Гость
Статьи
Очень разочаровалась в …

Очень разочаровалась в людях. Хочу уйти в тайгу.

Вот так вот... Даже не хочу расписывать все случаи, их очень уже много было, и поэтому я теперь боюсь людей..Не доверяю им, в людской природе УЖЕ изначально заложен эгоизм, жестокость, лживость, …

Нэсси
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тайга
#51

кто со мной построим свой город для жизни без всех примочек нашего мира

Гость
#52
тайга

кто со мной построим свой город для жизни без всех примочек нашего мира

я

Гость
#53
Нэсси

Вот так вот... Даже не хочу расписывать все случаи, их очень уже много было, и поэтому я теперь боюсь людей..Не доверяю им, в людской природе УЖЕ изначально заложен эгоизм, жестокость, лживость, стремление всегда поиметь выгоду, зависть, склонность к изменам, к потаканию своим слабостям...

Гость
#54

следуй только своему желанию,души , сердцу, не слушай других у каждого правда своя. твоя--------лучая для тебя!!!!!!!!!!!! не расписывай не кому и не очем им это не нужно и не держи в голове свои минусовые детали .. просто живи РОДНАЯ живи и БУДЬ тут, сегодня не вчера и не завра

Dima
#55

Тема думаю уже закрыта,но если естьеще желающие,то давайте пообщаемся....yagupov83@bk.ru

Гость
#56
Антон

Ищу единомышленников для создания экопоселения! Место находится в Архангельской области между Плесецким и Виноградовским районами. Ближайшее поселение в 120 км. рыбы.

Вы что серьезно? Как вы там будете жить без врача? Нужен минимум 1 врач и желательно соображающим в медицине+ минимум по 1 чел соображающим в сельском хов - ве и скотоводстве. Если уж ехать то обеспечивать себя 90% автономией. То есть иметь в деревне кузнеца, ветеринара, агронома, доктора - нужны и строителей .. да много кто. То есть, вам надо обеспечивать себя не только продуктами и зерно выращивать - чтоб кормить скотину. Кукуруза, для коровы и птицы, пшеница для муки, птицы, скота. Рожь для хлеба, солому хорошо едят свиньи. Овес для себя и скота и лошадей. И желательно гречу, ячмень и лен сажать. Лен для ткани, если уж ехать то делать все своими руками.. Потом холсты пригодятся для хоз -ва. Вам нужны будут пчелы- для меда, прополиса, збруса и главное ВОСК - для сохранения сыров. Жаль речки нет - можно было забацать мельницу. Но в любом случае вам придеться покупать промышленную мельницу- на всю деревню хотя б, не всегда получиться выбраться из деревни. Есть смысл селиться минимум 20 семей - и вести общинный образ жизни, как в старину, а индивидуализм если будет - вы проиграете. У вас должны быть у каждого дом, но общие земли, скот, инвентарь - так проще. Не вздумаете кормить скотину комбикормом - разоритесь, ВСЕ надо выращивать самим, тем более вдали от цивилизации.

Владимир
#60

Я тоже мечтаю уйти подальше будь спутником .

Евгений
#61

А вы уже ушли в тайгу?

Евгений
#62

я долго готовился марально к тому что бы уйти жить в не цивилизации.Я готов.Ищу спутников.

Roman
#63
Евгений

я долго готовился марально к тому что бы уйти жить в не цивилизации.Я готов.Ищу спутников.

После завтра уезжаю.
Одному очень страшно, но поеду все равно. Если кто то еще готов буду только рад.

Гость
#64

Вы все прикалываетесь или, пардон, стебаетесь?

елена
#65
Нэсси

Вот так вот... Даже не хочу расписывать все случаи, их очень уже много было, и поэтому я теперь боюсь людей..Не доверяю им, в людской природе УЖЕ изначально заложен эгоизм, жестокость, лживость, стремление всегда поиметь выгоду, зависть, склонность к изменам, к потаканию своим слабостям...

елена
#66
Нэсси

Вот так вот... Даже не хочу расписывать все случаи, их очень уже много было, и поэтому я теперь боюсь людей..Не доверяю им, в людской природе УЖЕ изначально заложен эгоизм, жестокость, лживость, стремление всегда поиметь выгоду, зависть, склонность к изменам, к потаканию своим слабостям...

елена
#67

делаю набор вопроса.поподаю на вас..еслидля вас это актуально.давайте спишемсяlin-asta2013@yandex.ru

Гость
#68

В тайгу к Шойгу...

Александр
#69

Я живу во Владивостоке.Если ВЫ рядом то Я уйду с Тобой.

роман
#71
Нэсси

Вот так вот... Даже не хочу расписывать все случаи, их очень уже много было, и поэтому я теперь боюсь людей..Не доверяю им, в людской природе УЖЕ изначально заложен эгоизм, жестокость, лживость, стремление всегда поиметь выгоду, зависть, склонность к изменам, к потаканию своим слабостям...

Roman
#72

Давно подумываю об этом кто хочет составить компанию пишите мне roman281077roman@gmail.com или roman281077@mail.ru

Евгений
#73

Я тоже хочу уйти но одному там сложно, если есть те кто еще не нашел себе друзей можно уйти вместе, пишите kotbegemotya@yandex.ru

Иванчик
#74

Нужна девушка до 27 лет для ухода в тайгу,есть кто?

Роман
#75

ищу девушку для уединения вдалеке от городов и поселений....

Гость
#77

и каждый хочет для ухода в тайгу куклу для секса) отшельники хуевы :)

Гость
#78

Не вы одна,время такое.Мне уже за 60 и то хочется уйти в тайгу,молится и жить натур продуктами

Гость
#79
Гость

Не вы одна,время такое.Мне уже за 60 и то хочется уйти в тайгу,молится и жить натур продуктами

Мне тоже за 60, но никуда уходить не собираюсь. Мне нравится работать и приносить пользу моим детям

Гость
#80

возьми меня

Дмитрий
#81
Гость

Дмитрий
#82

Уеду подальше отцивилизации,надоело все.Жизнь прожигать ради уродливых идиалов.кто сомной 89647008384

Владимир
#83
Нэсси

Вот так вот... Даже не хочу расписывать все случаи, их очень уже много было, и поэтому я теперь боюсь людей..Не доверяю им, в людской природе УЖЕ изначально заложен эгоизм, жестокость, лживость, стремление всегда поиметь выгоду, зависть, склонность к изменам, к потаканию своим слабостям...

Владимир
#84
Нэсси

Вот так вот... Даже не хочу расписывать все случаи, их очень уже много было, и поэтому я теперь боюсь людей..Не доверяю им, в людской природе УЖЕ изначально заложен эгоизм, жестокость, лживость, стремление всегда поиметь выгоду, зависть, склонность к изменам, к потаканию своим слабостям...

Гость 45
#86

В общем- то так делают многие... Уезжают жить в деревни, в эко поселения..
Просто одному человеку слишком сложно выживать в тайге. Нужна община. И вот найти ее уже можно по своим стремлениям. В тайгу можно на лето уйти, перевести дух...А потом искать уединенное место, отдаленное..Но вот заработок все равно зависит от других людей...поэтому совсем изолироваться не вариант. Просто свести к минимуму и держать безопасную дистанцию.

Гость
#87

Я тоже этого хочу ути в тайгу но нет вазможности и денег вот так то

Гость
#88
Евгений

я долго готовился марально к тому что бы уйти жить в не цивилизации.Я готов.Ищу спутников.

Ребята я вас встречу, север Карелии, изба озеро лодка, приезжай и живи

Алексей
#90
Нэсси

Вот так вот... Даже не хочу расписывать все случаи, их очень уже много было, и поэтому я теперь боюсь людей..Не доверяю им, в людской природе УЖЕ изначально заложен эгоизм, жестокость, лживость, стремление всегда поиметь выгоду, зависть, склонность к изменам, к потаканию своим слабостям...

Гость
#91
елена

У меня есть такое глухое мест и дом есть мой номер тел 89627544172 звоните все расскажу Виталий

Гость
#92
Гость

Собираюсь в деревню в конце марта поехали?Виталий

Гость
#93

От себя не убежишь...

Гость
#94

я тоже хочу уйти пойдем вместе .все достало лицемерие вранье . устал уже .

Гость
#95
Гость

От себя не убежишь...

А в тайгу не от себя бегут, а к себе.

Гость
#97
Гость

Добрый вечер

Я живу в Москве надоело все хочется тишины

Гость
#98
Гость

я тоже хочу уйти пойдем вместе .все достало лицемерие вранье . устал уже .

Согласен

Гость
#99

Полностью с вами согласен.У меня такая же история.Тоже уже долгое время задумываюсь о том,чтобы где-то жить одному,подальше от всех

Гость
#101
Гость

уходи, в чём проблема?

Сразу видно, человек психологически развит) видимо из- за таких и хотят уйти в тайгу 😂

Гость
#102
Евгений

я долго готовился марально к тому что бы уйти жить в не цивилизации.Я готов.Ищу спутников.

Нашли?

Гость
#103
Гость

Полностью с вами согласен.У меня такая же история.Тоже уже долгое время задумываюсь о том,чтобы где-то жить одному,подальше от всех

Как с вами связаться? Ищу спутников что бы уйти и жить в тайге.

Гость
#104
аа

Гоните такие мысли, с ними очень тяжело жить. Вы сами претендуете на звание совершенной? В вас нет никакого намека на перечисленные качества?

Вам не мешало бы обратиться к психологу (не язвлю и не шучу), иначе ваши рассуждения могут потом вылиться в болезнь.



Не бывает идеальных людей. Вы не идеальны, люди вокруг вас тоже.



В тайгу уходить не нужно. Продолжайте стремиться к совершенству и общайтесь с такими же людьми.

Причем тут болезнь и психолог, Вы в своём уме? Я так за свою жизнь поняла, что не нужно ожидать от людей чего-то. Нет идеальных людей, сегодня одно настроение, завтра у них другое. Семья это самое важное, а другие люди Вам ничем не обязаны. Что дают позитивного принимайте, нытиков и негативщиков я отметаю. Каждый эгоцентричен и думает в первую очередь о себе любимом и это нормально.

Гость
#105

Всё верно. человечью природу можно изменить Только:
- могилой
- (если гены Слишком хороши для человечества) десятками лет жесткого самовоспитания ибо Слишком сильно вьедается в сердце и Дух, вся грязь и мерзость человеческого.
Обращайтесь Wechat ID: T-888-T

Гость
#106
Гость

Как с вами связаться? Ищу спутников что бы уйти и жить в тайге.

Предложение ещё в силе?

Гость
#107
Гость

Предложение ещё в силе?

Ребят я с вами хочу в ВК Сергей бугров ищу напарников на ПМЖ в тайгу

Гость
#108

А есть те кто уехал?

Гость
#109

Думаю за енисеем есть возможность осесть....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема