Гость
Статьи
Как ваш муж относится …

Как ваш муж относится к тому. что вы сидите на женских форумах?

Мой дико злится и говорит, что я попусту теряю время, что лучше потратить время на другое (не уточняет правда на что - уходит от темы), поэтому приходится шифроваться. А у вас как?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что сижу-ему пофигу,но когда я начинаю зачитывать,говорит-достала со своими форумами.

Вау
#2

нормально, я же не мешаю ему в sps4 рубиться, вот и он мне не мешает

Гость
#3

мы читаем и смеёмся вместе)
много времени я здесь не провожу,но даже если бы проводила много времени-он меня не ограничивает в личном пространстве. люблю его,пользуясь случаем)

Гость
#4

Блин, терпеть не может. Сижу только когда его нет или если вечером дома работает) Говорит - умные книжки читай, чем на этих глупых форумах сидеть. Так я и читаю, я фиолог по образованию))) но иногда реально хочется посидеть, почитать "женское" - интересно.

Гость
#5

Нормально относится. Как, впрочем, и я к его Греполису.

Гость
#6

вот сейчас прочитала ему заголовок этой темы и свой ответ))
решили,что надо было приколоться

злая гостюша
#7

Да жив пока, но я так забежала- убежала. Месяца 4 вообще не заходила, времени не было. Сейчас посвободней, в данный момент муж и дети спят, так что в доме тишина, можно посидеть и пойти пожрать в тишине.

Гость
#8

Мой ржет надо мной, но не ругает меня.

Юлия
#9

Бывает, открываю форум и по порядку зачитываю ему темы. Интересно его мнение по некоторым вопросам. А так ему пофиг где я сижу. У меня есть ещё тематические форумы, например о мамочках и детях. Сам он сидит только на автомобильных форумах и новостных порталах.1

Гость
#10

Относится отрицательно. Считает, что засоряю себе мозги всяким бредом, что женские форумы это всё бред, ***** и т.д. и т.п.

Гость
#11

Радуется.Лет 7 назад я была с компьютером на ВЫ. Теперь говорит, вот какой я учитель, все сама умеешь.Да он сам вечно на форумах по электронике зависает.Полная гармония.

Гость
#12

Развелась из-за форума. Мужей много может быть, а форум один.

Spravedlivaya
#13

Девушки (женщины), я вот реально не понимаю как взрослому человеку кто-то может запретить сидеть на форуме или запретить что-то делать. Вы в своем уме? Или просто маленькие девочки не выросли ?

Как прочитаешь на форуме, одной муж запрещает выходить куда-то, другая пишет что без мужа никуда не ходим только вместе. Я не понимаю это вы ранговостью меряетесь типа мой круче он больше запрещает и держит в узде? Я правда вот не понимаю :)

Если бы мне что-то запретили (свободному человеку), я бы посмотрела бы на человека как на не совсем здорового больного деспотизмом.

Гость
#14

Гость 12 ))))))

Рыжая Такса
#15
Гость

Блин, терпеть не может. Сижу только, когда его нет или если вечером дома работает) Говорит - умные книжки читай, чем на этих глупых форумах сидеть. Так я и читаю, я фиолог по образованию))) но иногда реально хочется посидеть, почитать "женское" - интересно.

Так же).

Гость
#16

13, тема не про запреты или абсолютную свободу, вы где-то недопоняли о чем тема.

гость
#17

да никак. он своими делами мается - я своими, неча в бабские темы лезть.

lora
#17

Пост 13-полностью согласна.
Можно подумать, что все увлечения мужа очень высокоинтеллектуальны.

акуна птичка аист
#19
Гость

Развелась из-за форума. Мужей много может быть, а форум один.

)))) блин,какой патриотизм :)
Но если честно форум схерился(((( нет красивых смешных разводок ,одно г.....модератора на мыло ,да и дебильные эти коды вводить !!! Заипало!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

все время возмущался, говорил что форумы зас*рают мне мозг, что начитаюсь форумов и начинаю права качать.
но это не так)

хотя мозг, наверное, уже загажен: вот произойдет какая-нибудь ситуация, случай в жизни, а я сразу думаю "на вумане бы сказали, что разводка") )

акуна птичка аист
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни это

все время возмущался, говорил что форумы зас*рают мне мозг, что начитаюсь форумов и начинаю права качать.
но это не так)

хотя мозг, наверное, уже загажен: вот произойдет какая-нибудь ситуация, случай в жизни, а я сразу думаю "на вумане бы сказали, что разводка") )

Генриета,а ты замуж вышла ? Поздравляю :))

Гость
#22

Еще где найти му дачков, над кем можно постебаться типа Бродяги, Коржемилика или Чувачка )))))))))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
акуна птичка аист

Генриетта_ни то нельзя_ни этовсе время возмущался, говорил что форумы зас*рают мне мозг, что начитаюсь форумов и начинаю права качать.

но это не так)



хотя мозг, наверное, уже загажен: вот произойдет какая-нибудь ситуация, случай в жизни, а я сразу думаю "на вумане бы сказали, что разводка") )
Генриета,а ты замуж вышла ? Поздравляю :))

да, спасибо)

Рыжая Такса
#24
акуна птичка аист

Генриета,а ты замуж вышла ? Поздравляю :))

Она еще и мамой стала, как я поняла. Только после рождения ребенка почему-то стала воспринимать мужа, как тирана).

Рыжая Такса
#25

Акуна птичка аист, а у тебя когда свадьба? В этом году или следующем? Как я поняла, предложение руки и сердца тебе уже сделали, и ты его приняла?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Рыжая Такса

Она еще и мамой стала, как я поняла. Только после рождения ребенка почему-то стала воспринимать мужа, как тирана).

ого)
надо начинать меньше трындеть на форуме или ник менять))

Гость
#27
Гость

Мой ржет надо мной, но не ругает меня.

То же самое, мой ржёт, особенно, когда я тут с кем-то ругаюсь и цитирую ему возмущённая)), он прям угорает)).

Гость
#28
Гость

То же самое, мой ржёт, особенно, когда я тут с кем-то ругаюсь и цитирую ему возмущённая)), он прям угорает)).

Вы здешний бред мужу цитируете?

Гость
#29

Муж против ,говорит ,что я выискиваю несуществующие проблемы наших отношений и еще и советуюсь не пойми с кем.сижу по ночам ,когда он спит .пробовала ему зачитывать истории с форума ,он он этот "бред" пропустил мимо ушей.

Гость
#30

Еще бывает ночью прочту какой-то Коммент и начинаю смеяться ,чем вызываю негодование сонного разбуженного мужа

Гость
#31
Гость

Вы здешний бред мужу цитируете?

Цитирую))), тут иногда ржаки пишут. Но самый прикол - это когда я с троллями свяжусь, сижу потом, бухчу, а он ржёт с меня.

Гость
#32

а зачем ему об этом знать?) я для него девушка возвышенная, образованная и вообще замечательная)

КаБэТэ
#33

Моему все равно. Но я редко здесь бываю, скучно стало.

Яна
#34
Гость

Мой дико злится и говорит, что я попусту теряю время, что лучше потратить время на другое (не уточняет правда на что - уходит от темы), поэтому приходится шифроваться. А у вас как?

Мой тоже не любит, когда я в компьютере зависать на форуме начинаю. Поэтому стараюсь как-то в его отсутствие это делать. Благо, он допоздна работает.

Гость
#35

Ужасающе))
Раз тема была какая-то открыта и местные дяденьки тут еще выступали, мой как назло глянул. Говорит ужас, тут еще и мужики тусуются в этом бедламе)

Гость
#36
Spravedlivaya

Девушки (женщины), я вот реально не понимаю как взрослому человеку кто-то может запретить сидеть на форуме или запретить что-то делать. Вы в своем уме? Или просто маленькие девочки не выросли ?

Как прочитаешь на форуме, одной муж запрещает выходить куда-то, другая пишет что без мужа никуда не ходим только вместе. Я не понимаю это вы ранговостью меряетесь типа мой круче он больше запрещает и держит в узде? Я правда вот не понимаю :)

Если бы мне что-то запретили (свободному человеку), я бы посмотрела бы на человека как на не совсем здорового больного деспотизмом.

Это же очевидно, муж видит что жена деградирует поэтому и запрещает, если жена целыми днями сидит в форуме строчит/читает разводки, пишет всякую ***** да еще и с грамматическими ошибками - ни одному нормальному мужчине не понравиться если рядом с ним будет находиться такая женщина.
Вы ещё задайтесь вопросом почему это муж запрещает жене пить, курить, ***** на стороне - какой тиран!!!!!

Гость
#37

я сама решаю что мне делать и на каких сайтах сидеть
но на этом форуме реально стало уныло

Гость
#38
Гость

SpravedlivayaДевушки (женщины), я вот реально не понимаю как взрослому человеку кто-то может запретить сидеть на форуме или запретить что-то делать. Вы в своем уме? Или просто маленькие девочки не выросли ?



Как прочитаешь на форуме, одной муж запрещает выходить куда-то, другая пишет что без мужа никуда не ходим только вместе. Я не понимаю это вы ранговостью меряетесь типа мой круче он больше запрещает и держит в узде? Я правда вот не понимаю :)



Если бы мне что-то запретили (свободному человеку), я бы посмотрела бы на человека как на не совсем здорового больного деспотизмом.

Это же очевидно, муж видит что жена деградирует поэтому и запрещает, если жена целыми днями сидит в форуме строчит/читает разводки, пишет всякую ***** да еще и с грамматическими ошибками - ни одному нормальному мужчине не понравиться если рядом с ним будет находиться такая женщина.
Вы ещё задайтесь вопросом почему это муж запрещает жене пить, курить, ***** на стороне - какой тиран!!!!!

вы сами с ошибками пишете

Гость
#39
Гость

ГостьSpravedlivayaДевушки (женщины), я вот реально не понимаю как взрослому человеку кто-то может запретить сидеть на форуме или запретить что-то делать. Вы в своем уме? Или просто маленькие девочки не выросли ?







Как прочитаешь на форуме, одной муж запрещает выходить куда-то, другая пишет что без мужа никуда не ходим только вместе. Я не понимаю это вы ранговостью меряетесь типа мой круче он больше запрещает и держит в узде? Я правда вот не понимаю :)







Если бы мне что-то запретили (свободному человеку), я бы посмотрела бы на человека как на не совсем здорового больного деспотизмом.



Это же очевидно, муж видит что жена деградирует поэтому и запрещает, если жена целыми днями сидит в форуме строчит/читает разводки, пишет всякую ***** да еще и с грамматическими ошибками - ни одному нормальному мужчине не понравиться если рядом с ним будет находиться такая женщина.

Вы ещё задайтесь вопросом почему это муж запрещает жене пить, курить, ***** на стороне - какой тиран!!!!!

вы сами с ошибками пишете

а я здесь и не сижу, может это покажется вам фантастикой, но есть люди которые заходят сюда крайне редко

Гость
#40
Гость

Девушки (женщины), я вот реально не понимаю как взрослому человеку кто-то может запретить сидеть на форуме или запретить что-то делать. Вы в своем уме? Или просто маленькие девочки не выросли ?

Как прочитаешь на форуме, одной муж запрещает выходить куда-то, другая пишет что без мужа никуда не ходим только вместе. Я не понимаю это вы ранговостью меряетесь типа мой круче он больше запрещает и держит в узде? Я правда вот не понимаю :)

Если бы мне что-то запретили (свободному человеку), я бы посмотрела бы на человека как на не совсем здорового больного деспотизмом.

Это же очевидно, муж видит что жена деградирует поэтому и запрещает, если жена целыми днями сидит в форуме строчит/читает разводки, пишет всякую ***** да еще и с грамматическими ошибками - ни одному нормальному мужчине не понравиться если рядом с ним будет находиться такая женщина.
Вы ещё задайтесь вопросом почему это муж запрещает жене пить, курить, ***** на стороне - какой тиран!!!!!

Хм. А вы-то где? Как раз на вумане. И пишете с ошибками. Про запреты не понимаю. С чего это муж будет мне запрещать сидеть на форуме, курить, пить? Я не ребенок. Если ему это не нравится, он волен со мной не жить, но воспитывать меня не будет

Гость
#41
Гость

Гость

С чего это муж будет мне запрещать сидеть на форуме, курить, пить? Я не ребенок. Если ему это не нравится, он волен со мной не жить, но воспитывать меня не будет

так у вас и нет мужа и не будет, вряд ли нормальному мужчине захочется воспитывать такую как вы))))) не переживайте на этот счёт)

Гость
#42
Гость

ГостьГостьSpravedlivayaДевушки (женщины), я вот реально не понимаю как взрослому человеку кто-то может запретить сидеть на форуме или запретить что-то делать. Вы в своем уме? Или просто маленькие девочки не выросли ?















Как прочитаешь на форуме, одной муж запрещает выходить куда-то, другая пишет что без мужа никуда не ходим только вместе. Я не понимаю это вы ранговостью меряетесь типа мой круче он больше запрещает и держит в узде? Я правда вот не понимаю :)















Если бы мне что-то запретили (свободному человеку), я бы посмотрела бы на человека как на не совсем здорового больного деспотизмом.







Это же очевидно, муж видит что жена деградирует поэтому и запрещает, если жена целыми днями сидит в форуме строчит/читает разводки, пишет всякую ***** да еще и с грамматическими ошибками - ни одному нормальному мужчине не понравиться если рядом с ним будет находиться такая женщина.



Вы ещё задайтесь вопросом почему это муж запрещает жене пить, курить, ***** на стороне - какой тиран!!!!!



вы сами с ошибками пишете

а я здесь и не сижу, может это покажется вам фантастикой, но есть люди которые заходят сюда крайне редко

да да, охотно верю

Гость
#43
Гость

а я здесь и не сижу, может это покажется вам фантастикой, но есть люди которые заходят сюда крайне редко

да да, охотно верю

я ж говорю диагноз в данном случае очевиден

Гость
#44
Гость

Мой дико злится и говорит, что я попусту теряю время, что лучше потратить время на другое (не уточняет правда на что - уходит от темы), поэтому приходится шифроваться. А у вас как?

Псих и ханжа!



Мой нормально относится. Сам сидит в ютьюбе, и читает тысячами комментарии про Украину. И сам пишет.

Гость
#45
Гость

Гость[quote="Spravedlivaya"]

С чего это муж будет мне запрещать сидеть на форуме, курить, пить? Я не ребенок. Если ему это не нравится, он волен со мной не жить, но воспитывать меня не будет

так у вас и нет мужа и не будет, вряд ли нормальному мужчине захочется воспитывать такую как вы))))) не переживайте на этот счёт)

Ванга?))

Девушка лет 20
#46

Не муж, парень) он и не знает об этлм) сижу, пока его нет, а вечерами вместе время проводим. Но рассказываю иногда к месту приколы, которые тут прочитала, вместе смеемся)

Гость
#47
Гость

Относится отрицательно. Считает, что засоряю себе мозги всяким бредом, что женские форумы это всё бред, ***** и т.д. и т.п.

мой аналогично

Котенок
#48

Нормально относится, а иногда просит почитать вслух, но это обычно темы про секс, просто там реально такие коры некоторые пишут, вместе смеемся)))))

Eisberg
#49

нормально). он русского все равно не понимает. спрашивает у меня когда видит сайт - чего я там читаю по форумам - я ему - то про эмиграцию (иногда почитываю здесь темки), про политику, про жизнь в России. катит). не буду же я ему говорить что читаю про секс и проблемы в отношениях, дабы решить наши и просто знать что к чему может привести. я девочка умная и типа сама во всем разбираюсь))). хорошо что он вверхнюю ссылку всегда как-то обходит вниманием. эти relations/man/sex))).

Гость
#50

да, я кстати тоже с некоторых постов не могу удержаться и начинаю ржать. на вопрос "чего смеешься?" - долго объяснять. выпутываюсь "написано смешно". все равно все эти перлы на другой язык без знания тематики перевести сложно, а менталитеты не 100% одинаковы.

Следующая тема