Гость
Статьи
Куда можно съездить …

Куда можно съездить отдохнуть в Подмосковье?

Скорое весна, жить в Москве станет невыносимо, у нас нет дачи, но мы еще с прошлой осени стали на выходные уезжать куда-нибудь поддальше от Москвы, в Подмоковье и иногда еще дальше, по интересным местам, -) Были, например, в Этномире, в Парке птиц (это Калужская область), в Новоиерусалимском монастыре под Красногорском. Может быть, кто-то здесь сможет еще подсказать интересные места для хорошего времяпровождения?-)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кукушкин хвост
#1

Да, в Москве невыносимо. В любое время года. Автор, а вы купите билет в один конец куда-нить подальше, выйдите там и гуляйте. А потом долго-долго выбирайтесь. Время проведете весело, интересно и, главное, незабываемо. И в Москву можно не возвращаться, вам окружающие только спасибо скажут.

Автор
#2
Кукушкин хвост

Да, в Москве невыносимо. В любое время года. Автор, а вы купите билет в один конец куда-нить подальше, выйдите там и гуляйте. А потом долго-долго выбирайтесь. Время проведете весело, интересно и, главное, незабываемо. И в Москву можно не возвращаться, вам окружающие только спасибо скажут.

Если нет реальных мыслей по поводу темы - зачем заниматься словесным поносом?

Гость
#3

Водопад Гремячий (Семиключье) недалеко от Сергиева Посада. Очень красивое намоленное место. В любое время года много людей (не толпы). Многие с детьми.

Автор
#4
Гость

Водопад Гремячий (Семиключье) недалеко от Сергиева Посада. Очень красивое намоленное место. В любое время года много людей (не толпы). Многие с детьми.

Спасибо, мы часто бываем в Сергиеве Посаде,-)

Гость
#5

1 хлавное зайти и нас..ть? по тебе точно никто скучать не будет...

Гость
#6

Автор, а почему именно Подмосковье? На выходные можно поехать в любой город Золотого кольца и соседние с ними городки, там очень много интересного, я думаю на лето хватит :)

Автор
#7

6 - не хотелось бы далеко...Я в положении....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: