Гость
Статьи
сериал …

сериал "Побег" американский. Я просто подсела на него

Подсела на сериал Побег (США) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ. Кто начал смотреть -потом не могут остановиться. Удивляет актерский состав. Безупречен. Какие у вас впечатления?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, только начали смотреть? Я уже давно забыла про это сериал,а люди, оказывается, только проснулись. Обычное американское мыло, растянутое донельзя. Первый сезон ничего, остальные - бред

Гость
#2

Мне наш Побег нравится. Ближе по менталитету, чем эти Сары с Майклами и Джонами

#3

да многие через это прошли)) но что то последний сезон не досмотрела)))

Настя
#4

мне в свое время он тоже очень нравился.особенно майкл))) а вот наш русский побег вообще никак

Неженка
#5

Определенно мне он нравится так же как и вам,автор. Смотрела все пока существующие сезоны. Смотрели с мужем каждый день! Ждем продолжения сейчас... О,кстати,так же мы подсели на сериал "Сверхъестественное". Советую.Он очень хорош и втягивает не меньше побега!

Неженка
#6
Настя

мне в свое время он тоже очень нравился.особенно майкл))) а вот наш русский побег вообще никак

Я даже не стала смотреть этот плагиат. После рекламы сразу отвернуло.

я
#7
Неженка

Я даже не стала смотреть этот плагиат. После рекламы сразу отвернуло.

+10000000

Гость
#8

А я на русский подсела, мне американский вообще никак. Потому что русский я стала смотреть исключительно ради актёров, так и втянулась в сюжет. А в американском мне никто из актеров не нравится. Для меня это очень важно.

Правда второй сезон русского сейчас как-то без особого интереса смотрю. первый был лучше.

#9

первый сезон тоже смотрела, и оторваться не могла) второй уже не очень, третий тоже хороший, а четвертый даже не осилила..

Весна
#10

На роль Сары могли бы найти кого и посимпатичнее, а брат Майкла под конец уже начал раздражать свойм "Аэм сорри" ))

Марианна
#11

Мне очень понравился этот сериал. Действительно, захватывает! Первый сезон вообще супер, а стальные немного нудноваты!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: