Гость
Статьи
Что за странная …

Что за странная реклама была на ТНТ?

Накануне прошлых выходных я неоднократно видела рекламу на ТНТ, что мол покажут какую-то передачу, в которой расскажут как в этом году полностью измениться жизнь четырех знаков зодиака.
А какие-то знаки похудеют от случившихся событий всего за неделю.
Запомнила время показа: в 17.00 и в 19.00. Но в выходные ничего этого не показали.
Поискала в инете, тоже никакой информации. Зашла на сайт ТНТ - полный ноль.
В телепрограмме ТНТ тоже ничего нет.
Что это было? Меня так заинтересовал этот рекламный ролик, а теперь он как в воду канул. Кто знает?

Взволнованная
15 ответов
Последний — Перейти
Солнце)
#1

Это было типа шутки такой). Пародия на всякий интернетный мусор, а Вы повелись).

Снегоступ
#2

Дык 1 апреля, батенька!

Взволнованная
#3
Солнце)

Это было типа шутки такой). Пародия на всякий интернетный мусор, а Вы повелись).

Да???? Вот я дура! А я маме в другой город позвонила, сказала, чтобы она телек включала в 5 вечера, а потом пришлось перезванивать и говорить, что я наверное ошиблась, раз такой передачи нет! Вот дура-то((((

Взволнованная
#4
Снегоступ

Дык 1 апреля, батенька!

Понимаю, понимаю... Но все равно, так жалко... Бред какой-то. А я повелась и недоумеваю уже 2 неделю.

Взволнованная
#5

Тьфу, тьфу ёклмн

Гость
#6

)))))))) посмеялась! автор, пиши еще!)

ляля
#7

какие 2 недели,если реклама была только на прошлых выходных?

Олюня
#8

Я тоже заинтриговалась по самое не могу.. А день спустя показали уже новую рекламу: смотрите секретный фильм "КОЕ-КТО и королевство хрустального КОЕ-ЧЕГО". Я поняла, что это глупый розыгрыш и покажут в стопиццотый раз "Индиану Джонс". Точно! показали именно его...

А вообще, нужно было мне звонить: у меня ТНТ идёт на 5 часов раньше, чем в РФ.

Кира
#9

Блин я сама ждала этой передачи а они козлы не показали. Мне кажется что некоторые люди просто запретили эту программу показать чтоб люди просто не пониковали вот и все

ку-ку
#10

автор молодца)))

спасибо, поржала))

ку-ку
#11

Автор, не корите себя из-за мозга своего. Посмотрите на Киру - поймете, что в вашей жизни все оч хорошо)))

Гость
#12

Не расстраивайтесь, у некоторых людей нет чувства юмора и вы в их числе.

Крошка
#13

Про индиану джонс все это было

Скорость Света
#14

"чтоб люди просто не пониковали"

от слова поника)))) да, жаль Киру, имя красивое, а такая безграмотная дворняжка

Гость
#15
Взволнованная

Да???? Вот я дура! А я маме в другой город позвонила, сказала, чтобы она телек включала в 5 вечера, а потом пришлось перезванивать и говорить, что я наверное ошиблась, раз такой передачи нет! Вот дура-то((((

Кира

Блин я сама ждала этой передачи а они козлы не показали. Мне кажется что некоторые люди просто запретили эту программу показать чтоб люди просто не пониковали вот и все

а вы и по рекламкам типа "похудеть за неделю на 10 кг" и "только эти знаки выживут" на сайтах сбоку жмете? КАК можно верить в этот бреж? еще и маму втягиваете.