Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм, после которого морально хорошо

Именно фильм не с хеппи-эндом, а фильм, после которого и на протяжении которого очень хорошо на душе.
Я вам советую "Аризонскую мечту".

Ответы (27) Ответить
  • мне очень понравился - клик с пультом по жизни, есть над чем подумать, хоть и комедия

• Реклама

• Билли Эллиот
    Свадьба Мюриэль
    Что случилось с Гарольдом Смитом
    Реальная любовь
    Сохраняя веру
    Маленькая мисс Счастье
    Родители
    Хорошие, позитивные фильмы

• несомненно Бесславные ублюдки

• А я бы из русских фильмов посоветовала "Ты у меня одна" со Збруевым... Обожаю этот фильм!

• Письма к Джульетте. По-моему, так называется. Ну очень понравился именно своим светом.

• Поезд на Дарджилинг. Отличные, ненавязчивый, милый фильм. Но предупреждаю - понимают не все. При просмотре больше важно умение чувствовать, чем думать и осмысливать.

• А еще когда мне плохо - включаю "Тутси". Необыкновенный позитив, талант Хоффмана просто блистателен)

• Форрест Гамп. По мне, так на редкость жизнеутверждающий фильм.

• На ум пришел "Хороший год". Красиво снятый фильм, легкий, при этом в некоторой степени дает пищу для ума.
    А мне посоветовали фильм слушатель, сейчас посмотрим)))

• Бабник, яркий фильм, красивый актер

• Для меня таким фильмом стал "Стиляги", а до этого был "Москва слезам не верит"

• "Дневник памяти" - драма
    "Реальная любовь" - комедия (в т.ч. с Хью Грантом)
    "Малена"- с Моникой Беллуччи
    "Побег из Шоушенка" - криминальная драма, пожалуй
    я не фанат видеопродукции, но эти фильмы зацепили

• Мне тоже "Хороший год" очень нравится. Ещё "Простые сложности"

• Август Раш!Очень позитивный и светлый фильм.

• под солцем тосканы - замечательный фильм,когда у меня была депрессия посоветовали посмотреть. мне очень понравился

• Отпетые мошенники со Стивом Мартином - смотрела не один раз и буду смотреть!!

• Барышня-Крестьянка(с Кориковой,Лановым,Куравлевым.)
    По-настоящему Русский Фильм,с настоящими Русскими актерами,..ай да Пушкин!)))

• а физически хорошо после каких фильмов?

• Отпуск по обмену
    Любовь и голуби

• Отпуск за свой счет
    Зубная фея
    Шанс

• "В погоне за счастьем".Советую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь