Гость
Статьи
Поведение женщины …

Поведение женщины девы.

Дамы, помогите понять одну интересную особу. Работаем вместе. Как-то на корпоративе мило поговорили, без последствий. Потом маленько пофлиртовали, тоже без дальнейшего развития. Вроде общались, а сейчас человек даже не здоровается. Спрашивал, мол чем-то обидел? Ответ нет. Но стала подчёркнуто холодна. Вычитал, что это особенность поведения, дам этого ЗЗ. Но думаю, что интерес к общению с её стороны просто утрачен.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нравитесь скорее всего,так внимание привлекает,видите ,аж на форум пишете)

Гость
#2

Видимо показался вам флирт. Мужчины часто просто общение принимают за интерес.

Гость
#3

Думаю, что либо обиделась, либо недовольна вами или ожидала большего. Чтобы не здороваться, нужен веский повод для этого человека, причём, независимо от знака зодиака.
Думайте, что не так сделали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Думаю, что либо обиделась, либо недовольна вами или ожидала большего. Чтобы не здороваться, нужен веский повод для этого человека, причём, независимо от знака зодиака.
Думайте, что не так сделали.

Да я ничего пока не обещал. Не дама, конечно интересная, но странная. Пару раз попереписывались, вне рабочего времени. Потом вижу, что без внимания сообщения оставляет. Че навязываться. Нет и нет. Не приятно, но не смертельно. Странно просто 🤷‍♂️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем