Гость
Статьи
Быть звездой контакта …

Быть звездой контакта - МОДНО????

Как вы считаете быть звездой контакта это круто? когда у вас куча друзей и подписчиков? когда у вас есть поклонники и фейки! Например маша Тимошка или Кристина Баландина? как вы отностиесь к этим …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Арина
#251

Это всё важно для школьников, которые и зависают вконтакте. Лентяи. Детские забавы.

Я
#252
Шапка Сертефицированная

АвторШапка ВеликаяДжемайма

А Алёна Пискун? Всю жизнь о такой славе мечтала.

Я сейчас в поиске набрала-охрeнела. Статус : "Я толко что *** мужику в рот за 8 тыс)))))))". Сейчас буду видюшки смотреть.

фууууууууууууууууууу буээээээээээээээ

и вам хочется смотреть на это?Да в общем то действительно не такое редкое псих. расстройство,чтоб мне в диковинку было.Уже и не хочется.

Да я сейчас вконтакте тоже смотрела ее видео... ШОК.... больше нечего сказать...

Гость
#253

Коба...мдя...не сильно она..говницо а не характер

Гость
#254

Не, ребята, это не красота..... Красота-Это Моника Беллуччи)))) А Малинская.... Это продукт! Андроид! В Тайланде такие ***))) Мужское лицо и фигура!!!!

кристинка
#255

http://vkontakte.ru/id125581650 НАСТОЯЩАЯ КАРОЛИНА КУЕК (АНИ ЛОРАК) 100%

Гость
#256

"[quote="Гость"]Не, ребята, это не красота..... Красота-Это Моника Беллуччи)))) А Малинская.... Это продукт! Андроид! В Тайланде такие транссексуалы))) Мужское лицо и фигура!!!![\/quote]\n
Ваш текст хоть кто-то глаза продрал!!!!!наконец-то!!ура)))))))))а,еще все ее с меган сравнивают......это вообще как......каким местом они похожи затрудняюсь сказать,всё равзное от цвета волос и глаз до фигуры...просто люди сейчас становятся дебилами-даунами...интернет маньяки....а большинство людей даже не знают ни меган фокс,ни тем более трансмалинскую)))))"

Demin Korola✔
#257

Я недавно обрёл известность,меня знают только вонтакте я Demin Korola. В последнее время мои ролики стали часто смотреть, появились клоны и поклонники!

У меня появился 1 фанат сразу после 1 ролика. У него (ролика) было 569 просмотров. Мне кажется для 1 ролика это нормально)) Если что вот моя страница :http://vkontakte.ru/id138968310. так как сдесь я оооочень редко появляюсь))) а на моей странице вы можете задать мне любой вопрос, так у меня завал писем, и проверяет их мой админ. Но по четвергам я проверяю))

Гость
#258

Девушки вам вообще не стыдно такое писать что Малинская трансверстит??? Вы давно на себя в зеркало смотрели??? Следите лучше за собоцй и своими мужьями, а то между Малинской и вами они предпочтут именно ее! Человек сделал себя сам и это достойно уважения! Пойдите лучше в спортзал вместо того чтобы сидеть своей толстенькой попой на стуле и строчить свой негатив по поводу Леси! Она красивая и это знает каждый адекватный человек. Желаю всем такого чувства прекрасного как есть у этой девушки!

Гость
#259
Автор

Как вы считаете быть звездой контакта это круто? когда у вас куча друзей и подписчиков? когда у вас есть поклонники и фейки! Например маша Тимошка или Кристина Баландина? как вы отностиесь к этим мнимым звездам?

Вообще, о том что они типа "звёзды", знают в основном только малолетки, которым нечем заняться кроме как сидеть в вк...

Ну раз уж так хочется вам стать "звездой"... Верно подметили что там девчёнки богатых родителей - профессиональные фото, там и во внешность деньги вбаханы, думаете все просто так без усилий красавицы?)) ага! конечно!)) любую серенькую и простенькую внешность можно сделать яркой - косметологи, пилинги, тренажорки и т.п.. правильный макияж, причёска, одежда... И вы Мисс Вселенная ;-) Многие кст, платили деньги, чтоб им вконтакте рекламу делали, если вы готовы потратиться ради славы - дерзайте! =)

Вообще, о том что

Катя
#260

Что за бред быть звездой контакта. Там одни пафосные,ванильные девушки у которых нет мозгов.

влад
#261
Автор

посоветуйте тогда где ей можно стать? если я не имею особых выдающихся талантов?

1. Известность владельца

Чтобы избежать девальвации статуса ╚проверенной страницы╩, мы верифицируем только те страницы, которые в этом действительно нуждаются. В качестве критериев известности может выступать:

≈ Заметное присутствие на других площадках в интернете;

≈ Цитируемость в СМИ;

≈ Статья в Википедии.

2. Чистота страницы

Мы заинтересованы в том, чтобы страницы известных людей были свободны от некорректных высказываний и спама. К сожалению, автоматические фильтры ВКонтакте не всегда справляются с этой задачей, особенно для популярных страниц. Поэтому комментарии должны модерироваться. Если у Вас нет возможности следить за чистотой страницы или нанять модераторов, мы рекомендуем не давать широким массам возможности комментирования.

3. Активность владельца

Верифицированные страницы имеют приоритет в поиске, поэтому мы отмечаем галочками страницы, которые обновляются и могут быть интересны пользователям. В числе прочего:



≈ Страница ВКонтакте должна быть заполнена;

≈ На странице должны быть размещены фотографии;

≈ Страница должна периодически обновляться;

≈ Количество друзей не должно превышать количество подписчиков. Известные персоны, уже набравшие бесконтрольное количество друзей, могут обратиться в поддержку (http://vk.com/support), чтобы перевести существующих друзей в подписчики.

Денис
#262

А как вам эта?

http://vk.com/id71207609

МариЯ
#263

ну автор,это вы *бу дали,конечно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: