Гость
Статьи
Почему артисты так …

Почему артисты так роскошно живут? Откуда у них деньги??

Почему артисты так роскошно живут? Откуда у них деньги??Взять, к примеру, меня.Телевизор я не смотрю уже лет 15 или даже больше, в театре в последний раз был в 2003 году (потому что надо было "выгулять" девушку), в кино я тоже хожу исключительно из-за того, что девушку надо куда-то сводить - сам не хожу никогда. На концерты я - не хожу.В цирке был в последний раз - еще при СССР, когда с классом туда водили.То есть если бы все люди вели себя как я - все эти актёры и актрисы давно пошли бы мести двор и мыть полы, а театры, концертные залы и кино - закрылись бы, а новые фильмы бы - не снимались, так как они бы не "отбивали" затраченных на них денег.Так откуда у них деньги? Неужели так много людей действительно ходит куда-то?

la fleur du bien
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко не все они хорошо живут.

А только те, кто популярен+ востребован+ удачно замужем+ свой бизнес имеют.

Виола
#2
la fleur du bien

Почему артисты так роскошно живут? Откуда у них деньги??Взять, к примеру, меня.Телевизор я не смотрю уже лет 15 или даже больше, в театре в последний раз был в 2003 году (потому что надо было "выгулять" девушку), в кино я тоже хожу исключительно из-за того, что девушку надо куда-то сводить - сам не хожу никогда. На концерты я - не хожу.В цирке был в последний раз - еще при СССР, когда с классом туда водили.То есть если бы все люди вели себя как я - все эти актёры и актрисы давно пошли бы мести двор и мыть полы, а театры, концертные залы и кино - закрылись бы, а новые фильмы бы - не снимались, так как они бы не "отбивали" затраченных на них денег.Так откуда у них деньги? Неужели так много людей действительно ходит куда-то?

Ну. все такие примитивные как вы. Надо на это скидку делать)

Гость
#3

ой опять ты??

телкоотпугиватель)))

иди отпугни пару меркантильных и злых девушек)))

а вообще деньги у них от того,что какой-то долбопезд чтобы на звездовскую морду посмотреть,отдает в кассу 6000-7000 т.р. за билет

la fleur du bien
#4
Виола

Ну. все такие примитивные как вы. Надо на это скидку делать)

Откуда выводы, что "я - примитивный"?

Потому что я не хочу низкосортное пакостное ТВ смотреть, про жизнь богатых людей или не хочу смотреть "Камеди Клаб"?

la fleur du bien
#5
Гость

ой опять ты??

телкоотпугиватель)))

иди отпугни пару меркантильных и злых девушек)))



а вообще деньги у них от того,что какой-то долбопезд чтобы на звездовскую морду посмотреть,отдает в кассу 6000-7000 т.р. за билет

А, забыл.

В марте 2011 года я раскошелился тысячи на три, чтобы в Дворце Съездов сходить на концерт Тото Кутуньо. Но то, что Тото Кутуньо живет роскошно - меня совсем не бесит, потому что он - Артист и Композитор. Он может писать такую музыку, которую я написать - никогда в жизни не смогу.

Но к нынешним российским "артистам" это не относится никаким боком..

Так зачем на них люди ходят, кормят их?

Виола
#6

Если бы вы были не примитивны, вы бы знали и замечали, что есть множество произведений и людей в любых жанрах достойных вашего внимания и денег)

Гость
#7

все ходят на концерты и в театр, кроме вас!

Forget-Me-Not
#8

Каждый выбирает по своему вкусу. Значит, достаточно людей ходит, не волнуйтесь за артистов и их зрителей так) Выбирайте тех, кто Вам нравится, и поддерживайте их материально, а не сидите дома ;)

la fleur du bien
#9
Виола

Если бы вы были не примитивны, вы бы знали и замечали, что есть множество произведений и людей в любых жанрах достойных вашего внимания и денег)

Ну кто должен быть достоин моего внимания?

"Камеди Клаб"? Кто?

elle
#10

нууу,у них помимо звездной карьеры еще и свои рестораны,магазины крутые всякие,если девочка-то богатые поклонники...а вообще не заморачивайтесь:считать чужие деньги-последнее дело

la fleur du bien
#11
Forget-Me-Not

Каждый выбирает по своему вкусу. Значит, достаточно людей ходит, не волнуйтесь за артистов и их зрителей так) Выбирайте тех, кто Вам нравится, и поддерживайте их материально, а не сидите дома ;)

Я не собираюсь их поддерживать материально.

Я лучше залью себе бензина в бак побольше или куплю себе что-нибудь вкусное пожрать. Или одежду какую-нибудь новую куплю.

Дана
#12

90 процентов артистов бегает по кастингам,выступают на корпоративах,на НГ Дедами Морозами и Снегурочками подрабатывают и так далее..

Уж такая роскошная жизнь,обзавидуетесь

Хорошо зарабатывают единицы,известные артисты,у них есть свои директора или администраторы,предлагают ему роль и дальше переговоры ведет представитель артиста,который говорит,мы хотим такие деньги за эту роль или эпизод,там не соглашаются и начинают торг.

Чем известнее артист,тем больше денег запрашивает,а молодняк довольствуется копейками или малоизвестные артисты,им не до капризов

Певцы или певицы основные деньги зарабатывают на корпоративах,отнюдь не на концертах,которые в большинстве своем для галочки и убыточны,но нужно отметиться

la fleur du bien
#13
elle

считать чужие деньги-последнее дело

Это Вы так считаете?

А я думаю, что считать чужие деньги - это вполне нормально!

Марсианка
#14

....То есть если бы все люди вели себя как я ...

к счастью, нормальные люди так себя не ведут и посещают культурные мероприятия довольно часто не смотря ни на что, про очереди за билетиками в 50 тыс. в Большой театр не слышали что ль.... с зоны небось недавно откинулся...

Дана
#15

У меня подруга в шоу-бизнесе работает администратором,я эту кухню изнутри знаю с ее подачи.

elle
#16

эмм...ну дело Ваше)

la fleur du bien
#17

Я мало того что на концерты и в кино не хожу - я еще и просто телевизор не смотрю! Поэтому вот кто-то вбухивает деньги на рекламу - а я понятия не имею, какая сейчас реклама идет.. :)

la fleur du bien
#18

Телевизор я не смотрю с середины 90х годов где-то.

(мне 35 лет, если что)

Поэтому я "прокалываюсь" в разных тестах типа "если ты родился в 90е", когда там какие-то кадры из реклам показывают, которые тогда шли.

la fleur du bien
#19
elle

эмм...ну дело Ваше)

"неприлично" считать чужие деньги.. Это придумали, чтобы удобней было воровать - только и всего.

Гость
#20

Автор,артисты живущие хорошо это пол беды.Вот почему такие как Водонаевы,Бузовы,Габозовы хорошо живут ничего из себя не представляя.Вот это интересно.Ну ладно первые три.Тут хоть можно пофантазировать про их особый темперамент и рабочий рот.Но вот последний то чем берет?

Ujcnm
#21

"la fleur du bien"

Но к нынешним российским "артистам" это не относится никаким боком..

Так зачем на них люди ходят, кормят их?[/quote]

тоже задаю вопрос?) Вон по телеку говорят - а это звезда наша звездатая- выходит пожухлый трепанный мальчик лет 40 - а я его знать не знаю).Или тот же Билан от которого тошнит.

Гость
#22

действительно богатых можно по пальцам одной руки ,которые из первого эшелона по популярности и работают на себя,а не на продюсера,ибо,те,кто при продюсерских центрах,то там львиная доля доходов продюсерам уходит ,все эти девичьи и мальчиковые проекты,хорошо если за время своей популярности удастся ипотеку за квартиру выплатить ,это уже можно считать удачной карьерой ,а то многие так и мыкаются по съемным углам ,все эти фотки в роскошных интерьерах для журналов-все бутафория и чужое жилье,куда пустили пофоткаться

Ujcnm
#23

а на Волочкову кто ходит - что там смотреть то)

Виола
#24
la fleur du bien

Ну кто должен быть достоин моего внимания?

"Камеди Клаб"? Кто?

На камеди клаб заноза что ли? Или это все что за всю жизнь посмотрели? Я лично хожу на балет. Недавно была на постановке Р. Обадиа. О деньгах не жалею. Это мизер по сравнению с моими эмоциями от просмотренного. В сентябре была на вечере Спивакова. На следующей неделе иду на премьеру в театр. Конечно, лучше бы наверное че-нить поЖрать купить или в бак залить, но мне как-то на все хватает. При разумном балансе, конечно)

Дана
#25
Гость

действительно богатых можно по пальцам одной руки ,которые из первого эшелона по популярности и работают на себя,а не на продюсера,ибо,те,кто при продюсерских центрах,то там львиная доля доходов продюсерам уходит ,все эти девичьи и мальчиковые проекты,хорошо если за время своей популярности удастся ипотеку за квартиру выплатить ,это уже можно считать удачной карьерой ,а то многие так и мыкаются по съемным углам ,все эти фотки в роскошных интерьерах для журналов-все бутафория и чужое жилье,куда пустили пофоткаться

Так еще и не забывайте,что все эти артисты еще и бизнесом занимаются,деньги вкладывают и что-то имеют помимо артистической деятельности,вот там реально доход идет

Красная ниточка Судьбы
#26
la fleur du bien

Ну кто должен быть достоин моего внимания?

"Камеди Клаб"? Кто?

Да вот в этом году "Великий Гетсби" вышел. Хорошее кино, на него не жалко было денег потратить и времени.

Дана
#27
Ujcnm

а на Волочкову кто ходит - что там смотреть то)

Я на нее ходила,когда ее взяли только в Большой,какие данные были у девчонки,она выпустилась лучшей ученицей АРБ в тот год кстати..Ей пророчили блестящее будущее,но с таким поганым характером она испортила все,что могла.

Так что сказать,что она бесталанная нельзя,просто профуфырила все что можно и чем ее природа наделила

Гость
#28

я тоже половину звезд не знаю,знаю есть какие-то фрики ну там гургены солнцевы,олеси малибу,влады соколовские, бикбаевы,рустам из дома 2...

периодически выныривают из гумнотелека

вчера смотрела канал "ю" там вообще сидит телка,сумбарская фамилия,которая признана лучшей актрисой 2012 года,я первый раз вообще ее узрела)))

пязстец...

такие шлаки))))

а еще есть гарики,бульдоги,каштаны и семен борода...тоже трэш

эх....

la fleur du bien
#29

Я лучше куплю себе хорошую куртку или ботинки.

каша с маслом
#30
la fleur du bien

Я не собираюсь их поддерживать материально.

Я лучше залью себе бензина в бак побольше или куплю себе что-нибудь вкусное пожрать. Или одежду какую-нибудь новую куплю.

странно, что ты ящик не смотришь - камеди клуб и подобное ))

Гость
#31
la fleur du bien

Я лучше куплю себе хорошую куртку или ботинки.

во-во,лучше косметики накупить и в тренажерку,или бассейн или духи какие нормальные приобрести))

а иногда я помогаю детям русфонда.Недавно перевела немного ...2000,регулярно делаю,жалко их.иногда смс-ками перевожу.

лучше так,чем какое-то звезднутое рыло в театре наблюдать...

лучше дитю на операцию деньгами помочь,чем потом этот билан пойдет и купит вискаря и телок на мои деньги.

Виола
#32
каша с маслом

la fleur du bienЯ не собираюсь их поддерживать материально.

Я лучше залью себе бензина в бак побольше или куплю себе что-нибудь вкусное пожрать. Или одежду какую-нибудь новую куплю.

странно, что ты ящик не смотришь - камеди клуб и подобное ))

Я, кстати, тоже удивилась, очень похож на какого-нибудь постоянного зрителя Петросяна.

la fleur du bien
#33

Вот на Первом канале был марафон помощи жителям Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения (мне мать сказала об этом - она смотрит телевизор), то я несколько СМСок послал, чтобы людям помочь.

В детский дом или малышу на операцию - тоже не жалко.

А кормить артистов - мне жалко, не получат они от меня ни копейки.

Elina
#34
la fleur du bien

Я лучше куплю себе хорошую куртку или ботинки.

если говорить простым языком, то человеческое развитие определяется развитием его потребностей.

Примитивный человек удовлетворяет только свои физиологические потребности ("пожрать", "посрать", "куртку купить")

Более развитый человек хочет удовлетворить не только эти физиологические потребности, но и духовные (саморазвитие, самореализация- творчество, хобби, интересы, эмоциональные переживания и чувства от прекрасного и т.д.)

Вы на какой стадии застряли, как считаете?

П.с. сравните человека развитого и обезьну. В принципе все одинаково, правда? - тоже посрать пожрать поспать а больше ничего и не надо. На тем не менее что -то ведь нас отличает от обезьян )) Подумайте.

Ujcnm
#35

"Гость" этот билан пойдет и купит вискаря и телок на мои деньги.[/quote]

а как они звиздяяят)))клоуны, тот же панин-алкаш, про себя - я известная личность))))

Гость
#36

Все просто. Мужики в кредитах чтоб понтоваться, девки с бизнесменами мутят и за их счет шикуют.

la fleur du bien
#37
Elina

если говорить простым языком, то человеческое развитие определяется развитием его потребностей.



Примитивный человек удовлетворяет только свои физиологические потребности ("пожрать", "посрать", "куртку купить")



Более развитый человек хочет удовлетворить не только эти физиологические потребности, но и духовные (саморазвитие, самореализация- творчество, хобби, интересы, эмоциональные переживания и чувства от прекрасного и т.д.)



Вы на какой стадии застряли, как считаете?



П.с. сравните человека развитого и обезьну. В принципе все одинаково, правда? - тоже посрать пожрать поспать а больше ничего и не надо. На тем не менее что -то ведь нас отличает от обезьян )) Подумайте.

То, что показывается у нас по ящику - сделает меня хуже, чем я есть.

Смысл его смотреть?

Гость
#38
Ujcnm

"Гость" этот билан пойдет и купит вискаря и телок на мои деньги.

а как они звиздяяят)))клоуны, тот же панин-алкаш, про себя - я известная личность))))

фу действительно...алкаш-извращенец((

а тут еще некоторые деньги на суррогатку спускают,типа филя,пугачиха,галкин,теперь мать телек смотрела,говорит федор шаляпин с его престарелой пясстой тоже хотят.

я лучше помогу детям,или бездетной паре простых обычных людей деньгами на эко,ей-Богу не жалко будет,чем этим павианам.

я не богатая,но если выбирать,кому помочь то естественно на "звезд"копейки не дам.

Дана
#39

Да я вам еще раз говорю,самые бабки на корпоративах делаются.

Помнится наш фирма на Дальнем Востоке выпендрилась и был юбилей фирмы,Бабкину пригласили с ее бандой.

Я смету смотрела,да это охренеть какие деньги за сорок минут песнопений

Гость
#40
Elina

если говорить простым языком, то человеческое развитие определяется развитием его потребностей.



Примитивный человек удовлетворяет только свои физиологические потребности ("пожрать", "посрать", "куртку купить")



Более развитый человек хочет удовлетворить не только эти физиологические потребности, но и духовные (саморазвитие, самореализация- творчество, хобби, интересы, эмоциональные переживания и чувства от прекрасного и т.д.)



Вы на какой стадии застряли, как считаете?



П.с. сравните человека развитого и обезьну. В принципе все одинаково, правда? - тоже посрать пожрать поспать а больше ничего и не надо. На тем не менее что -то ведь нас отличает от обезьян )) Подумайте.

да мы просто находимся по разные стороны от телевизора,в комнате люди,а в ящике павианы.

Дана
#41

А у наших знакомых на свадьбе Маликов пел и плясал,пока все гости жрали-пили..Вот так они и зарабатывают.

Elina
#42
Гость

Elinaесли говорить простым языком, то человеческое развитие определяется развитием его потребностей.



Примитивный человек удовлетворяет только свои физиологические потребности ("пожрать", "посрать", "куртку купить")



Более развитый человек хочет удовлетворить не только эти физиологические потребности, но и духовные (саморазвитие, самореализация- творчество, хобби, интересы, эмоциональные переживания и чувства от прекрасного и т.д.)



Вы на какой стадии застряли, как считаете?



П.с. сравните человека развитого и обезьну. В принципе все одинаково, правда? - тоже посрать пожрать поспать а больше ничего и не надо. На тем не менее что -то ведь нас отличает от обезьян )) Подумайте.



да мы просто находимся по разные стороны от телевизора,в комнате люди,а в ящике павианы.

Автор темы и те кто его поддерживают вообще то говорят о том, что они на концерты выставки творческие вечера театры оперу и тд не ходят.

Телек тут причем?

Forget-Me-Not
#43

Вам, автор, уже давно не про телек пытаются объяснить. Но Вы делаете вид, что не понимаете. Есть достойные артисты - певцы, музыканты, актеры и т.д., их имена может быть даже и не на слуху, но ценители знают и на билет на представление настоящего таланта им не жалко. Куртки у таких зрителей уже есть в достаточных кол-вах.

la fleur du bien
#44
Forget-Me-Not

Вам, автор, уже давно не про телек пытаются объяснить. Но Вы делаете вид, что не понимаете. Есть достойные артисты - певцы, музыканты, актеры и т.д., их имена может быть даже и не на слуху, но ценители знают и на билет на представление настоящего таланта им не жалко. Куртки у таких зрителей уже есть в достаточных кол-вах.

Ну я тогда прикуплю еще хорошую КОЖАНУЮ!

Elina
#45
Forget-Me-Not

Вам, автор, уже давно не про телек пытаются объяснить. Но Вы делаете вид, что не понимаете. Есть достойные артисты - певцы, музыканты, актеры и т.д., их имена может быть даже и не на слуху, но ценители знают и на билет на представление настоящего таланта им не жалко. Куртки у таких зрителей уже есть в достаточных кол-вах.

объяснять бесполезно к сожалению. примитив

Гость
#46
Elina

ГостьElinaесли говорить простым языком, то человеческое развитие определяется развитием его потребностей.



Примитивный человек удовлетворяет только свои физиологические потребности ("пожрать", "посрать", "куртку купить")



Более развитый человек хочет удовлетворить не только эти физиологические потребности, но и духовные (саморазвитие, самореализация- творчество, хобби, интересы, эмоциональные переживания и чувства от прекрасного и т.д.)



Вы на какой стадии застряли, как считаете?



П.с. сравните человека развитого и обезьну. В принципе все одинаково, правда? - тоже посрать пожрать поспать а больше ничего и не надо. На тем не менее что -то ведь нас отличает от обезьян )) Подумайте.



да мы просто находимся по разные стороны от телевизора,в комнате люди,а в ящике павианы.



Автор темы и те кто его поддерживают вообще то говорят о том, что они на концерты выставки творческие вечера театры оперу и тд не ходят.



Телек тут причем?

в театр и я хожу,и на выставки,и в музей.просто туда идешь и душой отдыхаешь.там посмотрел спектакль,не одного не знаешь кто там кто из артистов.и как то они не бесят.Просто идешь сюжет произведения нравится,читал,хочется теперь посмотреть.

а про телек пишу потому что там в основном тусуются низшие слои вот они и бесят

Forget-Me-Not
#47
Elina

объяснять бесполезно к сожалению. примитив

да тролль обыкновенный, похоже)

каша с маслом
#48
la fleur du bien

Ну я тогда прикуплю еще хорошую КОЖАНУЮ!

бери две!

la fleur du bien
#49

Я еще (как в соседней ветке писал) привлекаю только порядочных, успешных женщин.

А вот всякому третьему сорту, который приехал Москву покорять, надевает юбку покороче и мажет морду, как в фильме "Морозко" - я не нравлюсь.

Ну и слава богу, кстати!

Asti_Martini
#50

1. Корпоративы. Не деды морозы и снегурочки, а ведущие у каких-нить газпромов, бритишпетролиумов, И так далее.

2. Частные вечеринки. Это хороший пласт-богатых людей, которые хотят какую-нить татьяну лазареву ведущей + шац на свадьбу// день рождение, поразительно много.

3. Реклама

4. Антерпризы.