Гость
Статьи
На работе нечем …

На работе нечем заняться...

Правда, зарплата невелика. Но все равно испытываю угрызения совести. Некоторые коллеги изображают кипучую деятельность - перебирая бумажки и устраивая мышиную возню, со стороны и вправду кажется что человек делом занят. А мне противно так притворяться. Если делать нечего,до зачем что то изображать? А вы что делаете когда на работе делать нечего?

Фвтор
23 ответа
Последний — Перейти
особь
#1

У меня такая же ситуация,я просто уже зверею от такого тупого времяпровождения,неимоверным усилием воли поднимаю себя утром с кровати и иду на работу...делать нечего,скучно,нужно менять срочно работу.

я уже не могу ничего не делать.

Деревенщина
#2

Юр английский+ пишу статью+решаю личные проблемы+иду прогуляться или в бассейн

:)
#3

Не скажу что мне заняться нечем. Но бывают периоды, когда работы особо нет.

Скачиваю книжку на комп и читаю)))

А когда училась - диплом писала) В общем на работе его и сделала) Дома очень редко что-то корректировала.

VIP-персона
#4

у меня тоже такой деловой вид на работе, когда я на вумане или в одноклассниках сижу, что иногда даже говорят: что ты вся заработалась - отдохни!:) язык еще в Интеренете учу, могу фильм посмотреть, но звук только, когда рядом нет никого. Скучно, да... но пахать тоже не люблю.

Гость
#5

а кем вы все работаете?

Гость
#6

я книги читала в периоды затишья

Гость
#7

играйте в нано ферму

Ната
#8

я программист в банке. работа такая, когда все работает, я могу играть, но бывает, завал и в туалет некогда сбегать.

Лучшая
#9

я в аськах сижу. вк. общаюсь и день быстро проходит))))

Лучшая
#10
Гость

а кем вы все работаете?

так прям взяли и ответили, ага...)))

гость
#11
Лучшая

так прям взяли и ответили, ага...)))

а почему бы и нет? форум анонимный.

ну давайте, колитесь, что это такая за работа-мечта, где ничего не надо делать, а зарплату получаешь?

Гость
#12

у меня так же бывает - вообще без дела сижу. и тоже думают, что я занята очень ( на вумене)

Гость
#13
Гость

у меня так же бывает - вообще без дела сижу. и тоже думают, что я занята очень ( на вумене)

кем вы работаете? ну кем?

Гость
#14
Фвтор

Правда, зарплата невелика. Но все равно испытываю угрызения совести. Некоторые коллеги изображают кипучую деятельность - перебирая бумажки и устраивая мышиную возню, со стороны и вправду кажется что человек делом занят. А мне противно так притворяться. Если делать нечего,до зачем что то изображать? А вы что делаете когда на работе делать нечего?

заведите еще одну тему - про то, что мало платят.

Гость
#15

в носу ковыряйте

Леди Гангстер
#16

а нам когда на работе доступ закрыли в соц. сети вообще заняться нечем стало, приходится обсуждать все на свете с сотрудниками

Лучшая
#17
гость

а почему бы и нет? форум анонимный.

ну давайте, колитесь, что это такая за работа-мечта, где ничего не надо делать, а зарплату получаешь?

ну я аудитор) по совместительству СМК занимаюсь

Гость
#18

оооооооо,приxодите на мою работу.Воды некогда попить,а в туалет тем более.Германия.

Клеопадла
#19

шакалю по блогам в ЖЖ, прессу почитываю или просто сижу в потолок гляжу (в прямом смысле этого слова).

коллеги сплетничают и чаи гоняют

Гость
#20

Ого, а то все работающие тут врут что работают) Раюботнички

Наталья
#21

Ой. знакомая ситуация. Тоже балду на работе пинаю. Зарплата, конечно, соответственно маленькая. Но у нас город маленькой, с работой тяжело, поэтому и это ценится. Нахожу в этом плюсы, хотя от интернета тошнит уже. А чем ещё заниматься, как не в сетях зависать? Это уже зависимость прямо. Попрошу программиста нашего отрубить мне инет, а то самой силы воли не хватает самообразованием заниматься или ещё чем-либо полезным.

солвер
#22

Я тоже сижу уже так пол года, интернет, новости, объявления, иногда напрашиваюсь помочь коллегам у кого завал, это все конечно хорошо, но если ты человек энергичный усидеть на одном месте трудно, хочется, если пришел работать, то уж работать или как минимум быть занятым делом. Моя работа меня не тошнит, конечно до предела, но я больше устаю когда ничего не делаю, нежели если активничаю... Уходить тоже не вариант, сработалась, да и зп не хуже других, вот и сижу. Иногда выпрашиваю дополнительные обязанности, но я их быстро переделываю и снова сижу туплю. Заниматься самообразованием уже не могу больше, и так получила 3-ю вышку, знаю 3 языка, хочется отдохнуть от зубрешки, но быть занятой и востребованной...

Гость
#23
Лучшая

так прям взяли и ответили, ага...)))

Системный инженер на севере

Гость
#24
Гость

Системный инженер на севере

А я работаю медсестрой в трамвайном депо! По идее должна проверять водителей и кондукторов-контроллеров(некоторых)перед выездом,но никто никого не проверяет,по сути за 11 часов моя работа сводится к тому чтобы подписать и поставить печать на 40 скажем путевок!! И всё! Для меня это каторга,приходить с утра и напрягать себя интернетом это тяжело! Да уже глаза от интернета болят и воспаляются,болит голова и всё тело! 1,5 года вот так уже сижу,ушла работать в больницу,так там эти огромные гадские коллективы начинают жрать! Вернулась опять обратно...и работать так уже не могу и уходить на новое место страшно,хоть тут зп минималка ни на что не хватает!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: