Гость
Статьи
Евровидение смотрели? …

Евровидение смотрели? И ваше мнение - ШОУ СУПЕР?

Всё как всегда! Сначала было немного интересно, а потом телевизор работал как фон. Ведущие сказали, что ШОУ получилось СУПЕР!!!. НО может быть я такая бестолковая, что где СУПЕР не поняла. Скучно, да …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Очень понравилась песня Азербайджана !Они заслужили это место я рада за них молодцы ребята бравоооооооооооо..............

#152

Молдова зажгла :-) А про Азербайджан даже не подумала бы, что победят, песню их не вспомнить было

Гость
#153
человекоконь

да чему там садиться

НЕТ у алекса голоса



ну и по поводу бабок

вам самой не смешно

ну какие у азеров бабки???

а когда все повернулись спинами и буквами было написано алекс

я поняла что это провал

напомнило диму билана с его "я твой дима билан, самый настоящий дима билан"

у азеров как раз бабок предостаточно))))

ника
#154

и чем же был Азербайджан хуже? хоть выступают с 2008-го года все песни запоминающиеся! и к сведению тех кто не имеет понятия о какой стране идет речь: на сегодняшний день азербайджан даст фору многим!!! не верите если,то для собственного же развития посетите страну,вместо того чтоб тут ядом плескаться!!!

ника
#155
angelalili

Очень понравилась песня Азербайджана !Они заслужили это место я рада за них молодцы ребята бравоооооооооооо..............

респект!)))

ника
#156
Kamran

алия: ///ну и для меня очень заметный фактор - английский язык!!! произношение у ребят во время исполнения было такое, словно они в сша лет 10 прожили, либо очень много западной попсы наслушались и подражали произношению звуков в нужных местах песен просто превосходно. постарались молодцы. ///



ты не поверишь, но певица, которая за азерб. выступала - всю жизнь живет в англии, насчет второго в этом дуэте информацию пока не нашла, но они такие же азеры, как я японка)))

Может, по паспорту и азеры, но живут всю жизнь в европе

Nigar iz svoix 30-i let 25 projila v AAzerbaijane, Eldar voobwe v Baku jivet. Tak 4to zavidujte dostojno .

duz soze ne deyesen?)

просто я
#157

Нигяр была выбрана самой красивой, а Эльдар - самым интеллектуальным участником "Евровидения" это, для сведения армяшек на форуме, чтоб лопались от зависти :) чем больше - тем лучше :))))

На счет продажно-купленных очков - так первым делом тогда Россия продалась √ 12 баллов в пользу Азербайджана... Так если честное голование было - то в этом случае если даже весь Азербайджан (9 млн ) переехал бы в Россию, то составил бы мизерную часть от населения европейской части России... так что не противоречти себе. Кстати, 30 стран из 43-х дали голоса Азербайджану! Это факт... все таки хорошо сказано ╚караван идет а......╩

Гость
#158

[quote="просто я"]Нигяр была выбрана самой красивой, а Эльдар - самым интеллектуальным участником "Евровидения" это, для сведения армяшек на форуме, чтоб лопались от зависти :) чем больше - тем лучше :))))

На счет продажно-купленных очков - так первым делом тогда Россия продалась ? 12 баллов в пользу Азербайджана... Так если честное голование было - то в этом случае если даже весь Азербайджан (9 млн ) переехал бы в Россию, то составил бы мизерную часть от населения европейской части России... так что не противоречти себе. Кстати, 30 стран из 43-х дали голоса Азербайджану! Это факт... все таки хорошо сказано ?караван идет а......?

молодец!

Алина
#159

Странно, что не поменяли правила Евровидения. Народ ведь конкретно голосует за ХУДШИХ. Это было в прошлом году. И в этом году тоже самое. Очень много было достойных певцов/певиц. Проголосовали же за ХУДШИХ. Ну это - лидеры- худшие, а остальное голосование по принципу - я люблю/не люблю эту СТРАНУ. Это же было совершенно ясно видно! Уж лучше бы голосовали профессионалы. Тогда бы хотя бы уж худшие не проходили.

Гость
#160

Ну вы и дыры!АЗЕРБАЙДЖАН СУПЕР!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема