Гость
Статьи
День Рождения, 19 лет. …

День Рождения, 19 лет. Вопрос!)

В конце октября 19 лет. Встает вопрос, как отметить, с кем отметить и надо ли отмечать вообще(
1. Есть 4 подруги. 2 - со школы, 2 - с института. Между собой эти две пары незнакомы) Институтские девочки живут одна в общаге, другая - в другом городе (час езды где-то). Первый вариант, собственно, собрать их вместе. Но не факт, что сможем все нормально общаться плюс проблема где, как, как уехать) мы все без машин.
2. Вариант второй. Семейный. Семьей (я, мама, папа, брат и его девушка) сходить в ресторан. Но мы так отмечаем все праздники, уже приелось...
В прошлый ДР хотели семьей в сауну - не срослось, а жаль( 18 лет особо никак не отметила(

Осложняет ещё то, что ДР выпадает на вторник. У всех работа, учеба. Соберемся семьей только в 19.00-19.30... Переносить не особо хочется.

Интересно послушать ваши варианты и мнения) спасибо.

Сапфир
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на выходных соберитесь с приятелями из универа
какие еще девушки брата?? это ваш праздник а не его

Мирра
#2

Ну так сходите с подругами в ресторан.какая разница,знакомы-не знакомы?Там уже и познакомятся.Как-раз у вас уже может целая компания из 5 человек образоваться,если они подружатся между собой.

Сапфир
#3
Мирра

Ну так сходите с подругами в ресторан.какая разница,знакомы-не знакомы?Там уже и познакомятся.Как-раз у вас уже может целая компания из 5 человек образоваться,если они подружатся между собой.

просто еще проблема в финансовом плане, если др мое, то за 5 придется платить мне( а это накладно, т.к. своего достатка нет. Если иду с семьей, то обеспечивают они :)

Сапфир
#4
Гость

какие еще девушки брата?? это ваш праздник а не его

Просто брат родной - моя семья. Он не так давно живет с девушкой отдельно от нас. На все праздники за последний год собирались именно впятером, я была на дне Рождения у его девушки, так что некрасиво будет звать одного брата.

Гость
#5

"В субботу или воскресенье устройте праздник дома, там и семья будет и подруг позовите. Приготовить самим не так накладно. Можете придумать какое-то развлечение. Запустить вечером всем вместе в небо фонарики, испечь печенье с пожеланиями и т.п."