Гость
Статьи
На какой спектакль …

На какой спектакль сводить маму (Москва)

Может кто-то порекомендует, а то я уже отчаялась сама выбрать :( Маме 57 лет, очень хочет на постановку с хорошими актерами, но желательно не классику и не очень дорого (ужасная экономистка и всегда спрашивает у меня о цене, а врать я не умею) В общем, хотелось бы уложиться в 1,5 тыс на двоих. Или какой-нибудь соответствующий ее возрастной категории концерт. В общем, буду признательна за любые ваши подсказки :) Спасибо!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

театр Пушкина "Таланты и Покойники" проходит на одном дыхании

Олеся
#2

РАМТ "Эраст Фандорин"

Гость
#3

Ревизор на Малой Бронной.

Белая гвардия в МХТ.

В Моссовете Кастинг

Нафаня
#4

Школа современной пьесы. "Чайка. Настоящая оперетка". Весьма своеобразная постановка классической пьесы. Не скучно. К тому же поют.

Гость
#5
Анна

театр Пушкина "Таланты и Покойники" проходит на одном дыхании

Спасибо! Жаль, что там нет известных актеров. И билеты дешевые уже раскуплены на ближайшие даты :(

Гость
#6
Нафаня

Школа современной пьесы. "Чайка. Настоящая оперетка". Весьма своеобразная постановка классической пьесы. Не скучно. К тому же поют.

С песнями она не хотела как раз

#7

Ваша мама же пенсионерка? Моя как-то по социальным скидкам билеты покупает то к Меньшикову, то к Дорониной, то в Сатиру, на премьеры разные...

Ходят с подругой, как-то обмолвилась, что больше, чем за сто рублей и не покупают.

Гость
#8
Скотти

Ваша мама же пенсионерка? Моя как-то по социальным скидкам билеты покупает то к Меньшикову, то к Дорониной, то в Сатиру, на премьеры разные...

Ходят с подругой, как-то обмолвилась, что больше, чем за сто рублей и не покупают.

Пенсионерка, но не москвичка, она приехала погостить ко мне. Поэтому карты нет. Скотти, если не затруднит, уточните, пожалуйста, где можно получить такие скидки?

Гость
#9

А вообще, зашла написать, что взяла билеты в Современник на Неелову (Сладкоголосая птица), правда, на ближайшие даты осталась одна галерка :( Мама скоро уезжает, поэтому выбор ограничен. Ну, хоть так. Если кто-то был на данном спектакле, как вам понравилось?

Гость
#10
Гость

СкоттиВаша мама же пенсионерка? Моя как-то по социальным скидкам билеты покупает то к Меньшикову, то к Дорониной, то в Сатиру, на премьеры разные...

Ходят с подругой, как-то обмолвилась, что больше, чем за сто рублей и не покупают.Пенсионерка, но не москвичка, она приехала погостить ко мне. Поэтому карты нет. Скотти, если не затруднит, уточните, пожалуйста, где можно получить такие скидки?

Скотти, я про соц карту москвича, с которой везде скидки. Но если там вообще любым пенсионерам, то очень буду признательна за справку! Тем более, что на Доронину или Меньшикова она бы очень хотела, да и я непрочь :) Люблю Доронину по фильмам Три тополя и черно-белый, где она играла старшую сестру, ставшую актрисой вместо младшей. В общем, мама именно на таких известных актеров и хочет.

#11
Гость

ГостьСкоттиВаша мама же пенсионерка? Моя как-то по социальным скидкам билеты покупает то к Меньшикову, то к Дорониной, то в Сатиру, на премьеры разные...

Ходят с подругой, как-то обмолвилась, что больше, чем за сто рублей и не покупают.Пенсионерка, но не москвичка, она приехала погостить ко мне. Поэтому карты нет. Скотти, если не затруднит, уточните, пожалуйста, где можно получить такие скидки?Скотти, я про соц карту москвича, с которой везде скидки. Но если там вообще любым пенсионерам, то очень буду признательна за справку! Тем более, что на Доронину или Меньшикова она бы очень хотела, да и я непрочь :) Люблю Доронину по фильмам Три тополя и черно-белый, где она играла старшую сестру, ставшую актрисой вместо младшей. В общем, мама именно на таких известных актеров и хочет.

Говорила с мамой. Именно к Дорониной схема такая: идете в кассу театра и говорите, что хотите билеты за 200 (подорожали) рублей. Вам дают на галерку. НО театр с огромным партером. Мама говорит, что дожидаются третьего звонка и садятся в партере на свободные места, которых всегда много. Как видите, социалка оказалась не при чем)))

Веснушка
#12

О, девушки, спасибо.....

Я знаю, куда поведу маму на выходные.

Реальное спасибо автору темы.

Лидия
#13
Скотти

Ваша мама же пенсионерка? Моя как-то по социальным скидкам билеты покупает то к Меньшикову, то к Дорониной, то в Сатиру, на премьеры разные... ания

Ходят с подругой, как-то обмолвилась, что больше, чем за сто рублей и не покупают.

По социальным скидкам не знаю, а бесплатно бывают билеты в районных центрах социального обслуживания.

#14

"Очень женатый таксист"-сходите,не пожалеете! Классный,очень смешной .

Гость
#15

Р

Гость
#16
Веснушка

О, девушки, спасибо.....

Я знаю, куда поведу маму на выходные.

Реальное спасибо автору темы.

Отлично! Очень рада, что кому-то тема помогла :) Если не секрет, на какую постановку Вас смотивировала тема?

Гость
#17

Я живу в Питере. Выбираю спектакли на сайте http://www.bileter.ru/ там есть и анонс, небольшое краткое содержание, описаны актеры, принимающие участие, можно почитать и отзывы зрителей. Наверняка, есть что-то похожее и в Москве.

Гость
#18

Может, кто-нибудь посоветует, плиз. Приезжают друзья из Перми, на неделю, семейная пара, им примерно по 30 лет. На какой бы спектакль им билеты купить? Что-нибудь такоесовременное

В Москве:)

#19

Купите им билеты на "Чикаго". Современный мюзикл, хорошие артисты, танцы, музыка.

Думаю, что им понравится.

Вот тут http://stage-musical.ru/chicago много информации об этом мюзикле.