Гость
Статьи
Парень охренел? …

Парень охренел? Зайдите пожалуйста!

Мужик с которым который подкатывает, сказал что он переживает за Ивлееву и она ему очень нравится внешне, и вообще «нравится как девушка».
Мне стало очень неприятно. Сразу испортилось настроение. Я посоветовала ему, в таком случае, написать ей в Директ слова поддержки, раз такое дело.
Ясно, что он ноунейм, ей *** на него и он знает об этом, но мне то зачем такую *** говорить? Разве нормально говорить девушке, к которой подкатываешь, что тебе нравятся другая женщина, пусть и звёзда?
Я промолчала, но в душе сел осадок. Как считаете, стоило его на место поставить или это была бы глупая истерика. Вроде как он мне не муж. Если я выскажу ему, он как типичный мужлан скажет мне что я истеричка. Только без хэйта, пожалуйста.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Во-первых, зачем строить отношения с мужчиной, который не в состоянии адекватно воспринять ваши чувства? Это к тому, что назовет истеричкой. Во-вторых, я лично не вижу проблемы в ситуации, он же не уйдет к ней.

Гость
#2

А если не скажет, что ты истеричка? Промолчит. Тогда что?

Было ровно 7
#3

Не думаю ,что это повод для ревности. Он же Вам не рассказывает какие у него приключения были с бывшими и не сравнивает Вас ни с кем . Просто ему действительно жаль ее ,потому что она ( возможно) нравилась ему как ведущая , может своим нравом и прочее. Вам же тоже нравятся медийные личности какие - то . Мне нравится Пухляш ,царство небесное . Его участие в программах это как отрезок времени , с которым у меня связаны воспоминания . И он часть нашего времени . Хотим мы этого или нет ,но Настя и вся эта каморка это тоже часть нашей жизни ,наших воспоминаний . Другое дело ,если бы он поддерживал их поступки . Это был бы повод задуматься . Вы не уверены в себе по какой - то причине . На столько ,что конкурируете с женщиной с экрана . Вот об этом надо подумать серьезно .

Гость
#4
Гость

А если не скажет, что ты истеричка? Промолчит. Тогда что?

Это уже не в первый раз вообще-то происходит, первый раз я пропустила на тормозах, теперь второй раз. Нам может нравится кто угодно, зачем например второй половинке об этом говорить? Человеку же будет неприятно. У меня тоже есть блогеры мужики за которыми я наблюдаю, но если я буду ему об этом рассказывать, ему понравится? Кому вообще такое может быть приятно? Только разве что если общаешься по дружески.
Я ему, кстати, в отместку сказала, что тоже только что зависала на страницах любимых блогеров-мужиков, мол приятно полюбоваться на красивых мужиков. Он помолчал.
Ну и что это за *** вообще? Бред какой-то. Зачем тогда общаться?

Яяя
#5
Гость

Это уже не в первый раз вообще-то происходит, первый раз я пропустила на тормозах, теперь второй раз. Нам может нравится кто угодно, зачем например второй половинке об этом говорить? Человеку же будет неприятно. У меня тоже есть блогеры мужики за которыми я наблюдаю, но если я буду ему об этом рассказывать, ему понравится? Кому вообще такое может быть приятно? Только разве что если общаешься по дружески.
Я ему, кстати, в отместку сказала, что тоже только что зависала на страницах любимых блогеров-мужиков, мол приятно полюбоваться на красивых мужиков. Он помолчал.
Ну и что это за *** вообще? Бред какой-то. Зачем тогда общаться?

Новоспитанный парень, поскольку по этикету хвалить одну женщину в присутствии другой - просто неприлично. Не от большого ума он вам говорит такое

#6

Конечно нужно его на место поставить

Svea
#8

Я бы поддержал мужика. Вообще считаю, что нормальный востребованный мужик не может ограничиваться только женой. Но Ивлева это днище. Так что не поддерживаю

Автор
#9
Яяя

Новоспитанный парень, поскольку по этикету хвалить одну женщину в присутствии другой - просто неприлично. Не от большого ума он вам говорит такое

Спасибо. Если убрать мои эмоции, это именно то, что я хотела сказать.

Svea
#10
Яяя

Новоспитанный парень, поскольку по этикету хвалить одну женщину в присутствии другой - просто неприлично. Не от большого ума он вам говорит такое

*** полная

Svea
#11
Anna6884499

Конечно нужно его на место поставить

Поставит автор. А он не для того женился, чтобы его "на место ставили". Уйдет. Не к Ивлевой

Автор
#12
Гость

Ивлеева любит большущие Пэнисы
а сама имеет налитые груди, пиздатую попочку
огонь девка иными словами

Кто спорит, что она красивая? Ну так идите тогда и добивайтесь таких женщин, зачем с нами обычными общаетесь? Только таким соответствовать надо! Что очень трудно сделать, когда ты ноунейм.

Автор
#14
Svea

Поставит автор. А он не для того женился, чтобы его "на место ставили". Уйдет. Не к Ивлевой

Мы не женаты. И мне посрать, если он уйдёт. Пусть лучше сейчас уходит. Он уже в блоке у меня. Мне своё самоуважение дороже. Можете смеяться.

Лиза
#15

Катя Ф. мне не подруга!!!!! Почему все думают, что она мне подруга. И никогда не была!!!! Я видела ее два раза в жизни!!!!!! Хватит этой клеветы!!!!!!! Когда они уже все отстанут от меня???!!!!!!

#16
Автор

Мы не женаты. И мне посрать, если он уйдёт. Пусть лучше сейчас уходит. Он уже в блоке у меня. Мне своё самоуважение дороже. Можете смеяться.

Он тебе никто по сути?Вы даже не были парой?

Было ровно 7
#17
Автор

Мы не женаты. И мне посрать, если он уйдёт. Пусть лучше сейчас уходит. Он уже в блоке у меня. Мне своё самоуважение дороже. Можете смеяться.

А почему Вы так нервничаете ? Вы же ведете диалог простой ,где просите совета . Вы всегда такая вспыльчивая ?

Кукушка
#18
Гость

Это уже не в первый раз вообще-то происходит, первый раз я пропустила на тормозах, теперь второй раз. Нам может нравится кто угодно, зачем например второй половинке об этом говорить? Человеку же будет неприятно. У меня тоже есть блогеры мужики за которыми я наблюдаю, но если я буду ему об этом рассказывать, ему понравится? Кому вообще такое может быть приятно? Только разве что если общаешься по дружески.
Я ему, кстати, в отместку сказала, что тоже только что зависала на страницах любимых блогеров-мужиков, мол приятно полюбоваться на красивых мужиков. Он помолчал.
Ну и что это за *** вообще? Бред какой-то. Зачем тогда общаться?

Во-первых, он не очень большого ума, если не понимает, что вам это слышать обидно. Во-вторых, как вы со своей ревностью собираетесь строить отношения? А если он в телефоне на звезду в купальнике посмотрит или вообще порнуху, а если на пляже голову повернет в сторону женщины? С самооценкой своей работать надо, подбородок выше держать. Мужчины всегда смотрят на женщин, как и женщины на мужчин. В-третьих, сама постановка вопроса какая-то наивная "ну и зачем тогда общаться"? Вы "общаться" его встретили или отношения строить? Заводя отношения с мужчиной, нужно тщательно выбирать человека. Он вряд ли изменится. Если в начале уже всё пошло не так, ловить там нечего.

Автор
#19
Anna6884499

Он тебе никто по сути?Вы даже не были парой?

По сути да, он мне никто. В этом и проблема. А то бы послала сразу, если бы был кем-то.
Но тут не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать, что дальше больше и хуже.
У меня и до этого были парни, но они **** себе такого не позволяли. Даже не заикались.

Гость
#20

Может хотел, чтобы Вы поревновали. Лучше аккуратно высказывать свои недовольства, чем сразу в блок. Возьмите и скажите, что неприлично восхищаться другими девушками при своей, что вам это неприятно, что не первый раз уже так делает - что он скажет, если скажет о ты слишком чувствительная, нервная и т.п. - скорее всего абьюзер, делает нарочно, а может он извинится и не будет так делать. Мужики вечно ляпают сами не знают что, надо на это скидку делать.

Аня
#21
Автор

По сути да, он мне никто. В этом и проблема. А то бы послала сразу, если бы был кем-то.
Но тут не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать, что дальше больше и хуже.
У меня и до этого были парни, но они **** себе такого не позволяли. Даже не заикались.

Ну и правильно сделала, красотка!!)Отпиши в тг я и свою историю расскажу, не хочу сейчас здесь. @Ok57864 тг

Гость
#22
Кукушка

Во-первых, он не очень большого ума, если не понимает, что вам это слышать обидно. Во-вторых, как вы со своей ревностью собираетесь строить отношения? А если он в телефоне на звезду в купальнике посмотрит или вообще порнуху, а если на пляже голову повернет в сторону женщины? С самооценкой своей работать надо, подбородок выше держать. Мужчины всегда смотрят на женщин, как и женщины на мужчин. В-третьих, сама постановка вопроса какая-то наивная "ну и зачем тогда общаться"? Вы "общаться" его встретили или отношения строить? Заводя отношения с мужчиной, нужно тщательно выбирать человека. Он вряд ли изменится. Если в начале уже всё пошло не так, ловить там нечего.

Ну если вы готовы терпеть ,что парень при вас смотрит на других женщин,то это ни от того,что у вас порядок с самооценкой,а потому что готовы прощать неуважение к себе,чтобы удержать его

Автор
#23
Было ровно 7

А почему Вы так нервничаете ? Вы же ведете диалог простой ,где просите совета . Вы всегда такая вспыльчивая ?

Я эмоциональная, но держу контроль, хоть и трудно.

#24
Автор

Мы не женаты. И мне посрать, если он уйдёт. Пусть лучше сейчас уходит. Он уже в блоке у меня. Мне своё самоуважение дороже. Можете смеяться.

Ну и забейте. Зачем вам человек, который вас не уважает и не боится сделать вам больно?

Гость
#25

Может вы политику с сексом путаете? Мне тоже они все нравятся, понравились вчера, и Лолита, и Киркоров, в политическом смысле. Я не знаю эту многоходовочку, но это явно против народа

Было ровно 7
#26
Автор

Я эмоциональная, но держу контроль, хоть и трудно.

Но, вот сейчас видно ,что Вы не держите контроль в общении . Хотя ,никто ничего такого и не пишет особенного . Просто , непонятно , откуда такая неуверенность в себе и уверенность в том ,что Вас обязательно бросят или променяют на другую женщину . Что кто - то лучше и вообще при Вас нельзя говорить даже о медийных личностях ,к которым есть симпатия . Папа к Вам хорошо относился ,у Вас были и есть доверительные отношения ? Просто , с этим парнем Вы не будете ,например, больше общаться ,но будет второй ,третий и всех будете в блок кидать ?

Автор
#27
Кукушка

Во-первых, он не очень большого ума, если не понимает, что вам это слышать обидно. Во-вторых, как вы со своей ревностью собираетесь строить отношения? А если он в телефоне на звезду в купальнике посмотрит или вообще порнуху, а если на пляже голову повернет в сторону женщины? С самооценкой своей работать надо, подбородок выше держать. Мужчины всегда смотрят на женщин, как и женщины на мужчин. В-третьих, сама постановка вопроса какая-то наивная "ну и зачем тогда общаться"? Вы "общаться" его встретили или отношения строить? Заводя отношения с мужчиной, нужно тщательно выбирать человека. Он вряд ли изменится. Если в начале уже всё пошло не так, ловить там нечего.

Женщины, скажите, как вы вообще живёте в этом аду, когда отовсюду у вашего мужика соблазны? Это же ужасно! Самооценка это одно, но тут даже самая здоровая и крепкая самооценка может дать трещину.
Какого обычной женщине, после того, как её сравнили с идеальной Ивлеевой? Говном себя чувствовать? Понимать, что не имеешь такую фигуру? И что дальше? Молча обтекать? За одну ночь ты не станешь идеальной! Не всем дано родиться красивыми! Как мужчины могут так поступать? Это ужасно.

Автор
#28
Гость

Может хотел, чтобы Вы поревновали. Лучше аккуратно высказывать свои недовольства, чем сразу в блок. Возьмите и скажите, что неприлично восхищаться другими девушками при своей, что вам это неприятно, что не первый раз уже так делает - что он скажет, если скажет о ты слишком чувствительная, нервная и т.п. - скорее всего абьюзер, делает нарочно, а может он извинится и не будет так делать. Мужики вечно ляпают сами не знают что, надо на это скидку делать.

Спасибо, попробую.

Было ровно 7
#29
Автор

Женщины, скажите, как вы вообще живёте в этом аду, когда отовсюду у вашего мужика соблазны? Это же ужасно! Самооценка это одно, но тут даже самая здоровая и крепкая самооценка может дать трещину.
Какого обычной женщине, после того, как её сравнили с идеальной Ивлеевой? Говном себя чувствовать? Понимать, что не имеешь такую фигуру? И что дальше? Молча обтекать? За одну ночь ты не станешь идеальной! Не всем дано родиться красивыми! Как мужчины могут так поступать? Это ужасно.

Автор не пишет ,что ее сравнивали . Откуда Вы взяли эту информацию ? Вас триггерит ?

Автор
#30
Гость

Может вы политику с сексом путаете? Мне тоже они все нравятся, понравились вчера, и Лолита, и Киркоров, в политическом смысле. Я не знаю эту многоходовочку, но это явно против народа

Он мне сказал не просто, что ему жаль Ивлееву, а то, что она «классная, красивая на внешность и она нравится мне КАК ДЕВУШКА»! Слово политика в этом разговоре не упоминалось.
Считаю, что всё поняла верно. Иначе меня бы это не задело. Меня как кипятком ошпарило. Это явно абьюз.
Я хоть и эмоциональная, но не истеричка и просто так права качать не буду. Я даже с вами советуюсь здесь, прежде чем … Первый раз вообще спустила на тормозах. Истерички так не поступают. Они тупо истерят.

Автор
#31
Было ровно 7

Но, вот сейчас видно ,что Вы не держите контроль в общении . Хотя ,никто ничего такого и не пишет особенного . Просто , непонятно , откуда такая неуверенность в себе и уверенность в том ,что Вас обязательно бросят или променяют на другую женщину . Что кто - то лучше и вообще при Вас нельзя говорить даже о медийных личностях ,к которым есть симпатия . Папа к Вам хорошо относился ,у Вас были и есть доверительные отношения ? Просто , с этим парнем Вы не будете ,например, больше общаться ,но будет второй ,третий и всех будете в блок кидать ?

Есть некоторые проблемы. Неужели так заметно со стороны?

Лиза
#32

Аааааа, как ты задолбала!!!!!! Когда же ты от меня отстанешь и забудешь мое имя??????? Подавись моим парнем, лучше б делом занялась, чем тут сутками сидеть. Е)анутая. И он такой же е)банутый как и ты два сапога пара. Конченая переставай тут писать лучше б в реале себе мужика нашла, чем тут сидишь себе цену набиваешь. Конченая мр)азь. Сумасшедшая. Отвалите от меня уже оба!!!!

Твой Копетан
#33
Яяя

Новоспитанный парень, поскольку по этикету хвалить одну женщину в присутствии другой - просто неприлично. Не от большого ума он вам говорит такое

Где этот мифический этикет описан киньте уже ссылкой?

Гость
#34
Твой Копетан

Где этот мифический этикет описан киньте уже ссылкой?

Этот этикет привит воспитанным людям в процессе эволюции.
А тот кто не усвоил -недоэволюционировал!

Твой Копетан
#35
Гость

Этот этикет привит воспитанным людям в процессе эволюции.
А тот кто не усвоил -недоэволюционировал!

Интересная каша у вас в головушке. Этикет смешали с эволюцией))))
Чакры новые открыли у себя?

Гость
#36
Гость

а нам таких не надо добиваться, мы можэм на их изображения просто мощно спустить из толстых кожаных шлангов

Вряд ли из толстых.Толстые спускают в живых баб,а не на изображения

Svea
#37
Автор

Мы не женаты. И мне посрать, если он уйдёт. Пусть лучше сейчас уходит. Он уже в блоке у меня. Мне своё самоуважение дороже. Можете смеяться.

А чего тогда сопли свои на форуме вывалила?

Автор
#39
Svea

А чего тогда сопли свои на форуме вывалила?

В целом разобрать вопрос для себя. Прояснить, убрать сомнения. Хочу избавиться от негативных мыслей и жить дальше, спокойно.

Гость
#40
Автор

В целом разобрать вопрос для себя. Прояснить, убрать сомнения. Хочу избавиться от негативных мыслей и жить дальше, спокойно.

С такой засратоц головой ты никогда не будешь жить спокойно. Сначала полечи голову у хорошего психотерапевта

Автор
#41
Гость

С такой засратоц головой ты никогда не будешь жить спокойно. Сначала полечи голову у хорошего психотерапевта

Засратая голова у вас. Раз вы всех отправляете к психотерапевтам в интернете. Очень легко умничать анонимно.
А у меня нормальный запрос, адекватный современному времени, где каждый мнит себя пупом земли и делает что хочет, имея телефон в руке.

Гость
#42

Я тоже ей написала слова поддержки, но к сожалению директ закрыт 🤷

Мадам Зю-Зю
#43
Твой Копетан

Где этот мифический этикет описан киньте уже ссылкой?

Этикет прививают с детства родители детям. Помогает жить красиво и с людьми общаться. Хотя можно жить и без него. На рынке семками торговать его отсутствие не помешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: