Гость
Статьи
Поведение мужа на …

Поведение мужа на корпоративе

Как вы отнеслись бы к тому, что ваш муж на корпоративе веселился и танцевал бы с другими девушками?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Нормально,я и сама хожу ради этого,пофлиртовать с мужиками и смотреть как их бабы кривят рожи.

Гость
#2
Оля

Нормально,я и сама хожу ради этого,пофлиртовать с мужиками и смотреть как их бабы кривят рожи.

Ты ж бабка уже,какие карпы! или ты под конец приходишь, когда все в нулину блеют и ты принимаешь это за флирт

Гость
#3

Негативно бы отнеслась. Я одна из таких девушек с которыми флиртуют женатые мужчины, хотя я замужем. Но это их не тормозит, что только не предлагали на вечеринках: кофе, встретиться погулять, в ресторан- самые безобидные. Я считаю это неуважение, в неформальной обстановке у многих руки развязаны. Я бы поговорила с мужем и высказала все.

Гость
#4

Хм... Наверно ему нужно было весь корпоратив сидеть и смотреть на Вас влюбленными глазами. На то он и корпоратив, что б зажечь с коллегами на танцполе.

Гость
#5

я не понимаю что все люди находят на этих обжираловках в окружении левых людей)ну понятно что жирные бухгалтерши находят там своих поклонников им льстит, но нормальным то людям реально в удовольствие там высиживать?

Гость
#6
Гость

я не понимаю что все люди находят на этих обжираловках в окружении левых людей)ну понятно что жирные бухгалтерши находят там своих поклонников им льстит, но нормальным то людям реально в удовольствие там высиживать?

Я вот тоже не понимаю, это просто коллеги, зачем бы я например отдыхала или говорила на какие то личные темы со своими мужчинами-коллегами. Но муж у меня общительный очень, он не может отказать никогда- я не против если он кому то помогает, но вот общение и отдых с плясками не понимаю, и не знаю как правильно донести ему это

Гость
#7

Мое мнение таково, что если ты пришел с женой и/ или со всей семьёй, то ей/им нужно уделять должное внимание, а коллегам демонстрировать, какой ты семьянин, что Они обломились и сидели с кривыми лицами, а то нарядились как на Тверской, размечтались. Угу. А тут облом- красавица жена, что они в пятки ей не годятся, на которую их же коллеги слюни пускают, только охраняй. Если же муж хочет зажечь с коллегами- жену и семью надо оставлять дома.

Гость
#8
Гость

Мое мнение таково, что если ты пришел с женой и/ или со всей семьёй, то ей/им нужно уделять должное внимание, а коллегам демонстрировать, какой ты семьянин, что Они обломились и сидели с кривыми лицами, а то нарядились как на Тверской, размечтались. Угу. А тут облом- красавица жена, что они в пятки ей не годятся, на которую их же коллеги слюни пускают, только охраняй. Если же муж хочет зажечь с коллегами- жену и семью надо оставлять дома.

У нас корпоративы раздельные. Меня просто переворачивает от мысли, что он там будет общаться с девушками и танцевать с ними

Гость
#9
Гость

У нас корпоративы раздельные. Меня просто переворачивает от мысли, что он там будет общаться с девушками и танцевать с ними

Теперь ясно:) я думала вместе. Ну так это ревность. Вы же живой человек. Не будете же вы писаться от счастья, что куча пьяных женщин будет играть с ним с искусительниц. Но я другого не встречала ещё;( при этом не мужчины ведут себя развязно. Мужчины как раз, как правило, держатся очень достойно. Но женщины... Готовы прям за столом на хрену вертеться. Это есть и неприятно. Они ещё такие назойливые...

готическая:(
#10

просто поговорите с ним, и объясните что вас это не устраивает. вы же не танцуете.
если он вас любит он поймет и больше так не будет поступать иначе... ну думаю вы меня поняли.

Гость
#11
Гость

У нас корпоративы раздельные. Меня просто переворачивает от мысли, что он там будет общаться с девушками и танцевать с ними

Вам тогда нужно его изолировать от общества. Вы полагаете что он в обычной жизни не общается с девушками, не танцует когда с друзьями собирается в баре? Никогда не понимала подобную логику. Вы измены боитесь? Тогда это вопрос стабильности ваших отношений. Мне например льстит, когда на моего мужа обращают внимание. При этом я уверена в его порядочности. Автор, не изводите себя глупостями.

Гость
#12
Гость

Вам тогда нужно его изолировать от общества. Вы полагаете что он в обычной жизни не общается с девушками, не танцует когда с друзьями собирается в баре? Никогда не понимала подобную логику. Вы измены боитесь? Тогда это вопрос стабильности ваших отношений. Мне например льстит, когда на моего мужа обращают внимание. При этом я уверена в его порядочности. Автор, не изводите себя глупостями.

Полностью соглашусь. Зависит от мужчины и от отношений в семье. У меня очень заметный муж, в пору в рекламе чего нибудь солидного и очень мужского сниматься. Всю жизнь на нем виснут и вокруг вьются толпы женщин. Даже без корпоративов))) А ему это не надо. Более того, он уважает в женщинах крайнюю серьезность, а подобное лёгкое поведение его раздражает( даже не скрывает это), а может и заразой какой пугает. В противовес обольстительницам- ко мне ни на хромой козе ни на белом скакуне не подъедешь- посмотрю так, что испугаешься ещё один шаг сделать. И он это знает и ценит. Мне и на выездные корпоративы по несколько дней можно уехать, но я увиливаю от них. Это не находится в области моих интересов.
Автор, все зависит от личных качеств.

Гость
#13
Гость

У нас корпоративы раздельные. Меня просто переворачивает от мысли, что он там будет общаться с девушками и танцевать с ними

С вами мужчины нормальные не флиртуют? Вам завидно что ли?

Гость
#14
Гость

С вами мужчины нормальные не флиртуют? Вам завидно что ли?

Флиртуют и знакомятся, но мне не нужно это и не особо приятно

Гость
#15

Откуда вы знаете что так было?
Караулили и в окно подглядывали?

Гость
#16
Гость

Флиртуют и знакомятся, но мне не нужно это и не особо приятно

А ему нужно?

Гость
#17

Я против корпоративов в принципе. Стараюсь на них не ходить. Был однажды дикий случай. У мужа в фирме были приняты семейные корпоративы. Ну, один их сотрудник прилично выпил, увидел меня и хорошо клинанулся. До этого лет 8 был женат и имел репутация отличного семьянина( жена присутствовала). В общем были очень некрасивые сцены и далее у них развод. Так что нафик- нафик.

Гость
#18
Гость

Откуда вы знаете что так было?
Караулили и в окно подглядывали?

Я предполагаю так, зная его и видя поведение в других ситуациях. У меня нет доверия.

#19
Гость

Негативно бы отнеслась. Я одна из таких девушек с которыми флиртуют женатые мужчины, хотя я замужем. Но это их не тормозит, что только не предлагали на вечеринках: кофе, встретиться погулять, в ресторан- самые безобидные. Я считаю это неуважение, в неформальной обстановке у многих руки развязаны. Я бы поговорила с мужем и высказала все.

сука не захочет...

я против
#20

главное, чтобы это общение и флирт остались в рамках корпоратива, а не вылились потом в повседневность.

Гость
#21
Гость

А ему нужно?

Не знаю, у меня нет доверия к нему

Гость
#22
Гость

Не знаю, у меня нет доверия к нему

Автор, Вы не сможете всю жизнь его контролировать. Если у Вас нет доверия, то, к сожалению. нет и будущего у семьи.

Гость
#23
krikston

*** не захочет...

Зря. Ваши кобельки на сиськи и попы и более менее симпатичную морду, особенно выпив, такие стойки делают. Что мнение самой как вы выражаетесь *** вашему кобельку, может быть по барабану.

Гость
#24

С коллегами работать надо, а не зажигать.

Корабельная крыса
#25
Гость

Не знаю, у меня нет доверия к нему

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#26
Автор

Как вы отнеслись бы к тому, что ваш муж на корпоративе веселился и танцевал бы с другими девушками?

Ну уж точно не радовалась этому....Странный вопрос... Это как минимум не уважение к жене.

Гость
#27
Гость

С коллегами работать надо, а не зажигать.

Я того же мнения

Гость
#28
Гость

Я против корпоративов в принципе. Стараюсь на них не ходить. Был однажды дикий случай. У мужа в фирме были приняты семейные корпоративы. Ну, один их сотрудник прилично выпил, увидел меня и хорошо клинанулся. До этого лет 8 был женат и имел репутация отличного семьянина( жена присутствовала). В общем были очень некрасивые сцены и далее у них развод. Так что нафик- нафик.

Вот-вот. Я уже высказалась выше на эту тему. На корпоративах у многих развязаны руки, мужчины начинают делать то, что при других обстоятельствах никогда бы себе не позволили. Женщины тоже многие ведут себя непристойно, стыдоба просто. Тоже против, очень много скандалов из-за таких «праздников» позже в семьях.

Лучшая подруга
#29

Такого не будет. Просто поверьте.

Гость
#30
Автор

Как вы отнеслись бы к тому, что ваш муж на корпоративе веселился и танцевал бы с другими девушками?

Крайне отрицательно. Муж на корпоративе должен быть мрачным, забиться в самый дальний угол, глядеть на всех исподлобья и покрывать матом любого, кто подойдет к нему ближе чем на 2 метра.

Гость
#31

Вот поэтому я и не понимаю, зачем нужны эти корпоративы. С сотрудниками нужно только работать. Те у кого есть желание вместе отпраздновать что-то, собирайтесь в нерабочее время и гуляйте сколько влезет. У нас корпоратив завтра. И всех чуть ли не заставили силком туда идти. Я по стечению обстоятельств не могу присутствовать, готовлюсь к имплантации зубов, нужно ехать к стоматологу. Так мне таким тоном высказали свое недовольство, что я не иду... аж противно. Да, мои проблемы мне важней, чем это событие. Я за 9 лет работы всего на 2х была и пожалела свое потраченное время.

Оля
#32

[quote="Гость" message_id="67053164"]Теперь ясно:) я думала вместе. Ну так это ревность. Вы же живой человек. Не будете же вы писаться от счастья, что куча пьяных женщин будет играть с ним с искусительниц. Но я другого не встречала ещё;( при этом не мужчины ведут себя развязно. Мужчины как раз, как правило, держатся очень достойно. Но женщины... Готовы прям за столом на хрену вертеться. Это есть и неприятно. Они ещё такие назойливые...[/quote


Ага,в танце повалил бабу на пол и начал совершать над ней известные движения,а все расступились и хлопали в ладоши...

Гость
#33
Лучшая подруга

Такого не будет. Просто поверьте.

Почему вы так уверены? У меня вот нет уверенности...

Гость
#34
Оля

Нормально,я и сама хожу ради этого,пофлиртовать с мужиками и смотреть как их бабы кривят рожи.

Также ржут и над тобой, когда твой зажимает или трахает кого-то на корпоративе...))))))

ФИО
#35

Корпоратив - это жуткая на си раловка с последующем *** дством. Вот на скольких корпоративах была - всегда одно и то же. Потом на следующий рабочий день всем стыдно друг на друга смотреть. Раньше ходила, теперь не понимаю такого удовольствия, отбиваться от пьяных в хлам мужиков и смотреть как бухие коллеги лобзаются по углам.

Гость
#36
Гость

Мое мнение таково, что если ты пришел с женой и/ или со всей семьёй, то ей/им нужно уделять должное внимание, а коллегам демонстрировать, какой ты семьянин, что Они обломились и сидели с кривыми лицами, а то нарядились как на Тверской, размечтались. Угу. А тут облом- красавица жена, что они в пятки ей не годятся, на которую их же коллеги слюни пускают, только охраняй. Если же муж хочет зажечь с коллегами- жену и семью надо оставлять дома.

Женам вообще нечего делать на вечере для сотрудников, а то притащатся и держат мужа под руку, она ему дома надоела до чертиков, он бедный сидит с кислой миной. Ну ничего, хоть сотрудницам поражать над домашней клушей- телегой.

Oxi
#37

Мой мужчина руководитель, плясать и веселиться ему не по статусу, так что будет букой сидеть ))

Гость
#38
Гость

Женам вообще нечего делать на вечере для сотрудников, а то притащатся и держат мужа под руку, она ему дома надоела до чертиков, он бедный сидит с кислой миной. Ну ничего, хоть сотрудницам поражать над домашней клушей- телегой.

А вы не клуша домашняя?) если вы своему надоели до чертиков-всех приравнивать не нужно) и

Гость
#39
Гость

Также ржут и над тобой, когда твой зажимает или трахает кого-то на корпоративе...))))))

Да ладно, он толстый и лысый, нах никому не укакался.

Гость
#40
Гость

А вы не клуша домашняя?) если вы своему надоели до чертиков-всех приравнивать не нужно) и

Нет, я не клуша и не телега, а сексапильная женщина, к которой бегут ваши мужья, даже если 100 килограммовая- туша жена висит гирей на их руках. Вот смеху то бывает!

Гость
#41
Гость

А вы не клуша домашняя?) если вы своему надоели до чертиков-всех приравнивать не нужно) и

Ну себе хоть не ври, надоела ведь, смотреть не может на тебя.

Гость
#42

Я норимально отношусь, я тоже с другими зажигаю только в путь, и кокетничаю....
Это же ничего не значит....

Гость
#43
Oxi

Мой мужчина руководитель, плясать и веселиться ему не по статусу, так что будет букой сидеть ))

У меня тоже руководитель, но бывает и танцует. И не только со мной. Я с его коллегами танцую, нормально все.

Гость
#44
ФИО

Корпоратив - это жуткая на си раловка с последующем *** дством. Вот на скольких корпоративах была - всегда одно и то же. Потом на следующий рабочий день всем стыдно друг на друга смотреть. Раньше ходила, теперь не понимаю такого удовольствия, отбиваться от пьяных в хлам мужиков и смотреть как бухие коллеги лобзаются по углам.

Я такого если честно не встречала, у нас как- то все достаточно культурно проходит. Хотя все пьют, тамада веселит... но 6лядства нет, к коллегам никто не клеится.... флиртцют - да.... но не более.

Гость
#45
Автор

Как вы отнеслись бы к тому, что ваш муж на корпоративе веселился и танцевал бы с другими девушками?

_
нуу если он это сделал, то собственно ради этого туда и шёл))

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема