Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую драму.

заранее спасибо)

гость
38 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ричард III, Макбет и еще 6 исторических драм В.Шекспира

#2

Дорога перемен

Тито
#3

P.S. Я тебя люблю. Рыдала так, что муж водички принес)))

Гость
#4

"Один день" - легкая интересная книжка и драматический совершенно неожиданный конец...

Гость
#5

Английский пациент

Евгения
#6

Кожа в которой я живу - только надо досмотреть до конца......... я была в шоке

Гость
#7

Холодная гора, Призраки Гойи, Чтец

Роми
#8

Легенды осени, Сладкий ноябрь, Верность (французский, хороший, но понять с первого раза тяжело), Эффект бабочки 1,2,3...Загадочная История Бенджамина Баттона, Зеленая миля (очень хороший фильм), Девушка по-соседству( на реальных событиях), Милые кости (про девочку, которую изнасиловал и убил маньяк), Форест Гамп (хороший фильм, прекрасные актеры), Титаник( и знаменитый и его предшественник), Американская история Х...сейчас еще вспомню

Роми
#9

Пробуждение - очень хороший фильм

Гость
#10

качели

Плюшка
#11

частная жизнь пиппы ли

#12
Евгения

Кожа в которой я живу - только надо досмотреть до конца......... я была в шоке

мда, прочла я описание, нет желания смотреть, жесть какая-то

гость
#13
Евгения

Кожа в которой я живу - только надо досмотреть до конца......... я была в шоке

О!это то что мне нужно!

гость
#14

всем спасибо)

Гость
#15

Искупление

Вожделение

Гость
#16
Евгения

Кожа в которой я живу - только надо досмотреть до конца......... я была в шоке

да весь Альмадовар - сплошные драмы, особенно Разомкнутые объятия

#17

"Персонаж" 2006 год. Хороший фильм, драма, но без слез и соплей, "Малена" с молодой Моникой Белуччи. И присоединяюсь к Плюшке про Пиппу Ли, хороший фильм.

Красная шапка
#18

Рассекая волны

Халва
#19

Малена, Альмодовар, Искупление, Английский пациент из перечисленных.

Шери, Человек дождя, Ребекка, Девичий источник, Белая свадьба, Девушка на мосту, Бьютифул, Манолете, Престиж, Сyка-Любовь, Горбатая гора, Пиджак, Последнее танго в Париже, Мечтатели, Выбор Софи, Полное затмение, Про уродов и людей, Пианист, Мария-Антуанетта, Джиа, Пролетая над гнездом кукушки, Призраки Гойи, Военный ныряльщик, Красота по-американски, Лолита 97 года, Бассейн, Шарлотта навсегда, Во имя отца, Что гложет Гилберта Грейпа (там ДиКаприо гениален), Амадей, Седьмая печать

Гость
#20

Спеши любить, Жизнь прекрасна - вообще очень классный итальянский фильм

Ивушкина
#21

В оригинале - .

Перевести правильно невозможно. Можно и как "Что гложет" и "что ест Гилберт Грейп". Потому что через весь фильм проходит тема еды.

Ди Каприо гениален, да, И Джонни Депп тоже очень хорош

Евгенн
#22

Блин, женщины вы нифига не понимаете в хороших мелодраммах.

И так....., пам парам парам. "Океан" по Руджеро Деодато. Древний, но офигенный. Про рыбацкую семью и бандосов. Ну типа их убить заказали

Евгенн
#23

Честно, Океан четкий, за ухи не оттащишь. Про канарскую бедноту )))

Гость
#24

однозначно "3 метра над уровнем неба 2010 года"

это шедевр год назад смотрела до сих пор не отойду

Лариса
#25

Наши фильмы:

Царская охота, Бедный, бедный Павел, Любовник, Танцующие призраки, Номер люкс для генерала с девочкой, Груз зоо

Чужие:

Ни поездов, ни самолетов, Вальмон, Не уходи, Поезд - беглец, Трасса 60,

Умница Уилл Хантинг, Соседка (Фр), Горькая луна, Метод Гронхолма

айза
#26
Тито

P.S. Я тебя люблю. Рыдала так, что муж водички принес)))

айза
#27

хахахах)))))А так он те че не принесет водички?полный п.... по моему

Олька
#28

Семь жизней, это фильм, который затрагивает все струны вашей души, обязательно посмотрите!

Мария
#29

Милые кости-очень тяжелый фильм.

юЛИЯ
#30

ПРЕДЧУВСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ

Гость
#31

Джиа

Гость
#32

Дневник памяти. И фильм и книга шедевр)

aenkinel
#33

http://kinofilmec.ru/index.php?/forum/10-драма/
Вот тут вы можете найти лучшие драмы.

Гость
#35

"Богиня огня Чжон И"

Диана
#36

Тайное влечение

гость
#37

Наложница Чан Ок Чон

лизонька1992
#38

Шоу Трумана http://zerx.co/22866-shou-trumana.html однозначно!! Необычный сюжет и как всегда идеальная игра Джима Керри заставит вас испытать кучу эмоций.. концовка невероятно впечатляющая. весь фильм я переживала за главного героя, теперь это один из моих любимых фильмов!

Автор
#38

Книга:
М. Андерсен-Нексё "Дитте - дитя человеческое" - книга о жизни в Дании в конце 19 века.

Ребенок у которого не было детства.
Вся последующая жизнь была предопределена ее положением. Воспитание младших детей, тяжелая работа, служение господам.
И еще постоянное невезение. Таких называют "тридцать три несчастья". А что еще может произойти с маленьким ребенком очень рано выпущенным во взрослую жизнь. И тем удивительней, что несмотря на все беды сердце девушки не озлобилось, не очерствело. Столько участия к чужим бедам, столько ласки к страждущим. Казалось бы, где не должно быть милосердия, там героиня находила силы в себе простить самое ужасное преступление.

Гость
#39

Могу посоветовать драму Невеста поневоле на сайте Это конечно не Ромео и Джульета но сюжет довольно интересный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: