Гость
Статьи
Подскажите про купоны! …

Подскажите про купоны! Побаиваюсь...

Сейчас существует множество сайтов, на которых можно приобрести купоны на различные услуги и товары с огромной скидкой. Меня заинтересовали услуги салонов красоты, фотосессии... Вы пользовались когда-нибудь купонами? Не обман ли это всё? Ведь халявы не бывает... Страдает ли качество услуг по таким предложениям?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотосессию брали. Люкса не ожидали, но результатом довольны.

Гость
#2

Халявы не бывает вы правы. Купонами пользуюсь регулярно и разными, везде все по разному. В косметологии часто бывает основных 2 нюанса, либо запись на процедуру такая плотная что ближайшая свободная дата оказывается через месяц-полтора, либо процедуру оказывают скажем так базово, а уже полный комплекс за отдельную плату. Всякие купоны на кафе-рестораны-доставку еды как правило без обмана, как написано в условиях так и есть на деле. Поездки, путишествия, экскурсии - главное перед покупкой купона позвонить и уточнить есть ли свободные места/билеты и пр, но об этом тоже часто пишут в условиях проведения акции. В общем главное внимательно читать и предварительно лучше звонить и уточнять в ту контору купоны которой хотите приобрести.

G
#3

Я часто хожу в салоны по купонам. Очень дешево выходит. Например, обрезной маникюр+педикюр с покрытием Shellac за 1000, кератиновое выпрямление (я ищу где "на любую длину волос", т.к. длинные, чтобы не доплачивать) за 1700.

НО! Всегда смотрите информацию и отзывы о салонах, т.к. один раз я попала в такой гадюшник! И еще и доплатила 1500 помимо купона за 1000!

Надо обращать внимание на доплаты и организации. А так, ни разу не было, чтобы на какое-либо мошенничество попадала. От многих акций остались только хорошие впечатления.

Forget-Me-Not
#4

Приобретала по купонам товары и пользовалась услугами салонов, пока все было хорошо, я без претензий.

Гость
#5

Я тоже несколько раз пользовалась, в салоны красоты, спа салоны... в целом давольна

Гость
#6

Ну, конечно, в рекламе много что не договаривают, но в целом очень неплохо

Гость
#7

Ходила на одну процедуру в салон. Всегда платила 35000, а весной по купону оплатила за ту же процедуру 19000 красота. Но вот с товарами нужно быть осторожным, как правило на сайте завышенные цены, а потом по купону получается даже дороже, чем о обычном магазине. Так на купонном сайте покрывала 6000 скидка 50 процентов равно 3000, но если поискать, то в обычных интернет магазинах эти покрывала стоят 1500-1800 рублей. Я знаю одну фирму, которая изготавливает шкафы купе ( я была у них дилером) продажи у них отвратительные были, теперь они продают шкафы купе через купонные сайты успешно. У фирмы есть официальный сайт, но они создали еще один, где завысили цену в 2,5 раза, а теперь через купонный сайт делают скидку 50-60 процентов, в месяц продают около 100 шкафов, получается по розничной цене. Вот так лохов и разводят. Моя рекомендация сравнить цены на аналогичный товар на нескольких сатах, прежде чем через купоны покупать.

Завалинка.
#8

1. Про товары уже написали. Часто специально для купонов цена завышается раза в два, а то и выше.

2. С услугами как повезет. Есть ненулевая вероятность, что копания продаст больше купонов, чем может обслужить клиентов.

Как следствие, может и качество страдать, и запись будет на неудобное время.

Раз на раз не приходится.

Марина
#9

Пользовалась купонами 2 раза всего, оба раза бесплатными. Всем советую, работают на ура, в сумме тысячи 4 сэкономила, но покупки были большие, а так по 500 рублей с покупки можно спокойно экономить. Оба раза брала купоны на сайте dicoupon.ru, хоть он и ужасно выглядит, зато там очень много предложений, по моему магазинов больше сотни.

#10

А я всегда использую купонаторы. И в салонах красоты и при покупке одежды. Вот, вчера например, даже заказывала продукты на дом, получилось со скидкой 50%.

#11
Автор

Сейчас существует множество сайтов, на которых можно приобрести купоны на различные услуги и товары с огромной скидкой. Меня заинтересовали услуги салонов красоты, фотосессии... Вы пользовались когда-нибудь купонами? Не обман ли это всё? Ведь халявы не бывает... Страдает ли качество услуг по таким предложениям?

#12

Пользуюсь купонаторами давно и постоянно. Это не развод и качество услуг нисколько не проигрывает. Это очень удобно, мне на почту регулярно приходят различные предложения, скидки иногда достигают 70%. Меня в основном интересуют spa процедуры. Заплатить полную стоимость не всегда по карману, а вот со скидкой в 50-70% очень даже....)))))

Vika_Inst
#13

Часто пользуюсь купонами, но только бесплатными, так как таких предложений достаточно много. Зачем переплачивать... Последние 4 раза брала купоны на vsezaskidkoi.ru. Там ежедневно появляются новые купоны. Бывало даже не собиралась ничего покупать, а увидев у них свежий интересный купончик решалась на покупку.

Анатолий
#14

http://vk.com/li_bravo Тоже интересные Купоны на скидку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: