Гость
Статьи
Помогите припомнить: в …

Помогите припомнить: в какой книге Донцовой

Помогите пожалуйста припомнить в какой книге Донцовой (мне кажется она из серии о Евлампии, но не уверена на 100%) в конце говорилось про девушку, которая в течение всего повествования была скромницей, а в конце оказалось, что она когда-то дружила с бандитами, сидела за рулем большого джипа, и когда возникла надобность, без сентиментов его утопила.Еще в этой книге Евлампия(??) остановилась в гостинице, где за стеной всю ночь занимались любовью с громкими стонами (кажется это и была вышеуказанная девушка)Очень нужно найти эту книгу, хелп!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Донцова сама то не вспомнит.

#2
Гость

Донцова сама то не вспомнит.

:)

Гость
#3
Гость

Донцова сама то не вспомнит.

да и пишет-то она не сама

Даринка
#4

Это из первых или последних книг?

Автор
#5

Это где-то между третьей и 15 книгой, то есть где-то в начале.

Автор
#6

У меня теперь сомнения, что это Лампа. Может быть Виола или Дарья. Кто из этих трех героинь..

ЖЖЖЖЖЖЖ
#7
Автор

Помогите пожалуйста припомнить в какой книге Донцовой (мне кажется она из серии о Евлампии, но не уверена на 100%) в конце говорилось про девушку, которая в течение всего повествования была скромницей, а в конце оказалось, что она когда-то дружила с бандитами, сидела за рулем большого джипа, и когда возникла надобность, без сентиментов его утопила.Еще в этой книге Евлампия(??) остановилась в гостинице, где за стеной всю ночь занимались любовью с громкими стонами (кажется это и была вышеуказанная девушка)Очень нужно найти эту книгу, хелп!

Может это Шилова все-таки? Это у нее все любовью занимаются и за молодыми девахами бандиты штабелями падают, а молодухи ими верховодят хехехех

вуман уполномочен заявить
#8

автор, а почему ты здесь спрашиваешь? иди к Донцовой на ее страницу и спроси. тебе еще и экземплярчик как неистовой поклоннице в подарок пришлют

Автор
#9

нет, донцова. То что я написала - не основная линия повествования, поэтому так трудно найти. Все краткие содержания я прочитала, там этого нет. Только кто читал, может помнят..

вуман уполномочен заявить
#10
Автор

Только кто читал, может помнят..

автор, ты шутишь? )) я что-то когда-то читала. и убей не помню ничего. вот только.. там было много-много уменьшительных имен

Гость
#11

Я всё перечитала, но этого сюжета не помню)))

деловая колбаса
#12

помню-помню,эта девушка еще потом стала любовницей врача(близкого друга этой лампы),богдан его звали,он еще все имущество от жены спрятал,а сам инсценировал свою смерть

Автор
#13

деловая колбаса, а что еще помните? помните о чем было в основном повествование?

Автор
#14
деловая колбаса

помню-помню,эта девушка еще потом стала любовницей врача(близкого друга этой лампы),богдан его звали,он еще все имущество от жены спрятал,а сам инсценировал свою смерть

Да, начинаю вспоминать, что девушка эта была чьей-то любовницей...

То есть искать в "Лампе"?

Автор
#15

Про врача Богдана нашла книгу - это "Хождение под мухой". Но неуверена, что это та... просматриваю...

Автор
#16

Да, это ТА книга, спасибо, Деловая колбаса ))) Ну и память у вас!

деловая колбаса
#17
Автор

Да, это ТА книга, спасибо, Деловая колбаса ))) Ну и память у вас!

рада хоть кому-то помочь))))))))))

деловая колбаса
#18

вот,вы Автор все-таки нехороший человек)))))))))))))) я вам помогла вспомнить книгу,а вы что наделали? теперь я опять заинтересовалась этой донцовой.

придется все перечитывать,а заодно и новинки читать))))))))))))))))

Гость
#19

ё-моё

Гость
#20
Бэмби

Гость

Донцова сама то не вспомнит.

:)

Да, да. Очень часто Донцова в своих книгах путает имена мужей Даши (в одном месте зовут так второго мужа, в другой книге -по-другому), как появились дети у Кати Романовой (в одной книге она их усыновила-от родственников достались, в другой книге - оказывается, что рожала), путается с собаками (в серии книг про Лампу сначала в семье были кошки -аж три, потом вдруг разом куда-то исчезли). Это так навскидку вспомнила, там еще ляпов полно.

Я вот недоумеваю: как может автор этого не помнить? ведь я даже вижу ляпы эти, а ведь автор не раз прочитывает свои книги: она их пишет, потом перечитывает, что-то добавляет. И редактора же у нее есть, которые должны следить за этим.

Аматуя
#21

Мне кажется, это про Дашу Васильеву! вторая или третья книжка этой серии!

Автор
#22
деловая колбаса

вот,вы Автор все-таки нехороший человек)))))))))))))) я вам помогла вспомнить книгу,а вы что наделали? теперь я опять заинтересовалась этой донцовой.

придется все перечитывать,а заодно и новинки читать))))))))))))))))

:-)

Маруся
#23
Автор

Помогите пожалуйста припомнить в какой книге Донцовой (мне кажется она из серии о Евлампии, но не уверена на 100%) в конце говорилось про девушку, которая в течение всего повествования была скромницей, а в конце оказалось, что она когда-то дружила с бандитами, сидела за рулем большого джипа, и когда возникла надобность, без сентиментов его утопила.Еще в этой книге Евлампия(??) остановилась в гостинице, где за стеной всю ночь занимались любовью с громкими стонами (кажется это и была вышеуказанная девушка)Очень нужно найти эту книгу, хелп!

ЖЖЖЖЖЖЖ

Может это Шилова все-таки? Это у нее все любовью занимаются и за молодыми девахами бандиты штабелями падают, а молодухи ими верховодят хехехех

Маруся
#24

Муха на крючке или

Муха в самолете

Гость
#25

в какой книге к Даше в Ложкино приезжает бывший муж?

Людмила
#25

В описании героев очень много нестыковок . В одной из книг о Павле Подушкине. последний муж его матери Николетты, Владимир, является чуть-ли не продюсером, или. как-то связанным с миро кино. В другой книге он уже владелец каких-то заводиков и по образованию технарь и к искусству никакого отношения не имеет. Хотелось бы большего уважения к читателю. А как поступили с Норой вообще уму не постижимо. в первых книгах одна из главных героинь, очень мною любимая. и, вдруг, она тихо исчезает, якобы умерла. И тишина...

Гость
#26
Гость

Да, да. Очень часто Донцова в своих книгах путает имена мужей Даши (в одном месте зовут так второго мужа, в другой книге -по-другому), как появились дети у Кати Романовой (в одной книге она их усыновила-от родственников достались, в другой книге - оказывается, что рожала), путается с собаками (в серии книг про Лампу сначала в семье были кошки -аж три, потом вдруг разом куда-то исчезли). Это так навскидку вспомнила, там еще ляпов полно.

Я вот недоумеваю: как может автор этого не помнить? ведь я даже вижу ляпы эти, а ведь автор не раз прочитывает свои книги: она их пишет, потом перечитывает, что-то добавляет. И редактора же у нее есть, которые должны следить за этим.

Я сейчас читаю и там имена близнецов спутаны, как мне показалось, сначала были Аня и Ваня, сейчас Аля и Валя

Гость
#28

Хождение под мухой

Гость
#29

Может быть хождение под мухой?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: