Гость
Статьи
важный вопрос про …

важный вопрос про диане 35

привет всем, я начала 4 дня назад принимать диане 35, начала принимать примерно с 8 дня цикла, т.е. месячные уже закончились (они идут 3 дня). Принимаю не в целях контрацепции, а в целях улучшения гормонального фона. Сегодня появилась тошнота, возможно, она связана, с другим (подозреваю, что траванулась, т.к. был понос). Вопрос в том, что если честно после прочтения отзывов побаиваюсь принимать дальше, но знаю, что прерывать нельзя, надо пропить весь курс, иначе начнется сильное кровотечение. Подскажите, если я начала принимать с 8-го дня, тем не менее надо пропить весь курс, всю 21 таблетку? что то много, не знаю хватит ли меня!

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать нельзя! Вместо форума почитайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию, и если что не понятно - идите к врачу, которЁй Вам назначил Диане.

гость
#2

гость1, прав.

я не вижу смысла пить такие таблетки. вот не улучшите вы гормональный фон, бросете пить все вернется. (имхо)

Каролина
#3

Автор, надо допить пачку, но , в любом случае , обратитесь к врачу. Я тоже пью Диана 35 из-за нерегулярних и болезненних месячних. А также у меня били очень много присчей, особенно перед месячними, причем период ожидания месячних мог длиться 10-15 дней, а потом месячние 7-8 дней, обильние очень и живот болел жутко. Диана меня очень спасает

Масса Очарования
#4

а разве Диане не надо начинать пить с первого дня месячных? а бросить пить их можно,там в инструкции даже написано это!

Гость
#5

в лечебных целях мне назначали принимать с 5 дня

Гость
#6

2- согласна. Тоже пила Диане для улучшения гормон.фона, месячные стали приходить как по часам (а раньше сбои были)... блин, улучшила так что дальше некуда - разнесло меня на 10 кг. А после отмены всё вернулось как было, т.ч. зря я пила эти таблетки, только фигуру испортила. 2 года потом ее восстанавливала - удалось, но с огромным трудом!

Каролина
#7

6, у меня тоже все возврашается на круги своя, если прекрашаю больше , чем не месяц. Оно так и должно бит, ето ви пьете гормони, чтоби свои не виравативались. Прекратили пить-опьять свои гормони.

Поправилась на 2-3 кг.

Гость
#8

7 - да, но пара килограмм не страшно, а вот десяток уже караул!!!
Потому и перестала их принимать, уже было страшно на себя смотреть - такой коровой я в жизни никогда не была, а тут так разнесло :(

Мария
#9

Тоже принимаю диане уже год. И через пол года уже поправилась на 5 кг,хоть и занимаюсь спортом,худеть не получается. Думаю надо прекращать это дело...

Гость
#10

у меня вопрос: - не принимала таблетки 2 недели. а в последнюю неделю были месячные. в последний день был половой акт в 07.00 ,а таблетки начала пить в 18.00 того же вечера.какая вероятность стать беременной????????????????????????

#11
Гость

у меня вопрос: - не принимала таблетки 2 недели. а в последнюю неделю были месячные. в последний день был половой акт в 07.00 ,а таблетки начала пить в 18.00 того же вечера.какая вероятность стать беременной????????????????????????

Диане35 это вам не Постинор!так что вероятность как и при том, если б вы их и не принимали!

#12

А по теме!я принимаю Диане35 уже два года, сначала в лечебных целях принимала, теперь в целях контрацепции, потому что они мне очень подходят!всё конечно индивидуально, но с их приёмом цикл у меня стал как по часам, нет болей, как раньше, вес остался каким и был, грудь увеличилась на размер, кожа стала идеальной...Ничего страшного нет в этих таблетках, но раз уж вы так боитесь, прекратите их принимать!через 4-5 дней у вас начнутся обычные месячные, которые пройдут и всё!

инна
#13

принимаю Диане 35, забыла выпить таблетку и был половой акт - 12 часов тому назад.Вспомнила и выпила сразу две . Что ещё можно предпринять?

Кука
#14

однажды выпила 2 таблетки Диане и бросила, лучше бы не бросала - открылось сильное кровотечение - две недели не могла остановить. Так что лучше пучку до конца допивать.

#15

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: