Гость
Статьи
Поведение на …

Поведение на корпоративах

Раньше не ходила на такие мероприятия, но в этом году посетила по долгу службы. И ужаснулась. Творится там страшное: спустя три часа после начала все уже начали друг друга лапать (в танцах и вне оных), зажиматься по углам и что похуже. И это всё семейные люди. Теперь переживаю, что муж уже несколько лет ходит по своим корпоративам пару раз в год. У них туда нельзя сторонним людям, не работающим в компании. Не могу сказать, что уверена в своем мужчине на 100%, но раньше так не переживала, хоть и приезжал он лишь наполовину "живой" после выпитого. Девушек в компании очень много и ранее был замечен в общении, флирте и попытках встреч (возможно там и более того было, но наверняка я смогла выяснить лишь это). В моей просьбе не идти туда - категорически отказал, ещё и пытался заставить чувствовать вину.
Что мне делать-то? Сердце не на месте после увиденного.
Да и в целом вопрос: как часто вы наблюдали схожие сценарии: пришел на корпоратив -> напился -> изменил (поцелуи тоже считаются)

Опрос
Изменяют ли мужчины на корпоративах?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

На корпоративах не изменял, поскольку это слишком уж просто. А потом и перестал посещать корпоративы, чтобы никого не провоцировать. Да и вообще - не хочу поддерживать общность...
Оставались только презентации... но там тоже выкручивался, культурно отмазывался...

#5

Знаете, по молодости были такие корпоративы. На работе, семейные женщины и мужчины, которые ведут себя прилично, и там вели себя нормально. Те кто по жизни ***…ет, то там полный отрыв.

Гость
#6

У пьяных мужчин не стоит их корнюшон. Не волнуйся автор твой муж верен тебе.😄

Гость
#7

С добрым утром! В офисах большинство и так давно пеерейеплись друг с другом или отчаянно пытались. Корпоратив- вообще благодатная почва

Гость
#8
Гость

У пьяных мужчин не стоит их корнюшон. Не волнуйся автор твой муж верен тебе.😄

Стоит

Гость
#9
Гость

так а это везде такое. по молодости, я и сам будучи жэнатым поехал на такой корпорат, выездной с ночевой, ессно без жэны, только для сотрудников
ну и там ессно почти все жыранули, были танцы. Танцевал сначала с одной девкой, потом с другой, обе замужем кстати. Оюе тердись об меня лобками, жывотиками, обоих я полапал во время танцев. вероятно мог бы и трахнуть, но сильно жыранул тогда конъячка

Ну ты и потаскун. Хеерр большой у тебя?

Яяя
#10

Вообще не понимаю что за браки без доверия к своему мужчине, нафиг они нужны, а на тех корпоратах где я была - было очень весело, активные развлекательные программы и никакого разврата, даже когда с ночевой. Но я всегда работала в адекватных коллективах.
Но по рассказам знакомых знаю что во многих компаниях то же, что и у вас) в общем, зависит от коллектива, чем интеллектуально проще люди - тем больше всякого треша.

Гость
#11

Ипппать, да, вот весь год я с Пупкиным работала и он мне нах не нужен был, и вот только в один день в году я помчусь зажимать его в угол
Именно так корпоратив и проходит
Вот прям с порока начиамем жаться по углам

Гость
#12

Автор какая-то странная! Во-первых, своих мужчин, как и своих женщин не бывает: нет у нас права собственности на людей. А во-вторых супружеская измена вообще нынешним правом не предусмотрена, т. е. статус официального брака по закону не препятствует сексу на стороне, чем российские женщины активно пользуются на южных курортах.

Гость
#13
Гость

Стоит

только в мечтах

Гость
#14

Да ладно, пусть порезвятся женатики. Жены надоели до ужаса.

#15

Автор, поскольку либо вообще не пью, либо очень хорошо знаю свою меру - всегда старался данных развлечений избегать, либо сваливать с них пораньше. А те, кто нажрались - лапали друг друга по углам, лестницам и сортирам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: