Гость
Статьи
Самые эпичные темы на …

Самые эпичные темы на форуме

Давайте в этой теме вспомним самые прикольные треды, которые вам запомнились? Не тревожа призраки былинных "Смешные привычки мужей" и про черную пятку)) Я,например, помню, что года полтора назад тут постоянно появлялись темы типа от лица мамы, что ее дочка одевается как пацан, учит немецкий и сидит за компом. Еще она играла на синтезаторе, носила рюкзак и слушала Скутер))) И каждый Божий раз в таких темах появлялась такая же девушка-пацанка, которая начинала учить мамо жизни. В конце концов все решили, что это она и создает такие темы, чтобы похвалить себя и себе подобных) Еще был разводной тред, но смешной-про Людмилу Александровну, которой не дали вдоволь "покушать" на свадьбе, хотя они с сыном подарили АЖ 500 руб., конфетки из уцененки и даже подготовили музыкальный номер с оперой и флейтой. И похожая тема "Самые кошмарные свадьбы"-я каталась от смеха)) А из удивительного-была тема "Помогите сориентироваться, как устроить жизнь в однушке вчетвером", там девушка собиралась в 16 году переезжать и была беременна. Так некоторые советчицы описывали, как набивают в одну комнату мужка, дочь,сына, кошку, собаку и хомяка, при этом даже не думали расширять жилье и утверждали, что разнополым детям отдельные комнаты ни к чему. А вы что вспомните?

F5
89 ответов
Последний — Перейти
Слоновье спокойствие
#1

Я пукнула в церкви

Гость
#2

клятор?

F5
#3
Гость

клятор?

и свиные крылышки

Гость
#4
Гость

клятор?

глазурный клятор

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3816650/

Гость
#5

Вы стесняетесь,что ваши глаза карие))) Как то так недавно темка называлась-вот что курил автор?

Гость
#6

http://178.248.233.4/home/culinary/thread/4129443/

Гость
#7

про черную пятку все говорят, но я ни разу ее не видела! Что там было смешного кроме самого названия?

Смешная тема была про гербалайф, написанная с помощью транслита)))

Arina
#8

помню очень забавная ветка "где спят воробьи?", там автор даже проверяла, ходила ночью и трясла деревья)))

Гость
Халва
#10

Про пятку вообще не смешно, как и на всякие туалетные темы. Последний раз ржала над темой, где девушка спрашивала как запекать курицу на банке, коменты убили) Больше не помню.

Гость
#11

Кроме дочки-пацанки еще есть истеричка-музыкантша из Израиля. Которая все писала про родителей, что они не ценят ее болезни, а теперь пишет про якобы мужа, который не рыдает над ее кроватью.

#12

таких тем хватает,все не вспомнишь))

Гость
Гость
#14

Популярная ныне тема для игры в "угадайку" - "А я и не знала" - тоже первые страницы смешная)

Гость
#16
Гость

Кроме дочки-пацанки еще есть истеричка-музыкантша из Израиля. Которая все писала про родителей, что они не ценят ее болезни, а теперь пишет про якобы мужа, который не рыдает над ее кроватью.

это вы о чем? ссылки в студию) Два года почти сижу тут, не видела НИ РАЗУ)

Сорока Летняя
#17

дайте ссылку на самые кошмарные свадьбы, через поисковик не нахожу((((

Гость
#18
Сорока Летняя

дайте ссылку на самые кошмарные свадьбы, через поисковик не нахожу((((

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4047676/

если эта

Гость
#19

От себя - эпична тема "я сдала детей в супермаркете" и "бессердечие матерей" (девушка, мамаша, ребенок, спасательный круб, кошка, колбаса, шампунь, мороженое - серия тем)

гость
#20

девушка по имени выбирала парня. у нас спрашивала какое имя больше нравится. вроде женя или славик если я правильно помню

Гость
#21
гость

девушка по имени выбирала парня. у нас спрашивала какое имя больше нравится. вроде женя или славик если я правильно помню

))) Помню что то такое!

Гость
#22

А меня жутко рассмешила тема, где девушка спрашивала можно ли забеременеть от трусов с засохшей мужской спермой, там люди так прикалывались )))

?
#23

про свадьбы самая смешная на моей памяти

Гость
#24
F5

и свиные крылышки

моя тема))))

Гость
#25

про жемчужное ожерелье, про как приготовить camel toe ))))

Курага
#26
Халва

Про пятку вообще не смешно, как и на всякие туалетные темы. Последний раз ржала над темой, где девушка спрашивала как запекать курицу на банке, коменты убили) Больше не помню.

тоже помню эту тему!

Гость
#27
Гость

моя тема))))

вы их таки приготовили? ))))))

#28
Гость

А меня жутко рассмешила тема, где девушка спрашивала можно ли забеременеть от трусов с засохшей мужской спермой, там люди так прикалывались )))

Это была тема атас.

Олюня
#29

Про смешные случаи во время секса.

Несколько было тем про то, как девушки стесняются ходить в туалет при своих МЧ.

Гость
#30
Гость

моя тема))))

как не стыдно врать! Это моя тема

Гость
#31
Гость

как не стыдно врать! Это моя тема

моя, может и ты написала, а придумала я

Гость
#32
Гость

вы их таки приготовили? ))))))

я случайно оговорилась, имела в виду ребрышки, а человек услышал и стебанулся на форуме

F5
#33

Про свадьбы звучит типа "Самые ужасные свадьбы, где вы побывали". Там есть мегаржачный пост девушки, которая в деревне была на свадьбе))))Отмечали в огороде, всем селом гуляли, потом пришли парни из другого села и невеста, отбивая у них своего мужа, разбила какому-то мужику табло. Или как другая невеста в платье на пяти обручах не могла, извините, в туалет сходить без помощи мамы и подруг))))

Гость
#34
Гость

моя, может и ты написала, а придумала я

не ври, я шла домой , придумала тему в метро, и по дороге написала, и всю дорогу смеялась. Потом тебе позвонила и сказала про это!

F5
#35
Олюня

Про смешные случаи во время секса.

Несколько было тем про то, как девушки стесняются ходить в туалет при своих МЧ.

НЕ помню про секс, но помню смешной пост одной девушки, как ее подругу парень, воспылав страстью, поволок в разгар вечеринки делать любовь в комнату))) Он старался, а подруга, лежа на боку, сначала махала всем проходящим мимо рукой, типа, со скуки,а потом громко захрапела)))Наверное, оттуда.

Гость
#36

А я помню самый смешной пост, эх найти бы оригинал!

Там девушка начиталась форума (про мужа с пяткой, что ли) и легла спать. Легла, а форум из головы не идет, лежит и смеется, тихо, про себя, чтоб мужа не разбудить. В общем беззвучно трясется. Тут ее муж к ней поворачивается и говорит - "Ты что, дрочишь что ли?"))))))

Гость
#37
Гость

не ври, я шла домой , придумала тему в метро, и по дороге написала, и всю дорогу смеялась. Потом тебе позвонила и сказала про это!

да нет в реале я ж так оговорилась

Гость
#38
Гость

А я помню самый смешной пост, эх найти бы оригинал!

Там девушка начиталась форума (про мужа с пяткой, что ли) и легла спать. Легла, а форум из головы не идет, лежит и смеется, тихо, про себя, чтоб мужа не разбудить. В общем беззвучно трясется. Тут ее муж к ней поворачивается и говорит - "Ты что, дрочишь что ли?"))))))

ахахахахахахахахахаха))))))))))

Гость
#39
Гость

да нет в реале я ж так оговорилась

не помню такого

в любом случае, это я придумала про это на форум написать, и ты тут не при делах! А ты говоришь - "моя тема"!

Гость
#40
Гость

Гость

моя, может и ты написала, а придумала я

не ври, я шла домой , придумала тему в метро, и по дороге написала, и всю дорогу смеялась. Потом тебе позвонила и сказала про это!

Вы вообще обе пишете под именем "Гость", откуда вы знаете что знаете друг друга в жизни? всегда удивляли такие чокнутые, которые форум с жизнью связывают. и увидев ситуацию "меня бросил парень после того как я его обозвала" сразу думают "так это же Ленка"

Гость
#41
Гость

ГостьГость

моя, может и ты написала, а придумала я

не ври, я шла домой , придумала тему в метро, и по дороге написала, и всю дорогу смеялась. Потом тебе позвонила и сказала про это!Вы вообще обе пишете под именем "Гость", откуда вы знаете что знаете друг друга в жизни? всегда удивляли такие чокнутые, которые форум с жизнью связывают. и увидев ситуацию "меня бросил парень после того как я его обозвала" сразу думают "так это же Ленка"

все куда проще, расслабься, Гость)

Гость
#42
Гость

Гость

ГостьГость моя, может и ты написала, а придумала я не ври, я шла домой , придумала тему в метро, и по дороге написала, и всю дорогу смеялась. Потом тебе позвонила и сказала про это!Вы вообще обе пишете под именем "Гость", откуда вы знаете что знаете друг друга в жизни? всегда удивляли такие чокнутые, которые форум с жизнью связывают. и увидев ситуацию "меня бросил парень после того как я его обозвала" сразу думают "так это же Ленка"

все куда проще, расслабься, Гость)

то есть все что вы написали тому гостю - приколы? что-то не похоже.

Гость
#43

Самая смешная тема - СТЫДОБА

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4089894/

Гость
#44
Гость

ГостьГость

ГостьГость моя, может и ты написала, а придумала я не ври, я шла домой , придумала тему в метро, и по дороге написала, и всю дорогу смеялась. Потом тебе позвонила и сказала про это!Вы вообще обе пишете под именем "Гость", откуда вы знаете что знаете друг друга в жизни? всегда удивляли такие чокнутые, которые форум с жизнью связывают. и увидев ситуацию "меня бросил парень после того как я его обозвала" сразу думают "так это же Ленка"

все куда проще, расслабься, Гость)то есть все что вы написали тому гостю - приколы? что-то не похоже.

нет, я просто ее знаю лично, и многое что она пишет, узнаю на раз-два) и наоборот) ну и тема про свиные крылышки не так часто встречалась, чтобы не узнать, что мы об одном и том же говорим)

Гость
#45

Мда, убеждаюсь, что вы обе из "тех самых"))) Нет, ну про крылышки ладно, можно еще поверить. Но вот это "узнаю на раз"два" под ником "Гость" это уже совсем) Тут тысячи людей сидят, манера письма и ситуации довольно банальны, в 99,99% "узнающие" своих знакомых ошибаются. Есть конечно те, кого и без ника узнаешь (Лурье например - вот у кого "узнаваемая манера письма"), но у вашей собеседницы самый обыкновенный словесный набор и выстраивание предложений.

Гость
#46
Гость

Мда, убеждаюсь, что вы обе из "тех самых"))) Нет, ну про крылышки ладно, можно еще поверить. Но вот это "узнаю на раз"два" под ником "Гость" это уже совсем) Тут тысячи людей сидят, манера письма и ситуации довольно банальны, в 99,99% "узнающие" своих знакомых ошибаются. Есть конечно те, кого и без ника узнаешь (Лурье например - вот у кого "узнаваемая манера письма"), но у вашей собеседницы самый обыкновенный словесный набор и выстраивание предложений.

ну, во-первых это вам так кажется. Во-вторых, повторяю, про тему про крылышки больше НИКТО не мог ответить так. Мы ее практически вдвоем придумывали, и потому что когда тема ушла на модерацию, я ей сразу сообщила, чтоб ждала ржач)

я хорошая
#47

где то с год назад обычная тема переросла в необычную, народ извращал заезженные форумские выражансы и заголовки тем--как удержать мужчину-рака---как удержать мужчину раком.

там кто-то из девочек отжигал, квн нервно курит

Гость
#48

Давно уже тут ничего достойного не было. Одни повторы тем столетней давности. Иногда пара комментов забавных проскочит и все.

Гость
#49
я хорошая

где то с год назад обычная тема переросла в необычную, народ извращал заезженные форумские выражансы и заголовки тем--как удержать мужчину-рака---как удержать мужчину раком.



там кто-то из девочек отжигал, квн нервно курит

Там Питер Крауч больше всех отжигал, я чуть не умерла от разрыва живота))))))

Гость
#50

Это была тема "Мужчина дурак - кто ты?"