Гость
Статьи
Быть стервой сейчас …

Быть стервой сейчас модно?

Удивляет как активно пропагандируется образ этакой девушки-с.ки,курящей,вульгарной,показывающей на право и налево средний палец.все атрибуты образа не имеет смысла перечислять.половина девушек того же контакта на своих страницах строят из себя таких стерв,ставят статусы с матами или а-ля "С.кам тоже бывает больно!"Это мода сейчас такая?некая субкультура типа эмо и готов?чем может быть привлекателен этот образ?неужели скромность,женственность и доброта больше не ценятся???

Тирамису
49 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

уже не модно

Гость
#2

быть стервой сейчас проще и безопаснее, чем наивной душой.

Танцующая со стихиями
#3

Надо быть собой и ценить себя такой какая есть, а смотреть на моду.. бред

Настя
#4

Пусть позорятся, вам жалко что ли? А еще мне очень нравятся такие фотки мега-гламурные- вытянутые губы, "дерзкий" взгляд, и поза какая-нибудь не естественная, принарядится, наштукатурится, сигарету в зубы и вперед фотосессию проводить с такой же подругой)) Сельский гламур)) А на счет стерв: настоящая стерва никогда себя таковой не назовет! А тем более не будет об этом кричать на каждом углу..

Чертёнок 13
#5

Были у меня знакомые девушки-стервы,всегда считала иx на голову повёрнутыми или же просто тупыми.

иванова
#6

а юзают таких стерв не в хвост , а в гриву мужики

Гость
#7

я прочитала быть второй сей час модно) опять,думала о любовницах тема

tempest
#8

автор,а это модно сейчас такие темы создавать,про то,что счас модно или нет?

своей головы подумать,нет?!

Мочалкина
#9

плакаю в подушечку))) автор сколько вам лет задавать такие вопросы?

Милиса
#10

Я с сигаретой в зубах часто, но не стерва, не стыковочка, автор..

А вообще нужна середина, золотая... стерва - перегиб, бесхребетная простушка - еще хуже

неглупая
#11

Сигареты уже давно не в моде! Напротив- курить девушкам считается некрасиво, стыдно. Показывать средний палец, хм.... Когда это было модно? Что за бред!!

Да и что значит модно? Повернутые все, плин, на этой моде. Завтра скажут вам- лысые в моде- вы и побреетесь "под коленку"...

Да, и пост 4 (Настя) правильно написала- настоящая с у к а не будет об этом говорить всем подряд..

А статусы вконтакте- вы что во все верите? Написать можно все что угодно, под настроение- можно быть день сукой, день милой, день дерзкой и т д...

Сколько вам лет? 12 ?

Гость
#12

всегда модно следовать за толпой

Гость
#13

даже сам контакт - это модно

Яна
#14

То что вы описали это не стерва,а провинциальная хабалка с претензией (якобы) на стерву.

Индюша
#15

а мне жаль таких девок, которые строят из себя стерв.. так глупо со стороны. И по большому счету все они глубоко несчастны...

Татьяна
#16
Яна

То что вы описали это не стерва,а провинциальная хабалка с претензией (якобы) на стерву.

Ваш текст

или *** понаехавшее

Гость
#17

Автор, вы путаете два понятия: стерва (уважающая себя женщина, воспитанная, образованная) и с.ка обыкновенная (это чаще относится действительно к приезжим, невоспитанным, необразованным девицам).

Клара Захаровна
#18

Какая дурь у автора в мозгах. Стервой (любить себя в первую очередь) нужно быть, а не слыть. А то, что автор обращает внимание и противопоставляет (типа я такой/ая белый и пушистый, а все ....) много о нем/ней говорит.

Клара Захаровна
#19
иванова

а юзают таких стерв не в хвост , а в гриву мужики

Это они мужиков юзают и используют.

Тирамису
#20
Клара Захаровна

Какая дурь у автора в мозгах. Стервой (любить себя в первую очередь) нужно быть, а не слыть. А то, что автор обращает внимание и противопоставляет (типа я такой/ая белый и пушистый, а все ....) много о нем/ней говорит.

Ваш текст

как тут все любят сваливать с больной головы на здоровую.бабы одним словом.

вы вообще вопрос читаете?я спросила ,чем так привлекает образ стервы молоденьких девочек???почему образ доброй и скромной уже неинтересен??

Альбина Христофоровна
#21

Тирамису, образ доброй и скромной очень даже интересен любителям халявы. Девушка должна уметь защитить себя от использования.

Гость
#22
Тирамису

Удивляет как активно пропагандируется образ этакой девушки-с.ки,курящей,вульгарной,показывающей на право и налево средний палец.все атрибуты образа не имеет смысла перечислять.половина девушек того же контакта на своих страницах строят из себя таких стерв,ставят статусы с матами или а-ля "С.кам тоже бывает больно!"Это мода сейчас такая?некая субкультура типа эмо и готов?чем может быть привлекателен этот образ?неужели скромность,женственность и доброта больше не ценятся???

Ваш текст

Да не модно это и никогда не было модно, мода для гопниц. сейчас леди модно быть или хотя бы стремиться, у любого мужика спросите

#23

Настоящая стерва никогда и ни при каких обстоятельствах так себя вести не будет. И тем более говорить на всех углах "Какая я стерва!!!". А ведут так себя молодые девчушки, потому что пропагандируется такой обрах во всех областях. А своих мозгов у ниг понять это пока нет.

Гость
#24
Настя

Пусть позорятся, вам жалко что ли? А еще мне очень нравятся такие фотки мега-гламурные- вытянутые губы, "дерзкий" взгляд, и поза какая-нибудь не естественная, принарядится, наштукатурится, сигарету в зубы и вперед фотосессию проводить с такой же подругой)) Сельский гламур)) А на счет стерв: настоящая стерва никогда себя таковой не назовет! А тем более не будет об этом кричать на каждом углу..

Ваш текст

через какое-то время им будет безумно стыдно за эти фотки))

.,
#25
Тирамису

Ваш текст



как тут все любят сваливать с больной головы на здоровую.бабы одним словом.

вы вообще вопрос читаете?я спросила ,чем так привлекает образ стервы молоденьких девочек???почему образ доброй и скромной уже неинтересен??

для того чтобы ответить на ваш вопрос надо получить описание стервы , а вы описали,то что отношение не имеет к этому. Стервы всегда пользовались успехом у мужчин, добрые и скромные нравятся меньшему количеству, а вот курящие и делающие палец-это другая опера Как раз такие могут быть и душевными, а стервы такие с виду не пью, не курю, я вся такая хорошая:))а потом такая хорошая так отымеет мужика

.,
#26
Альбина Христофоровна

Тирамису, образ доброй и скромной очень даже интересен любителям халявы. Девушка должна уметь защитить себя от использования.

+мильён

Гость
#27

Вообще имеет место иллюзия: считается, что женщина-стерва это сильная личность, имеющая успех у мужчин и столь же успешно делающая карьеру.

Гость
#28

Зажрались они мужским вниманием.Поэтому и пишут всю эту ***. Но знаете не удивительно что им пишут всякие извращенцы которые потом ломают им жизнь. Потому что нормальный парень не станет писать такой суче. Эти образы они отталкивают, а не восхищают.И дело даже не в том позволяют ли финансы с такими встречаться.Просто противно и всё.

Клара Захаровна
#29
Альбина Христофоровна

Тирамису, образ доброй и скромной очень даже интересен любителям халявы. Девушка должна уметь защитить себя от использования.

+100% Автору: - тем и не интересен, что они в большинстве своем здоровы психически - не страдают мазохизмом. Добрая и скромная в наших реалиях (особенно в реалиях, что мужиками созданы) - это себя ненавидеть нужно. А кто себя не любит - не полюбит и других.

Гость
#30

Стерва стервой,а женятся на добрых и скромных!

Гость
#31

Стерва стервой,а женятся на добрых и скромных!

Гость
#32

Стерва стервой,а женятся на добрых и скромных!

Гость
#33
Гость

Стерва стервой,а женятся на добрых и скромных!

Ваш текст

Ага, а через некоторое время эти скромные и добрые становятся стервами.))

Гость
#34

33, от человека зависит ) стерва-это для кого-то маска, а для кого-то образ жизни.

Гость
#35

Видимо модно - у меня сестра двоюродная чуть ли не боготворит вульгарную размалеванную девку - свою знакомую - по мне обыкновенная злобная стерва, никого не уважает, эгоистка - спрашиваю почему? - она такая красивая, богатая, клевая

Гость
#36
Гость

Ваш текст

Ага, а через некоторое время эти скромные и добрые становятся стервами.))

Ваш текст

да это точно! Еще как становятся..

Гость
#37
Гость

Видимо модно - у меня сестра двоюродная чуть ли не боготворит вульгарную размалеванную девку - свою знакомую - по мне обыкновенная злобная стерва, никого не уважает, эгоистка - спрашиваю почему? - она такая красивая, богатая, клевая

это не стерва..это с.ка обыкновенная

size s
#38

каких то неправильных стерв автор описала. гопниц каких-то гламурных.

а стервой быть не модно, а вынужденно.

size s
#39

Ну как я буду "скромность, женственность и доброта", когда каждый клиент обмануть пытается? И прикидывается идиотом.

Гость
#40

тю, автор, так то не стервы))))) то просто вульгарные недалекие девахи, чаще всего малолетки, хотят продаться подороже и искренне считают себя эталоном стиля и красоты.Что с них взять, ущербных.

А стерва может и с русой косой, в платке и с коромыслом идти, а все равно будет стервой))) и никому об этом кричать не будет конечно

вы хоть словарь почитайте что ли, и не засоряйте свой мозг чужими придуманными определениями.

Цветок
#41
Гость

Стерва стервой,а женятся на добрых и скромных!

Ваш текст

Не Факт

Гость
#42

Ну вы не совсем стерву описали, скорее шалаву-***.

Стевы как таковые, могут и не курить, да даже не пить.

ОЧЕНЬ СЕБЯ ЛЮБЯТ. Просто привыкли ходить по головам.

Это умные, расчетливые, хладнокровные личности.

А не хамки не воспитанные.

К стерве можно отнести- Собчак.

Долину.Канделаки.

Фриске.Пугачева.

Посмотрите какие стервы в фильмах...

Это не модно.

Это удобно (как защитная маска)

В жизни, это несчастные люди.

И мужчин , предпочитающих стерв, очень не много, только если у него мамО -стерва:-)))

Чаще всего мужчины, ищут в женщине , подобие своей матери.

Мне больше нравится быть антистервой:-)) Мне это удовольствие доставляет.

.,
#43

Ага, прямо стервы мало кому нравятся? Да у них мужчин куда больше,чем у добрых и скромных, он ,как правило более яркие.

Гость
#44

Хотите стать стервой? Легко!!

Пусть вас предадут те мужчины которых вы любили. В тот самый момент, когда вы им _очень искренне_ верили. Штуки 2-3. С особым садизмом. И с наслаждением будут смотреть на ваши слёзы. Поднимая свою самооценку и наслаждаясь.

Пусть вас опустят ваши, так называемые, "лучшие подруги" - в момент, когда они вам больше всего нужны. С холодным безразличием и жестокостью. И искренне "не понимая" что делают.

Пусть окажется, что ваши приятельницы в глубине души завидуют вашему успеху, неважно в чём - хоть в вышивании, хоть в работе, хоть тому, что глаза у вас голубее. И при случае не переминут унизить, в глаза или за глаза.

Пусть за каждую слабость, за каждый промах вас с удовольствием будут опускать люди, которых вы когда-то считали близкими

Когда вы поймёте, что никто-никто-никто-никто вам вообще ничего делать не будет; что всем людям глубоко на вас плевать; что всё, что в этой жизни можно получить - это выгрызть зубами, и никак иначе, потому что если не вы - тогда вас - вот тогда да. Вот тогда вы - реальная стерва.

Стоит оно того??

Гость
#45
.,

Ага, прямо стервы мало кому нравятся? Да у них мужчин куда больше,чем у добрых и скромных, он ,как правило более яркие.

Это вы сами придумали??

Гость
#46

то, что Вы описали - это не стерва, а вульгарная женщина. и это немодно.

.,
#47
Гость

Это вы сами придумали??

посмотрите вокруг . 100% что вы и сама такая :)))Обычно именно прожжённые стервы убеждают всех, что не надо такими быть, ведь нестерв удобнее подставить

мила
#48
.,

Ага, прямо стервы мало кому нравятся? Да у них мужчин куда больше,чем у добрых и скромных, он ,как правило более яркие.

Ваш текст

много мужчин у роковых) а это не обязательно стерва.

стерва-холодная и расчетливая.

Гость
#49

Детсад какой-то.. Выеживаются друг перед другом в социальных сетях. Я вам секрет открою, автор. Девушки, которых принято называть "стервами" /ненавижу это слово/, а на самом деле это просто те, кто любит себя больше всех остальных вместе взятых - и это нормально, которая плевать хотела на общественное мнение - это нормально /стадный инстинкт это отвратительно/, которая живет как хочет она, а не мужчина/родители/родственники и другие, никогда не будет так дешево себя выставлять. Да у них у этих девушках нет нужды даже в акаунте в соц. сети, на фиг эта соц. сеть? Туда же прутся от недостатка общения и от жажды показать себя. А зачем себя показывать, когда ты все про себя итак знаешь и в оценках не нуждаешься, а? А эти все малолетки с вытянутыми губками, откляченными попками и с неприличными жестами - да девчонки маленькие мнящие себя вамп.. , они смех вызывают снисходительный. не более того..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема