Сейчас буду видюшки смотреть.

фууууууууууууууууууу буээээээээээээээ

и вам хочется смотреть на это?

Алибаба
#223
Автор

Нет Мне 20! неужели никто никогда не видел групп типа Стоп Фейк! и т.д. И сейчас практически у кажой красивой девушки есть всоя группа в контакте! Где ее фото и рецепты красоты! и куча фанов)))

заметила заметное охлаждение к женушкам известных реперов и их подружек, кому они вообще на хрен нужны? смешно создавать эти себе фан группы, раскручивать их за три тысячи и сидеть с тысячами мертвых душ в группе

Автор
#224
Алибаба

Автор

Нет Мне 20! неужели никто никогда не видел групп типа Стоп Фейк! и т.д. И сейчас практически у кажой красивой девушки есть всоя группа в контакте! Где ее фото и рецепты красоты! и куча фанов)))

заметила заметное охлаждение к женушкам известных реперов и их подружек, кому они вообще на хрен нужны? смешно создавать эти себе фан группы, раскручивать их за три тысячи и сидеть с тысячами мертвых душ в группе

мертвые души))) а что звучит красиво!!!

а инет в принципе неотличался живостью общения! тут все не видят др друга и не слышат!

#225
Гость

эээ...посмотрела только что на эту Алену Пискун... Мне её жалко стало((( Не смешно(((

Да эксгибиционистка обыкновенная.Мне таких один - два в неделю встречаются.

#226
Автор

Шапка ВеликаяДжемайма

А Алёна Пискун? Всю жизнь о такой славе мечтала.

Я сейчас в поиске набрала-охрeнела. Статус : "Я толко что *** мужику в рот за 8 тыс)))))))". Сейчас буду видюшки смотреть.

фууууууууууууууууууу буээээээээээээээ

и вам хочется смотреть на это?

Да в общем то действительно не такое редкое псих. расстройство,чтоб мне в диковинку было.Уже и не хочется.

Автор
#227
Шапка Великая

Гость

эээ...посмотрела только что на эту Алену Пискун... Мне её жалко стало((( Не смешно(((

Да эксгибиционистка обыкновенная.Мне таких один - два в неделю встречаются.

а кто она такая??? расскажите еще кого вы знаете из контакта , ну тех кто как-то отличился?

Гость
#228

Мне очень там нравится одна девушка, Катрин Миллен, очень красивая, случайно в одной группе ее увидела, она меня вдохновляет на похудение и на поддержание хорошей формы. А так никого не знаю

LaDyBird
#229

Пустая трата времени на эти контакты и так далее. Там сидят те, кому реально занятся в жизни нечем.

ехидна
#230

мне нравится Олеся Малинская, забейте в яндексе и посмотрите в контакте, очень красивая.

Sharp
#231
ехидна

мне нравится Олеся Малинская, забейте в яндексе и посмотрите в контакте, очень красивая.

Да она шикарна.

#232
Sharp

ехидна



мне нравится Олеся Малинская, забейте в яндексе и посмотрите в контакте, очень красивая.



Да она шикарна.

Симпатичная, НО замужем.

Sharp
#233
Wild don Pedro

Sharpехидна



мне нравится Олеся Малинская, забейте в яндексе и посмотрите в контакте, очень красивая.



Да она шикарна.

Симпатичная, НО замужем.

Симпатичная? по-моему очень красивая дама.

ЖенаПрезидента
#234
Sharp

Wild don PedroSharpехидна



мне нравится Олеся Малинская, забейте в яндексе и посмотрите в контакте, очень красивая.



Да она шикарна.



МНЕ ОНА ВООБЩЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ВСЯ СДЕЛАНнАЯ ,сиси-губы ,наберите в гугле олеся малинская до операций и увидите всю :красоту: а ей между прочим всего 21 год

Симпатичная, НО замужем.Симпатичная? по-моему очень красивая дама.

Миссисипи
#235
Sharp

Wild don PedroSharpехидна



мне нравится Олеся Малинская, забейте в яндексе и посмотрите в контакте, очень красивая.



Да она шикарна.

Симпатичная, НО замужем.Симпатичная? по-моему очень красивая дама.

Нет, она именно симпатичная - потому что у нее мало естественной красоты - губы накачаны, тело засолярено, мейк-апа очень много на лице, и фигура как у подростка.

А впрочем, она и есть подросток - ей 19 лет.

Много понтов и интеллекта в глазах полный ноль.

Раз уж на то пошла - Адриана Лима та же самая в 100 раз круче.

Миссисипи
#236
ЖенаПрезидента

SharpWild don PedroSharpехидна



мне нравится Олеся Малинская, забейте в яндексе и посмотрите в контакте, очень красивая.



Да она шикарна.



МНЕ ОНА ВООБЩЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ВСЯ СДЕЛАНнАЯ ,сиси-губы ,наберите в гугле олеся малинская до операций и увидите всю :красоту: а ей между прочим всего 21 год

Симпатичная, НО замужем.Симпатичная? по-моему очень красивая дама.

Ах, да, пардон, ей 21 а не 19. Ну все равно.

Гость176
#237

здесь уже выкладывали звезду контакта. прелестнейшее создание, я рыдала от умиления. вот вам, афтор, достойный экземпляр для подражания)))

http://www.youtube.com/watch?v=EBZ-ypqSFEs

Гость
#238

набрала в поиске маша тимошка, выдало до фига страниц. уверена, что все их она сама и создала, а не ее фанаты или кто-то впечатленные "красотой"

#239

Кстати, не только девушки коллекционируют "друзей",подписчиков и хвалебные оды под фотографиями. видела несколько страниц "популярных" молодых людей.

на ютьюбе периодически захожу на канал mikkagirl07, кстати, автор, можете подобным образом прославиться, рассказывая про баночки. Вот пойду я на пенсию, тоже буду сидеть за ноутом и снимать видео о косметике и макияже)

Гость
#240

Не поленилась, набрала в контакте Катенька Коба. И что, на полной серьезе кто-то фанатеет от этой тети из Минска??? На фото, где поменьше фотошопа, заурядное лицо, какой-то странный нос, фигура ни разу не модельная, уверена, в жизни в лучшем случае тянет на обычно-симпатичную. А фотошопные фотки - не показатель, даже я могу за 10 мин. из любой страхолюдины сделать супер-пупер-красотку.

#241

А я жалею уже,что там зарегестрировалась.Это всё бред.

Лиза
#242

http://bogini-runeta.blogspot.com

вот можно почитать:)

"Я не как все!" - подумали все.
#243

Это не круто и не модно - это диагноз. Слишком помешаны на внешней красоте. Ну ничего - скоро им будет по 30-35 лет. Грядет волна самоубийств таких вот лялек.

Автор
#244
"Я не как все!" - подумали все.

Это не круто и не модно - это диагноз. Слишком помешаны на внешней красоте. Ну ничего - скоро им будет по 30-35 лет. Грядет волна самоубийств таких вот лялек.

с чего вы взяли , что они решаться на это!? в современном мире при налилии денег можно оставаться молодой очень долго! и в 30 и в 40 и в 50))

Автор
#245
Миссисипи

ЖенаПрезидента

SharpWild don PedroSharpехидна мне нравится Олеся Малинская, забейте в яндексе и посмотрите в контакте, очень красивая. Да она шикарна. МНЕ ОНА ВООБЩЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ВСЯ СДЕЛАНнАЯ ,сиси-губы ,наберите в гугле олеся малинская до операций и увидите всю :красоту: а ей между прочим всего 21 год Симпатичная, НО замужем.Симпатичная? по-моему очень красивая дама.

Ах, да, пардон, ей 21 а не 19. Ну все равно.

Одно не пойму! зачем в столь юнном возрасте так себя прокачивать? ведь в 19-20 лет красота ееще естественная есть! а этим девочкам на вид уже лет 25-28. вот гламур доводит до чего! эхххх но красиво черт побери!)

#246
Джемайма

А Алёна Пискун? Всю жизнь о такой славе мечтала.

АААААААААААААААААААААААА! Мои глаза! Что это за кошмар! Буээээ

Гость
#247

)))) она ***?

#248

Не знаю)))))))))Но жуть жуткая!

Гость
#249

Специально для Вас,автор=Гламурная кисология

http://fatcats.ru/1007-glamurnaya-kisologiya-tom-1-yj.html

http://fatcats.ru/1199-glamurnaya-kisologiya-tom-2-oj.html

автор
#250

жееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть! я смеялась и плакала одновременно!)))))))))))))))))))))))))))))