Гость
Статьи
Есть ли интересные …

Есть ли интересные ЭНЦИКЛОПЕДИИ?

Подскажите какую-нибудь энциклопедию,легкую для восприятия,может в форме коротких рассказов. Просто рассказы читать что-то не хочется. Хочется кругозор расширить в свободные минутки)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Утя-Путя
#1

Энциклопедия может быть интересна в том случае, если вам интересна тема этой энциклопедии. В противном случае, всё равно ничего не запомните

Сара Барабу
#2

Википедия)))
А вообще какие темы вам интересны? Мы же не знаем, что вам нравится, может, астрономия, может, зоология, а может, военная история!

Nero
#3

Ну если легкая для восприятия и из коротких рассказов - тогда что-то из детских энциклопедий. Но этим кругозором, наверно, только среди детей можно будет щеголять..

Юнга-18
#4
Nero

Ну если легкая для восприятия и из коротких рассказов - тогда что-то из детских энциклопедий. Но этим кругозором, наверно, только среди детей можно будет щеголять..

Почему же? Факты изложены верно, но без излишних технических подробностей нужных только специалисту.

Гость
#5

Любые энциклопедии для школьнико очень информативны и интересны. Я зачитыгюсь толстыми книгами Аванты, но я вообще все читаю, что с русскими буквами, кроме инструкции к технике. Как пользоваться я предпочитаю читать в интернете в отзывах.

Кенгуру
#6

Какие энциклопедии? Вы вообще о чём, народ? Ныне всё доступно в интернете. Если что интересно - можно всегда в википедии найти.

Гость
#7

острые плечи как корректируются?

Гость
#8

субкультура льготы мне что-нибудь такое бульварное ключи на кольцо на цепи бьют значит любит обрученный холостой парень вспоминает молодость менструальной чаши

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: