Гость
Статьи
Как выучить …

Как выучить армянский???

Уважаемые форумчане! Мне нужно выучить армянский язык так, чтобы нормально понимать разговорную речь, а также говорить сносно самой. Не советуйте пойти на курсы, т.к. на это сейчас нет времени и денег. Может, посоветуете какие-нибудь книги, сайты? Пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Во-первых, прошу без хамства. А во-вторых, если уж я сказала, что нет возможности пойти на курсы, то логично, что и на поездку - тем более.

#3

может по скайпу

#4

Вам логичнее спросить там, где большинство армяне. Например на сайте союза армян России.

#5
Сентябрь

может по скайпу

Чего на связь не выходишь?

Татьяна 18
#6

Вопрос, а для чего вам надо учить армянский??? У вас парень армянин, или вы хотите поехать в Армению???

Гость
#7

Сама интересуюсь этим же вопросом... Слишком сложен армянский язык =(((

Татьяна 18
#8

Я живу с Армянином, и кое что знаю по армянски, но так чтоб еще и разговаривать на этом языке, у меня желания нету. главное. что я понимаю о чем они говорят, не всегда конечно, но кое что понимаю.

Ира
#10

Мы учим русскую граматику всю жизнь и читаем русские книге

....
#11

Автор, зайдите на этот сайт hayeren.hayastan.com там есть очен неплохой самоучитель и аудио материалы. Удачи!

Гость
#12

ребята привет скиньте мне адрес в скайпе чтоб пройти курсы

#13

мне по той же причине нужно хотя бы понимать и иногда сказать что то. скачала самоучитель тут http://www.armnet.ru/study_full.htm

удачи!!!

Ксюша
#14

помогите мне пожалуйста выучить армянский:(у меня папа арменин мама русская но выростила меня мама одна,и язык армянский незнаю( очень хочу выучить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: