Гость
Статьи
Попробую угадать ответ …

Попробую угадать ответ на ваш вопрос. Не гадалка. Правила внутри.

Привет! Если хотите, то пишите свой вопрос, на который знаете ответ, и цифры (три)1) от 1 до 2002) до 93) до 4Обратите внимание, что тема в развлечениях и я не гадалка, совпадения минимальны.К ответу …

Гость
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Рина
#301

Угадайте, мой, дата, рождения, и, какой, знак, зодиака?

Гость
#302

ВЕСНОЙ БЫЛА У ЯСМИНЫ.У НЕЕ КОМПЛЕКСНОЕ ГАДАНИЕ-СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС И КАРТЫ.ТОЛЬКО ПО ИНТЕРНЕТУ ОНА НЕ ПРИНИМАЕТ.А СТРОГО ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И МОСКВА.ПО ЗАПИСИ.ОТ ЕЕ ГАДАНИЯ Я В ВОСТОРГЕ И ВСЕМ ПОДРУЖКАМ ПОСОВЕТОВАЛА.И ОНА РИТУАЛ СДЕЛАЛА МНЕ НА ВОЗВРАТ БЫВШЕГО.ПРИ ЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.ИЩИТЕ ЕЕ ТУТ yasminmed@yandex.ru

Гость
#303

Есть класная гадалка, но она в Киеве принимает, гадает точно и главное правдиво. После общения с ней невозможно остаться скептиком
Знает многие вещи, какие точно никак не могда нарыть в нете или просто выдумать, реально выдно что у человека есть сила.
Оставлю ее номер, может понадобится 0975800235

Гость
#304

Не первый раз обращаюсь к whats app и viber +7-952-222-94-35, а уже на протяжении нескольких лет. Все что предсказывала, все сбывалось. Очень отзывчивый и безумно терпеливый человек ( у меня просто всегда очень много вопросов)