Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма по описанию

В фильме влюбленная пара. Кому-то из них(не помню кому) снятся определенные события и в итоге кто-то из них погибает в автокатастрофе (во сне). На следующий день эти события начинают сбываться уже вживую, и один из них пытается всеми способами предупредить другого об опасности. В конце в аварии мужчина закрывает собою женщину и погибает. А во сне должна была она вроде погибнуть.
Фильм не старый, где-то лет 5-10 ему. Там девушка, которая в главной роли, еще в каком-то американском сериале снимается, вот недавно ее там видела (сериал то ли зачарованные, то ли заколдованные называется. чтот-то мистическое в общем)
всем спасибо за помощь:)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Если только

Мыша
#2

похоже на "Предчувствие" с Сандрой Баллок

Дюдюка Барбидонская
#3

не Предчувствие, может Эффект бабочки?

Гость
#4

Алла, спасибо, это тот фильм!

Без каблуков
#5

Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли, как её можно не знать? Кстати, сериал, в котором она снималась, мистический, называется "Говорящая с призраками"

Гость
#6

Да, спасибо, я не очень-то люблю такие сериалы. И у меня плохая память на имена актеров.

Иван
#7

помогите вспомнить фильм, там мужчина с женщиной поменялись телами, одев какую-то серьгу,, я думаю этого хватит тем кто смотрел

Гость
#8
Иван

помогите вспомнить фильм, там мужчина с женщиной поменялись телами, одев какую-то серьгу,, я думаю этого хватит тем кто смотрел

Возможно фильм Цыпочка

яна
#9

почти год пытаюсь вспомнить название фильма!!! ПОМОГИТЕ!!! фильм про двух людей парня и девушку...они должны сыграть свадьбу по разным сторонам, но понравившись друг другу девушка решает оставить свой номер телефона и записывает его на долларовой купюре. она должна потратить эту купюру, после чего если судьба им быть вместе эта денюшка придёт к нему...там ещё что-то про родинки на руке в виде буквы "w"...умоляю...ПОМОГИТЕ....

#10
яна

почти год пытаюсь вспомнить название фильма!!! ПОМОГИТЕ!!! фильм про двух людей парня и девушку...они должны сыграть свадьбу по разным сторонам, но понравившись друг другу девушка решает оставить свой номер телефона и записывает его на долларовой купюре. она должна потратить эту купюру, после чего если судьба им быть вместе эта денюшка придёт к нему...там ещё что-то про родинки на руке в виде буквы "w"...умоляю...ПОМОГИТЕ....

интуиция

Гость
#11

помогите пожалуйста найти фильм,где девочка во гневе свои даром или своим взглядом разрушала всё.фильм старый.спасибо.

Аня
#12

Помогите вспомнить фильм - мы с сестрой мучаемся уже год. Фильм старый, американский, комедия. Умирает короче владелец фабрики, и ее хотят продать, разгоняют всех рабочих. А сын этого умершего пытается эту фабрику спасти, чтоб ее не продали. Он со своим другом ищет деньги, дальше короче ни я, ни сестра ничего не помним, кроме одного эпизода - когда этот сын, дурачится и говорит в крутящийся вентилятор - Люююююююююююк.........вообщем бред,.......))))))))))))

Гость 222
#13

Помогите Пожалуйста вспомнить название фильма, я его хорошо не помню, фильм очень классный.

Ужастик. В фильме девчонка живет в каком-то городе возле реки, и под этой рекой город. мама этой девочки шериф... с этой реке вылязят люди какие-то как зомби и убивают других- затаскивая их в воду.

там постоянно возле реки полиция, еще там какая-то *** построена была возле воды и если ее развалить, а она чуть не разваливалась, то город будет весь в воде.

Эту *** построел дедушка этой девочки, а какой-то мужик хочет разрушить там все - мистики полно.

помогите пожалуйста умаляю фильм ахрененый я его так и не досмотрела а такой классный

Гость 222
#14

да, Цыпочка - классный фильм!!!

max
#15

Основа сюжета фильма - семья отец мать и их сын влюбленный страстно в свою девушку , которая тайно изменяет ему с его отцом Когда сын однажды застает их в спальне от шока падает сломав перила со второго этажа на первый

Анжелика
#16

Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм. Запомнился из детства (глубокого))).А мне сейчас 27))) Помню, что он черно-белый (вроде), там почему-то все люди маленькие, до такой степени, что муха для них размером с индейку или курицу. Собственно только один эпизод и помню, когда люди заходят в столовую и заказывают муху, а потом ее едят как курицу. Спасибо.

Гость
#17

Люди помогите пожалуйста вспомнить фильм, смотрел я его в 90-х, слабо помню:

там был парень с девушкой, девушка пела и играла на пианино, парень играл и пел в рок группе, в конце фильма они выходят на улицу не помню откуда, и видят как сражается ангел и демон, ангел побеждает и улетает, помню момент они уезжают на мотоцикле.

или вот еще увидел описание очень похоже:

молодой парень и девушка , эта девушка поёт , и её завлекают в какую то секту дьявола, она об этом не догадывается. А парень остаётся один, у него с лестницы падает его бабушка Руфь, которая увидела дьявола. И парень пытается вызволить свою девушку . Ему в этом помогает женщина, которая может видеть ангелов и демонов . У этой женщины появляется видение, что девушку убьют на главном концерте, когда она будет петь . Они идут её спасать и в итоге после спасения, выйдя на улицу, видят как дерутся ангел и демон . Ангел побеждает и улетает. Фильм заканчивается на том, что парень с девушкой идут по пляжу

Настя
#18

Помогите вспомнить фильм, суть его в том,что есть темнокожая женщина и она работает в диспетчером вроде(отвечает на звонки и отправляет патрульные машины или если кому-то нужна помощь,то и врачей на дом вызывает) и ей всегда приходят вызовы, а под конец фильма ей приходит звонок от девочки,которая спасается от маньяка,лежа у себя в комнате под кроватью и тут на помощь к девченка приезжает патруль(кстати, парень главной героини работал в полиции) и пытается спасти эту беззащитную девченку... Фильм снят не очень давно..может лет 3-7 назад.очень бы хотела узнать название!

Евгения
#19

Когда–то давно смотрела фильм как муж бьет свою жену...еще на кассете, вместе с Леприконом3 был...мало что помню...помню он был наркоманом и они часто из–за этого ссорились, а у нее были длинные светлые вьющиеся волосы...помню она от него пряталась в доме своей матери и он приезжал к ней и они разговаривали на крыльце. Это точно не "С меня хватит", "Насилие и брак: Дело четы Райдаут", "В постели с врагом". Больше фильмов про жестоких мужей я не знаю...заранее спасибо)

Ангелина
#20

Помогите найти триллер США по описанию: Жил когда-то один мужчина с женой. У них был взрослый сын, который жил отдельно. однажды они наняли горничную, молодую женщину. Как я помню, то с мужчиной этой семьи была когда то знакома одна молодая женщина с коричневыми, длинными волосами. Она решила за что-то отомстить им. Когда горничная осталась одна дома и пошла в душ, эта женщина проникла в дом, открыла дверь в душевую кабину и зарезала ее ножом. Потом спрятала ее тело в морозильную кабину в гараже. она вытащила от туда пакеты с замороженными овощами. положила тело и сверху закидала пакетами. Когда хозяева приехали, они спросили, где горничная. Женщина сказала, что она уехала в отпуск и я буду на месте ее. Хозяева взяли ее на работу. В середине фильма приехал их сын и она решила соблазнить его. Потом он уехал. Ближе к концу, она знала что у мужчины жены била аллергия на какой-то продукт, и она решила ее отравить. жену мужчины забрали в больницу и эта женщина осталась наедине с мужчиной, которому она хотела отомстить. В конце, мужчина понял что она во всем виновата, и ночью во дворе, они начали драться и в конце он выстрелил в нее ружьем, и она упала в бассейн, сделав вид как будто она утонула. Он обернулся на несколько секунд, а она уже пропала с бассейна. Потом приехала полиция, и один полицейский открыл морозильник и спросил: это ваша работа? Там лежало тело бывший горничной. В конце, преступница ехала в машине и слушала, как по радио передавали что, этого мужчину посадили за убийство горничной и за покушение на убийство своей жены. Она седела в солнечных очках, слушала это и улыбалась. Так и закончилась. Фильм не старый, возможно 2000- х.

Надежа
#21

помогите вспомнить фильм, действия происходили в Африке ,Комедия ,главные герои мужчина и женщина от кого-то убегали у них был вертолет ,потом вертолет сломался .Помню еще что очень смешной фильм ,больше не помню ,помогете пожалуйста

Надежа
#22

помогите

александра
#23

Помогите вспомнить фильм, там девушка мороканка а парень еврей начинают встречаться но их родители против ,она ночью с ним катается на машине и в конце фильма у нее выпускной, а он поругался с родителями и едит на машине и разбивается, у этой девушки есть брат он ппостоянно молился

Гость
#24

Помогите вспомнить фильм смотрела где-то 4 или 5 лет назад там обычная девушка и у нее в семье то ли сводная то ли родная сестра которую обучают тому чтобы путешествовать во времени но тут оказывается что главная героиня та самая девушка которая умеет путешествовать во времени и тут есть главная миссия и нет времени обучать главную героиню а дальше я не помню

Вика
#25

Девушка старшеклассница, у которой есть младший брат, стояла на остановке автобусной и вдруг увидела парня, примерно ее возраста.Его никто не видел кроме нее. В него как бы верят только дети... и эта девушка... Своего брата она разуверила, сказав что этого парня якобы не существует. Он помогает всем детям. Защищает от какого-то там злодея, который живет в темноте. И если ты ночью не укрываешься с головой одеялом, то он куда-то тебя утащит.

Гость
#26

Помогите. В этом фильме у всех в семьях хотябы один человек может путешествовать во времени.Главная героиня живет обычной жизнью а ее сестра умеет путешествовать во времени и ее обучают всему,но тут главная героиня понимает что она может путешествовать во времени ,а ее сестру зря обучали.И вот школа она не умеет контралировать перемищения во времени,а ее подруга помогает ей отмазываться от учителя который что то подозривает.Когда она рассказывает родствинекам они ей сначала ей не поверили пока она не переместилась.И тут пришел какой-то парень которому поручили выполнить какую-то миссию, а времени обучать главную героиню нет............

Александра
#27

подскажите как называется фильм где люди умирали от ветра все началось в центральном парке а потом оказалось что все изза пчел???

ОТ
#28

Помогите вспомнить,я помню такой сюжет:девушка и парень были в магазине,парень попросил спрятать арбуз в животе она сделала это,возле кассы кассирша расспрашивала сколько месяцев и т.д. после,парень толкнул девушку она упала,арбуз конечно же разбился,кассирша была в шоке думая что умер ребенок.

Александр
#29

Добрый день.
Окажите пож-ста помощь в поиске фильма по описанию.
Фильм старый, американский. Бедный молодой парень, сирота, у него еще есть два брата. Их отец поспорил, что на машине проедет по льду озера. Лед треснул, он утонул. Этот парень полюбил девушку из состоятельной семьи (у нее есть еще две сестры). И что интересно, что отец парня когда-то что-то изобрел, а патент продал отцу этих девочек, и тот в последствии хорошо разбогател.
Сюжет развивается между парнями и девченками - они встречаются, влюбляются, расстаются и т.д. Еще припоминаю, что парень пошел на бесплатные курсы сценического искусства ( или оформление сцены) - что-то в этом роде.
Фильм очень понравился, показывали по телеку где-то в 90-е.

Спасибо, буду рад за помощь.

Гость
#30

Помогите пжл вспомнить название фильма, русский, наверное небольшой сериал, смотрела лет 10 назад. Сюжет: муж развелся с женой, новая жена решила его убить и заказала, но он выжил, сделал пластическую операцию и вернулся. Очень хочу посмотреть еще раз, может, кто вспомнит?

надежда
#31

На ТНТ шёл фильм я не помню название. Там в начале фильма было так были гости играла женщина на пианино и вышла дочь в гостинную и описилась прям перед гостями это девочка была больна. где-то в середине фильма в туалете сидел отец из церкви читал книгу и вокруг него были мухи. помогите вспомнить название фильма. заранее спасибо !

у
#32

Люди помогите пожалуйста вспомнить фильм, смотрел я его в 90-*****, слабо помню:
там был парень с девушкой, девушка пела и играла на пианино, парень играл и пел в рок группе, в конце фильма они выходят на улицу не помню откуда, и видят как сражается ангел и демон, ангел побеждает и улетает, помню момент они уезжают на мотоцикле.
или вот еще увидел описание очень похоже:
молодой парень и девушка , эта девушка поёт , и её завлекают в какую то секту дьявола, она об этом не догадывается. А парень остаётся один, у него с лестницы падает его бабушка Руфь, которая увидела дьявола. И парень пытается вызволить свою девушку . Ему в этом помогает женщина, которая может видеть ангелов и демонов . У этой женщины появляется видение, что девушку убьют на главном концерте, когда она будет петь . Они идут её спасать и в итоге после спасения, выйдя на улицу, видят как дерутся ангел и демон . Ангел побеждает и улетает. Фильм заканчивается на том, что парень с девушкой идут по пляжу

Анастасия
#33
яна

почти год пытаюсь вспомнить название фильма!!! ПОМОГИТЕ!!! фильм про двух людей парня и девушку...они должны сыграть свадьбу по разным сторонам, но понравившись друг другу девушка решает оставить свой номер телефона и записывает его на долларовой купюре. она должна потратить эту купюру, после чего если судьба им быть вместе эта денюшка придёт к нему...там ещё что-то про родинки на руке в виде буквы "w"...умоляю...ПОМОГИТЕ....

Анастасия
#34

Интуиция

Serega
#35

Помогите вспомнить название фильма. За двумя братьями гонятся на машине какие-то придурки. Заезжают в туннель поезда, младший забирает ключи, короче, всех давит поезд, включая брата героя. Проходит много лет, младший брат вырастает и становиться учителем. В один день начинают в его классе появляться новые ученики. В конечном итоге выясняется, что это погибшие много лет назад в туннеле поезда, они воскресли и пришли отомстить. Главный герой идет на кладбище, где воскресает его умерший брат и повторяет историю с поездом! Это фрагменты, поскольку смотрел очень давно.

Людмила
#36

Возвращается женщина ночью домой кажется она ***** ,а у помойки рядом с её домом сидит бомж грязный,ну она его пожалела и пригласила к ещё домой.Фильм зарубежный,где то годов наверно начало 2000 тысячных.

irina
#37
Гость

В фильме влюбленная пара. Кому-то из них(не помню кому) снятся определенные события и в итоге кто-то из них погибает в автокатастрофе (во сне). На следующий день эти события начинают сбываться уже вживую, и один из них пытается всеми способами предупредить другого об опасности. В конце в аварии мужчина закрывает собою женщину и погибает. А во сне должна была она вроде погибнуть.
Фильм не старый, где-то лет 5-10 ему. Там девушка, которая в главной роли, еще в каком-то американском сериале снимается, вот недавно ее там видела (сериал то ли зачарованные, то ли заколдованные называется. чтот-то мистическое в общем)
всем спасибо за помощь:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: