Гость
Статьи
Посоветуйте российскую …

Посоветуйте российскую мелодраму или драму

Настроение уютно-сентиментальное. Хочется посмотреть какую-нибудь нашу мелодраму или драму, про любовь или про семью. Условие - чтобы действие происходило в наши дни, зимой, в красивом загородном доме. Можно новогоднюю. Строго без элементов комедии. Не про то, какие замечательные существа дети и как всем надо скорей рожать. И не про откровенную элиту, скорей про средний класс и тех, кто ниже. Посоветуйте, пожалуйста.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А у нас такие есть ?? (мелодрамы)

Гость
#2

Ну при таких вот условиях, если только Вы сами фильм снимете))

А из понравившихся: Кука

Гость
#3

посмотрите "любовь Авроры", с Авериным, только сейчас посмотрела. понравилось ))

Красная кепочка
#4

Мужчина в моей голове (2009)

Женская интуиция 1,2 (2003), (2005)

#5

"Янтарные крылья". Кажется, такое название. В главных ролях - Алена Бондарчук и Александр Балуев.

А еще есть какой-то новогодний фильм. Название не помню совершенно, но там играют Певцов, Балуев Толстоганова.

Ната
#6

посмотрите к/ф "Я счастливая!".

Гость
#7
M i s s

"Янтарные крылья". Кажется, такое название. В главных ролях - Алена Бондарчук и Александр Балуев.

А еще есть какой-то новогодний фильм. Название не помню совершенно, но там играют Певцов, Балуев Толстоганова.

Фильм называется "Снежный ангел" (2007).

Еще есть фильм "В двух километрах от Нового года". Правда, он с комедийными моментами.

Шикарный новогодний фильм "Приходи на меня посмотреть". Один из режиссеров - Олег Янковский.

Гость
#8

У меня с утра тоже сентиментальное настроение. Посмотрела два фильма. "Под солнцем Тосканы" и "Тени на солнце".

#9
Гость

У меня с утра тоже сентиментальное настроение. Посмотрела два фильма. "Под солнцем Тосканы" и "Тени на солнце".

О, я их тоже посмотрела..

и Тени на солнце вчера)

Лео (Берналь) изменил жене, наобещал тайке и убежал, козел))

#10
Олива

О, я их тоже посмотрела..

и Тени на солнце вчера)

Лео (Берналь) изменил жене, наобещал тайке и убежал, козел))

еще благородного из себя строил

#11
Гость

M i s s

"Янтарные крылья". Кажется, такое название. В главных ролях - Алена Бондарчук и Александр Балуев. А еще есть какой-то новогодний фильм. Название не помню совершенно, но там играют Певцов, Балуев Толстоганова.

Фильм называется "Снежный ангел" (2007). Еще есть фильм "В двух километрах от Нового года". Правда, он с комедийными моментами. Шикарный новогодний фильм "Приходи на меня посмотреть". Один из режиссеров - Олег Янковский.

о, точно)))переврала все название)))

а "в двух км от НГ" моя мама обожает!))

Еще вспомнила "Убить карпа"

я
#12

я есть,ты есть.

Мелодрама интересная годов 90х

Гость
#13
Олива

О, я их тоже посмотрела..

и Тени на солнце вчера)

Лео (Берналь) изменил жене, наобещал тайке и убежал, козел))

Мне кажется, мы говорим о разных фильмах. "Тени на солнце"(2005) с Харви Кейтелем и Джошуа Джексоном. А Вы рассказываете о фильме 2009 г.

#14

Клёвый фильм "Школа толстушек" - там и зима, и загородный дом, и любовь и т.д. Но есть очень смешные моменты)))

Маришка
#15

Александра.

Кука.

Ярик.

Белый налив.

Белое платье.

Чёрное платье.

Белый налив.

Богатая Маша.

Сынок.

Вот, смотрела, очень понравилось!!!!!

Гость
#16

Ночная фиалка - ШИКАРНЫЙ

Любовь на миллион

Княжна из хрущевки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: