Гость
Статьи
Без каких компьютерных …

Без каких компьютерных программ вам было бы сложнее жить?

Всем привет! Задумалась тут, узнав, что одна из моих замороченных подруг где-то в интернете нашла то ли сайт, то ли программу, где она ведет график, прошу прощения, критических дней. Это меня несколько удивило. А у вашу жизнь упрощают какие-нибудь необычные программы? Лично я пользуюсь только аутлуком, т.к он позволяет сразу все почтовые ящики запихнуть в одно место и проверять почту кликом + рабочая привычка. Еще пробовала пару лет назад вести домашнюю бухгалтерию в сервисе Дребеденьги. Бросила, как только он стал платным и перешла на эксель (так что он тоже в списке необходимых программ). Вот, собственно и всё моё богатство: браузер для инета, эксель для таблиц, аутлук для почты + простейшая прожка для вырезания кусочков из фоток и пунто переключает раскладку клавы)) А как у вас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Клара
#1

Всего две их!

1. Том-ридер (читалка))

2. Гугль-хром)

#2

Open Office

Google Chrome

Яна
#3
Бухие бухи

Без 1С. Это мой заработок.

А вы - программист или бухгалтер?

Шмыга
#4

Ну фотожоп, конечно же! Прыщи на фотках замазывать))))

#5

Всего и не перечислить )

Вообще без компьютерика было бы сложно.

Гость
#6

Я на автомобилестроительном предприятии работаю, экономистом. Одна из известных европейских марок машин - у всех на слуху.

Часто задаю себе вопрос, как компания львиную долу своих 112 лет просуществовала без Экселя и Автокада:)

Гость
#7

без фотошопа, иллюстратора, ворда, екселя, гугла или фаерфокса. вообще без интернета не могу. зависимость видимо

#8

без ворда и мазилы

Гость
#9

без фотошопа

Гость
#10

Фотошоп!!!)

Гость
#11

фотошоп, это мои деньги.АСDSee, фастстоун и мозилла .

Гость
#12

без Оперы без Аимпа, фотошопа, ворда...

Автор
#13

Ребят, а нафига вам ворд дома? Мне вот на работе его выше крыши хватает))

Точка Ру
#14

Я дипломы на заказ писала, наберешь в библиотеке книг и журналов, насканируешь и в Ворде любимом правишь. Кормилец мой. Жить без него не могла. Даже не замечала, что я в программе, казалось, это просто поток моих мыслей. Сливалась с ним в единое целое.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: