Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название песни!!!

Подскажите исполнителя и название песни, пожалуйста! Поёт мужчина, слова, которые удаётся разобрать: "Ocean cry, only you, for you" и так бесконечно)) Заранее спасибо!

Краля
17 ответов
Последний — Перейти
Догадка
#1

идиот

Гость
#2

Вот видите, вы очень много деталей дали))) Поэтому все запутались и не отвечают. У нас обычно пишут::" Найдите песнюЯ! Поет девушка:" Ааааааааааааааааа,там-там,ааааааааааааааа". И,представьте себе- находят мгновенно.)))

Марина
#3

ХЗ

Краля
#4

Ну если точнее))) "онли ю, онли ю.... фор ю, фор ю, фор ю!" Песня спокойная, приятный мужской голос.

лисАлиса
#5

http://www.youtube.com/watch?v=3ZayGR8OWvI

Эта?

Гость
#7

мож, Savage - Only You

Краля
#9

Нет, к сожалению, не эти... Она современная!

Гость
#10
Гость

Вот видите, вы очень много деталей дали))) Поэтому все запутались и не отвечают. У нас обычно пишут::" Найдите песнюЯ! Поет девушка:" Ааааааааааааааааа,там-там,ааааааааааааааа". И,представьте себе- находят мгновенно.)))

:))))))

а я нашла песню котоую искала больше 5 лет, чудесным образом)

там девушка-фигуристка каталась, в темноте, только прожектор ее освещал (ну, как обычно на показ. выступлениях) в синем платье, помнё искорки льда, вылетавшие из-под ее коньков и музыку... вот фрагмент мелодии запомнила, и мечтала найти... потом уже только фрагмент помнила... потом и его не могла уловить, ускользало. В конце 2009 создала на форуме любителей-фигуристов тему. НЕ помню, на каком языке, не помню, мужской голос или женский, не помню даже есть ли в песне слова или только музыка... Мне предлагали разные варианты (вариантов - море, сами понимаете, сколько за 5 лет было выступлений в голубых и синих платьях, и далеко не все выложены в интернете)... А ночью на НГ мне дали в той теме очередную ссылку, я ее открыла- а там ТО САМОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! :) и мелодия сразу ожила в памяти.

так что я верю в чудеса. такие небольшие удивительные вещи случаются, и они доказывают что мир не серый, не обыденный, как представляется некоторым.

чудеса случаются.

и еще мне фильм помогли найти, на этом форуме! я его ждала несколько лет, потом искала несколько дней в интернете, ни в одном списке фильмов того времени его не было. А в тему на woman.ru зашла девушка, которая его узнала, и сказала что действительно редкая удача что она зашла, т.к. фильм очень редкий. и его почти не показывали.. даже потом, когда я искала по названию, то было всего два комментария к нему, на двух разных сайтах...

Гость
#11

>>>> ждала несколько лет

ждала что повторят по тому каналу по которому я его видела

Юлёчек
#12
Краля

Подскажите исполнителя и название песни, пожалуйста! Поёт мужчина, слова, которые удаётся разобрать: "Ocean cry, only you, for you" и так бесконечно)) Заранее спасибо!

Краля

Подскажите исполнителя и название песни, пожалуйста! Поёт мужчина, слова, которые удаётся разобрать: "Ocean cry, only you, for you" и так бесконечно)) Заранее спасибо!

Здравствуйте,если вы нашли этого исполнителя напишите как его зовут-пожалуйста!! давно его ищу((( заранее спасибо

Валерий
#13

Деффчонки вот она!!!! Сам ее искал полгода!

HollEr - Love ReInvented

Гость
#14

Ура!! спасибо!!!

Яна
#15

О ! Наконец-то! Спасибо за песню, я тоже ее очень долго искала ( видимо, не я одна) -правда, очень красивая, гармоничная мелодия, услышала ее как - то года два назад, забежав на Большой Дорогомиловской в McDonalds- услышав, даже кушать перестала, забыла зачем пришла, настолько зацепила мелодия, уходя, попросила у администратора- показать диск ( они ж там записи крутят) , но она даже не поняла -о чем я ((( они ничего не знаю как всегда) спасибо! В Контакте ее уже нашла сейчас!

Гость
#16

Аааа!!! Спасибо!!!! Я тоже слышала ее в McDonalds на Тверской, думала найду, но прошло пол года так и не нашла((( и тут нашла!!))))

Васелиса
#17

вообщем песня: поет молодая девушка, песня грустная.Слышала только конец, она пела громко:"црыинг црыин црыинг" и кричала "ааааа"
у меня ломка не могу найти ее(((

Васелиса
#18

вообщем песня: поет молодая девушка, песня грустная.Слышала только конец, она пела громко:"crying crying crying" и кричала "ааааа"
у меня ломка не могу найти ее(((

Тимур
#19

возможно имееться ввиду Cry Cry (Dj Artur Schumacher Remix) он немного отличаеться Ocean

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: