Гость
Статьи
взрослые женщины, …

взрослые женщины, зайдите, пожалуйста!!!!!

Я уже несколько лет пытаюсь найти название фильма...Где-то в начале 80-х (год примерно 82-ой...) в кинотеатрах шла серия интелектуальных фильмов. "8 1/2", "Скромное обаяние буржуазии"... И еще один фильм, название которого я все пытаюсь вспомнить. Все что я помню об этом фильме это то, что у него 2 серии. В первой рассказывается об обычной жизни провинциальной женщины со всеми горестями, заботами, проблемами (проблемы детей в школе, пьющий невнимательный муж и т.д.) Короче весь быт на ней бедняге... Затем начинается вторая серия... Первые минут 5 я никак не могла понять, что происходит на экране. Оказалось, что это та же самая жизнь, то же действие, только глазами мужчины!!!
Одним словом, фильм о том насколько по разному воспринимают окружающий мир мужчины и женщины. Вот уже несколько лет пытаюсь разыскать его название... Очень хочу его пересмотреть, но мне никак не удается найти хоть какие-то намеки на этот фильм. Я даже не помню, был ли он французский или итальянский... Точно знаю, что это было не кассовое кино.
помогите, пожалуйста, может кто-то знает этот фильм?!

Марианна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как интересно, хоть бы кто вспомнил!

Марианна
#2

Я тоже очень надеюсь, что женщины примерно моего возраста, 45-60 лет, которым нравилось интеллектуальное кино в молодости, вспомнят этот фильм! Он так понравился мне тогда!

Марианна
#3

пожалуйста, посоветуйте хотя бы коноведов или какой-нибудь форум/клуб настоящих ценителей и знатоков искусства, не любителей!

Гость
#4

Идите на mail.ru Ответы , там есть раздел :Искусство, Культура ,в нем там найдете подраздел :Кино ,Театр...и спросите там .Я тоже там спрашивала про фильмы которые давно искала и почти всегда находился хотя бы 1 человек который давал правильный ответ ) .Или попробуйте на сайте Кинопоиск, на форуме спросить, там много знатоков различных фильмов тоже , там ветка есть поиск фильмов по описанию .Разберетесь вобщем.Удачи )))

Марианна
#5

большое вам спасибо, Гость4, я все же надеюсь, что здесь мне тоже подскажут, но на эти сайты тоже загляну!!! спасибо еще раз!

Вита
#6

Очень смутно, но помню этот фильм. Зайдите на http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3875183/?filter=3h

Попытаемся совместными усилиями вспомнить название.

АмеЛи
#7

Марианна, я вам там ответила, дублирую здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/70911/

Фильм "Супружеская жизнь".

юльчег
#8

Круто, я тоже вспомнила этот фильм, хотя мне всего 37. Вот какое впечатление оставил, с мамой ходила )).А найти его наверное нереально

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: