Гость
Статьи
У подруг скоро ДР, что …

У подруг скоро ДР, что подарить?

Пригласили, будем веселиться дома)) Подругам 16 лет исполняется. Обе следят за собой, хорошенькие. Какие у Вас идеи, что подарить?

ОчаровательнаYA
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сертификат в спа, а процедуры пусть сами выбирают по сертификату.

Автор
#2

Эмм...Могу на подарки масимум потратить до 1500 рублей. У нас сейчас ремонт, расходы и т.д.

Гость
#3

ну, если следят за сосбой, то видеорегистратор. пусть повесят дома и следят))

а серьезно- что-то из косметики, туалетную водичку, ремень, бижутерию, шарфик, маечку красивую, можно ночнушку, халатик. сумку, шкатулку для украшений

Гость
#4

сертификат на нижнее белье

Гость
#5
Автор

Эмм...Могу на подарки масимум потратить до 1500 рублей. У нас сейчас ремонт, расходы и т.д.

Ну тогда подарочный сертификат в Летуаль или какой-н. магазин косметики или магазин с мылом ручной работы.

Елена
#6

по поводу сертификатов поддержу, их даже можно купить дешевле номинала, например здесь www.cardik.ru, я очень удачно прикупила там карточку летуаль

#7

ну сертификат полезно, но я все время забываю про подаренные, и они потом пропадают(((( мне кажется, что если близкие подруги то можно че-нибудь прикольное подарить, ну и чтобы не валялось просто так - полезное, я подружке подарила тостер веселый такой типа смайлик, а сестре (17 лет кстати) бабочку электронную - вообще тема) ну и конечно же от суммы зависит. вот посмотрите - я ниже написала.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/

Ника
#8

Ну можно бижутерию. Посмотри вот магазин www.movvi.ru там есть интересные варианты. Я тоже в подарок брала, правда возраст постарше, но там можно выбрать и на такой возраст.

Автор
#9

Подарочный сертификат - лучший подарок!

#10

поддержу, лучший подарок, все-таки, - деньги, но сертификат тоже ничего! )

тем более, его можно купить дешевле, например на Кардике, или в другом месте, яндекс знает все )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: