Гость
Статьи
Географ пропил свой …

Географ пропил свой глобус

Кто из вас читал книгу "Географ пропил свой глобус"?Если да,то стоит прочитать её?Ваши отзывы об этой книге.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой сосед вался пропил собственные штаны и теперь ходит просто с голымы яйцами

Гость 1
#2

отличная книга. не факт, что станет любимой :)) , но прочитать стоит.

Гость
#3

Вы хотя бы название книги написали бы правильно.

"Географ глобус пропил" - так она называется. Тренируйте память, не стыдно советовать???

Гость
#4

╧3,прошу прощения.В интернете название было так написано!

Гость
#5

╧1,хахаха!

#6

мне не очень

вообще не люблю людей у которых есть хоть грамулечка чувства безысходности в голове

табуретка
#7

ничего так. местами - вообще очень хорошо. для поколения, которое помнит описываемые времена

#8

не понравилась вообще

Совунья
#9

Отличная книга, читается на одном дыхании, море юмора и жизненной правды. Вообще Алексей Иванов - то имя, которое от нашего времени в литературе останется. Пена сплывет, а его книги, как самородки... Фильм, кстати, по "Географу..." снимают, с Хабенским в главной роли.

Гость
#10

Написано неплохо, но мне не понравилось. Не близкая мне тема

Мандятина
#11

Понравились книга и спектакль.

Таня
#12

Я с осторожностью берусь за современную литературу: слишком много разочарований. Но "Географа" посоветовали двое людей со вкусом. Читала от нечего делать, в командировке, пока на метро ехала, в течение 3 дней. Прочитала две трети. Вернулась домой и дочитывать не стала.

Осталось чувство легкого разочарования. Да, сносно. Да, лучше, чем многие другие пишут... Да, описания природы сильные. Но мурашки по коже не побежали.

Гость
#13

отличная книга и юмор

еена
#14

Читала,перечитывать не захотелось

Гость
#15
Гость

мой сосед вался пропил собственные штаны и теперь ходит просто с голымы яйцами

Но никто ему не говорит, что он душка, потому что несмотря на пьянство, он совершает иногда добрые поступки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: