Гость
Статьи
Зачем женатику …

Зачем женатику "подружки"

Мой муж сказал,что был бы не против общаться с другими-"дружить". Еще до брака он говорил,что его бывшая не понимала его тягу к женскому полу-он дескать с женщинами легче чем с мужчинами сходиться-те о футболе-а с женщинами легче.Стали жить вместе-я подобного не замечала и не слышала-у него вообще не было ни подруг ни друзей,и тут стал общаться в инете-с энтузиазмом. Только муж их КРАСАВИЦАМИ называет и имеет желание флиртовать-называЯ это дружбой. Встретиться чтобы пообщаться. Говорит-ладно если тебе неприятно не буду общаться-ты важнее девок левых..вот что к чему? Я предложила-хочешь живи с ними-уходи,не хочет...Предлагал даже вместе стебаться....писать и чтоб я ему подсказывала

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то скучающий недоросль, жлоб-недоумок.

Гость
#2

вы оба не далеки и не умны. идеальная пара)

Дамочка
#3

Мой муж общается с бывшими одноклассницами. Я спокойно отношусь, знакома со многими. Они меня старше почти на 20 лет, так что я не ревную. Думаю, что если мужик захочет изменить, он все равно изменит.

Гость
#4

придурок

Гость
#5

Мой бывший тоже стал подружек заводить,тоже говорил,что это просто общение! Но какие общие интересы могут быть у 25-летнего парня с 17-летним девками? Конечно,мы расстались,я такой "дружбы" не понимаю

Гость
#6
Гость

Мой бывший тоже стал подружек заводить,тоже говорил,что это просто общение! Но какие общие интересы могут быть у 25-летнего парня с 17-летним девками? Конечно,мы расстались,я такой "дружбы" не понимаю

вот и я говорю,что вилку мне готовил под лапшу....у меня было пару друзей м пола-он их знал,ворчал но знал...говорил всегда,что общение это уже есть измена-ЛЮБОЕ. А теперь переобувается) РАЗНОЕ говорит бывает

да уж ...
#7

можно понять , если это старые друзья-подруги из детства или юности .
коллеги по работе , тоже можно понять . Есть общие темы.
но искать новые связи , как будто "платонические ", для "женских" бесед...
он придурок. Или скрытый ***.

Гость
#8
да уж ...

можно понять , если это старые друзья-подруги из детства или юности .
коллеги по работе , тоже можно понять . Есть общие темы.
но искать новые связи , как будто "платонические ", для "женских" бесед...
он придурок. Или скрытый ***.

*** в плане пассив или актив? почему не парни тогда

да уж ...
#9

8- пассив , конечно же .
самоидентификация как женщины. Поиск мужчин - следующий этап.

да уж ...
#10

мой вердикт -
латентный *** либо банальный к о б е ль

Гость
#11
да уж ...

8- пассив , конечно же .
самоидентификация как женщины. Поиск мужчин - следующий этап.

Вы меня пугаете-а какие еще "симптомы"??? он вообще помню фильмом восхищался-чего хотят женщины-говорит знать бы что у вас в головах...видит красоту в мужчинах-не во всех-нравятся ему круз и пит

Гость
#12
да уж ...

мой вердикт -
латентный *** либо банальный к о б е ль

главное за много лет ничего не наблюдалось....а тут заинтересовался коллегой-спалила-прекратил,ну тоже раз в месяц писал смс...потом вот интернет и разговор этот про подружек....ну ничего не было столько лет я б за бабника не пошла....не думала-всегда вместе-как нитка с иголкой

да уж ...
#13

ну так и оставайтесь при своем интересе -
"палите " своего ко бе ля и держите поводок покороче.
Нормальному взрослому мужчине не придет в голову искать общения "для просто так" среди посторонних теток.
Это общение должно быть с вами , автор. Вы женщина и его жена.

Гость
#14
да уж ...

ну так и оставайтесь при своем интересе -
"палите " своего ко бе ля и держите поводок покороче.
Нормальному взрослому мужчине не придет в голову искать общения "для просто так" среди посторонних теток.
Это общение должно быть с вами , автор. Вы женщина и его жена.

вот и я о том же...еще бы я легально его провожала к "подружкам"....как я в таком ключе-его не устроило,ты говорит себя не сможешь сдержать-я же контролирую...ага) Я может еще с пирогами его из киношек с подругами ждать буду?

да уж ...
#15

ну так от нас чего хотите ? мужик б ля ду н . Так и решите сами , что делать.
Разводиться сейчас, или ждать пока само все уляжется.
Зато на старости лет будет у вас будет муж . (если доживет конечно же )

Гость
#16
да уж ...

ну так от нас чего хотите ? мужик б ля ду н . Так и решите сами , что делать.
Разводиться сейчас, или ждать пока само все уляжется.
Зато на старости лет будет у вас будет муж . (если доживет конечно же )

это он так резко таким стал..я в шоке,да по полочкам в голове уложить хочу вот что хочу...моральный лядун значит

такое
#17
да уж ...

8- пассив , конечно же .
самоидентификация как женщины. Поиск мужчин - следующий этап.

Вы правы сто проценов. У меня так было у бывшего мужа. Жалко, что я не понимала, что к чему.

такое
#18

Самое обидное, что этот козёл потом женился на малолетке какой-то.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: