Гость
Статьи
новогоднее кино

новогоднее кино

Народ, назовите ваши любимы новогодние фильмы: добрые, весёлые, про любовь, где действие происходит в канун Нового Года и Рождества. А то холод собачий, снега нет, а хочется настроение предпраздничное улучшить.
Мои любимые фильмы такого плана: Дневник Бриджит Джонс, Ирония судьбы, Реальная любовь. Есть ещё, но названия не помню, буду рада если новые подскажите

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне очень нравится - "Приходите на меня посмотреть", отпадный фильм

Шана
#2

Елки

Гость
#3

Старый новый год 2011 года, похож на реальную любовь, но мне намного больше понравился... "привет семье" хороший, ну и русские елки и елки 2 тоже неплохие

гость
#4

мой парень ангел

Гость
#5

Человеческая многоножка♥♥♥- самый что ни на есть праздничный фильм.Фильм для просмотра всей семьей в новогоднюю ночь.

#6

может кто-то помнит название фильма, нашего. Убойная комедия)) Там четверо собираются вместе встречать новый год: два мужика, молодая любовница, ещё жена. Приглашают повариху, потом просят её выдать себя за жену (или любовницу). В обще повариха уходит в шикарной шубе и с кучей денег. Повариху играет полная актриса, с ролью великолепно справилась, на неё уже смотреть просто смешно

зашла
#7

чародеи

Карина
#8

Привет семье, пережить рождество, интуиция, просто друзья, четыре рождества. Эти фильмы мы пересматриваем каждый нг, ну нще реальная любовь, но вы уже написали.

#9

"Железнодорожный романс" с Егором Бероевым и Ольгой Будиной

Гость
#10

тариф Новогодний, четвертое желание

Жираф
#11
Тэш

может кто-то помнит название фильма, нашего. Убойная комедия)) Там четверо собираются вместе встречать новый год: два мужика, молодая любовница, ещё жена. Приглашают повариху, потом просят её выдать себя за жену (или любовницу). В обще повариха уходит в шикарной шубе и с кучей денег. Повариху играет полная актриса, с ролью великолепно справилась, на неё уже смотреть просто смешно

"Кушать подано" отменная комедия))

#12
Жираф

"Кушать подано" отменная комедия))

точно, она, спасибо!!

Яна
#13

Старый Новый год 1980г. ,Ирония конечно(куда же без нее то),Джентльмены удачи,из иностранного Один дома 1,2. ,короче стандартный набор). Ах да,еще Обыкновенное чудо.

#14

Один дома 1,2,3; елки 1,2; тариф новогодний

Гость
#15

"Француз"

Гость
#16

Обожаю зигзаг удачи!!!!!

Гость
#17

очень милый фильм с кэмерон диаз, джудом лоу, кейт уинслет. Отпуск по обмену. советую

Гость
#18

неспящий в сиэтле, вам письмо. Может не совсем новогодние, но без напряга фильмы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: