Гость
Статьи
Сумерки

Сумерки

Вам нравится фильм,актёры? Мне больше всего самый первый понравился:такой он глубокий пронзительный,остальные хуже.Патинсон симпатяга,но толстоват.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

только первый.ну и вотрой тоже ничего. а вот Рассвет...такое г-но...А Роберт мне в сумерках не нра, урод

Анита
#2

толстоват? нет это не так. а рассвет да полное де рь мо

Гость
#3

Глубокий??? Да ты, детка, классику не читала(((

Москвичка
#4

Не интересовало, пока не посмотрела 3й фильм- он мне очень понравился и я прочла книгу первую и последнюю. Жду выхода финала Рассвета))

После прочтения Сумерек к первому фильму куча претензий, особенно к гримёру Паттинсона, прям как из фильма пародии будто его в муке изваляли и губы красной памадой намазюкали, и почему они ему не сделали медные кудри? Кстати актеру бы пошло. Хотя сам он играл деревянно, особенно в эпизоде, когда они с Бэллой только познакомились и общаются в школьном коридоре после пары, он там отмороженный просто. Я ни разу не видела, что можно так убого играть. Мне впервые в жизни захотелось громко крикнуть не верю!

Весь фильм как пародия((( Второй мутный очень. Третий очень понравился. Рассвет на 5- Минус за платье Бэллы- оно было убогим(((((((

#5

Совсем не понравились "сумерки". В основном из-за актеров.

Ира
#6

jj

Медик=)
#7

понравилось.особенно Белла.что то в ней есть...

Гость
#8

Так себе!Но на шедевр не тянет ,похож на п*о*р*нуху "Вой,Перерождение"-только чуточку получше!!

Верико
#9

отвратительная сопливая история ни о чем! я серьезно. просто срубили бабла на девочках 12 летних... посмотрела какой-то из этих фильмов - там весь диалог: "Я люблю тебя, Эдвард!" - " Я готов отдать за тебя жизнь, Бэлла" - и так весь фильм.. я просто плевалась

Верико
#10
Москвичка

Не интересовало, пока не посмотрела 3й фильм- он мне очень понравился и я прочла книгу первую и последнюю. Жду выхода финала Рассвета))

После прочтения Сумерек к первому фильму куча претензий, особенно к гримёру Паттинсона, прям как из фильма пародии будто его в муке изваляли и губы красной памадой намазюкали, и почему они ему не сделали медные кудри? Кстати актеру бы пошло. Хотя сам он играл деревянно, особенно в эпизоде, когда они с Бэллой только познакомились и общаются в школьном коридоре после пары, он там отмороженный просто. Я ни разу не видела, что можно так убого играть. Мне впервые в жизни захотелось громко крикнуть не верю!

Весь фильм как пародия((( Второй мутный очень. Третий очень понравился. Рассвет на 5- Минус за платье Бэллы- оно было убогим(((((((

Это патисон играл бездарно?? про беллу уже легенды ходят в интернетах, что у нее на все эмоции - одно лицо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: