Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте увлекательную книгу

Мне нравится книги типа - Сидни Шелдона, Девушка с татуировкой дракона, Портрет Дориана Грея. Что нибудь увлекательное, чтобы читалось на одном дыхании

Avanturistka
27 ответов
Последний — Перейти
Пи
#1

Ф. Искандер "Сандро из Чегема" и еще "Сзвездие Козлотура".Обхохочетесь.

Слава Сэ " Сантехник,его кот,жена и другие.." -ляжите.

Моэм - любой роман класс!

йяя
#2

когда рассеется туман кейт мортон.просто не оторваться от загадки))

#3

Автор,а вы всю трилогию Миллениум прочитали??

Читайте Дика Фрэнсиса,Акунина.Дашкова мне нравится.

#4

Это если детективы,к посту выше.

Очень люблю Ирвина Шоу.Богач,бедняк.

Нищий,вор.

Ночной портье.

Люси Краун.

У него классическая/современная проза!

Гость
#5

я недавно прочитала Ги Де Кар "Чудовище". очень интересно про слепо-глухо-немого мужчину. детектив.

GGG!!!!!!!!!!!
#6

brave new world

#7

А если посмеяться,то Полина Дельвиг.Это иронический детектив.У нее восемь книг,очень легкое чтиво и юмор не плоский,в отличие от остальных ир.детективов.

Золотая рыбка
#8

Я недавно открыла для себя шикарного автора - француз Марк Леви. Пока прочитала две его книги - Если бы это была правда и Следующий раз. Читается так, что откладываешь книгу, только ее дочитав до конца. Жанр - психологический роман. Рекомендую.

#9

А еще "Пурпурные реки" Жана- Кристофа Гранже,жанр триллер.Собственно фильм Багровые реки снят по этой книге.

#10

Я тут могу писать до рассвета.)

Муж три дня назад сломал мне эл.книгу и еще неделю,до покупки новой,мне остается только страдать и советовать книги другим=))

Гость
#11

Виктория Фабишек "Я - актриса!", "Записки брачного агента". Мураками "Охота на овец".

марина
#12

Атлант расправил плечи

донцова
#13

донцову

Avanturistka
#14

Всем спасибо, буду выбирать новую книгу для чтения. Недавно дочитала Фаулза Волхв, такая тягомотина..кто его читал, вам понравилaсь книга?

Гость
#15

Мне - нет.Я ее и не осилила до конца,вот хочу прочитать теперь коллекционера.Говорят,что на порядок лучше :))

Золотая рыбка
#16

Я читала только Коллекционера. Очень понравилось.

Юлия
#17

Последне время часто слышу за книгу "50 оттенков серого", сама, правда, пока ее не читала. Приятельницы, которые прочли, все как одна под глубоким впечатлением и размышлением. А одну из девушек книга впечатлила до состояния глубокого шока, до революции в себе и своей семье. Говорят, что произведерние крайне откровенное и шокирующее, но читать стоит.

Гость
#18

За один день прочитала "Generation X" Коупленда. Такого со мной еще не было, я не любитель читать (хотя вынуждена это делать, чтобы мозг не атрофировался)), но эта книга читается очень легко.

Гость
#19
марина

Атлант расправил плечи

Хорошо пошутили :) Судя по тому, что дэвушке нравится Сидни Шелдон, Эйн Рэнд ее не впечатлит. Может, тогда уж лучше "Мы, Живущие".

Атлант - одна из мои любумых книг, действительно на одном дыхании читала, ну, кроме монолого Галта, там немножко утомило.

♥
#20

Моэм "Малый уголок","Театр"

Стейнбек "Зима тревоги нашей"

Ирвин Шоу ,сборник новелл "Солнечные берега реки Леты"

гость
#21

Метро 2033 и Метро 2034. И иже с ними. Сейчас читаю.Очень увлекательно.

Гость
#22

"Добрые предзнаменования" авторы: Н.Гейман и Т. Пратчетт

Бойцовская бабочка
#23

Лорел Гамильтон "Кафе лунатиков"и "Цирк проклятых" очень увлекательно и легко читать, остальное - говорят намного хуже,не читала .

Л.Толстой "Анна Каренина".

Тарквиний "Жизнь 12 цезарей".

#24

привет смотрела сериал [url=http://films.imhonet.ru/element/1143064/movie-online/]и​гра престолов[/url] мне очень понравилось, и решил по читать книгу [url=http://books.imhonet.ru/element/170662/]игра престолов[/url] а как известно книга всегда интересней чем кино или сериал вот предлагая оценить и то и то у как говориться почувствуй различия.... приятного чтения или просмотро

leitss
#25
rickkits

А если посмеяться,то Полина Дельвиг.Это иронический детектив.У нее восемь книг,очень легкое чтиво и юмор не плоский,в отличие от остальных ир.детективов.

Не во всех ИД плоский юмор! Недавно читалу М.Малинину, там нет никаких пошлостей и разврата, как у Шиловой, и нет детского глупого юмора, как у ДД.

Гость-гость
#26
Золотая рыбка

Я читала только Коллекционера. Очень понравилось.

Поддерживаю! У Фаулза очень интересные книги "Коллекционер" и "Женщина французского лейтенанта". "Волхва" не читала пока, но собираюсь.

Гость
#29

Советую,К.Образцов "Красные цепи"и "Молот ведьм" очень круто

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: