Гость
Статьи
Удалить страницу или …

Удалить страницу или нет?

Не знаю - удалиться мне с фейсбука или остаться там. Вчера удалила страничку в контакте свою. Оставила левую - музыку послушать, о ней никто не знает. Как-то не виртуальный я человек, плохо воспринимаю интернет. В *** всего 20 друзей, половину знаю лично, половина - виртуальные френды, но интересные мне. Терять вроде жаль. А вы как думаете, остаться или нет? Вы для чего в соцсетях сидите? И сколько времени в день там проводите?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я там торчу постоянно. Слушаю музыку, кучу инфы читаю из групп разных. Общение тоже там кипит, т.к. в реале тяжело бывает с кем-то встретиться, а в соцетях просто поболтать можно.

Гость
#2

Меня вообще нет ни в одной соцсети. Поэтому живу спокойно.

Златка
#3

Мляя,вот проблему у людей....)

Гость
#4

в *** друзья кто не из России там общаемся

Гость
#5

*** скоро платным станет, если не передумали еще. Я туда даже не захожу, друзей пара человек, с ними же и в вк можно, а *** своей жизнью живет, уведомления какие-то постоянно присылает на почту. В вк сижу все время, тк там чаты по учебе-работе, приходится мониторить. А так почти ни с кем не общаюсь, только музыка, видео, приколы почитать

Гость
#6

Однажды я потеряла в метро кредитку, а человек через вk нашел меня и вернул её. Было очень приятно! Ещё находила работа - через тот же профайл. Друзей у меня немного, но все проверенные, а социальная поддержка очень важна для человека.

Гость
#7

Мне бы Ваши проблемы... :)

Гость
#8
Гость

я там торчу постоянно. Слушаю музыку, кучу инфы читаю из групп разных. Общение тоже там кипит, т.к. в реале тяжело бывает с кем-то встретиться, а в соцетях просто поболтать можно.

сколько френдов у вас? личные или там понахватали-поназнакомились?

Гость
#9
Гость

Меня вообще нет ни в одной соцсети. Поэтому живу спокойно.

да вот тож к этому иду, в принципе. Время жаль. Но дело в том, что есть десяток человек..даж два десятка.... если я уйду... то связь прервется.

Гость
#10
Златка

Мляя,вот проблему у людей....)

ну эт тож своего рода задачка

Гость
#11
Гость

в *** друзья кто не из России там общаемся

да, не из России тож есть френды. Не личные, правда, там же и нашла.

Гость
#12
Гость

*** скоро платным станет, если не передумали еще. Я туда даже не захожу, друзей пара человек, с ними же и в вк можно, а *** своей жизнью живет, уведомления какие-то постоянно присылает на почту. В вк сижу все время, тк там чаты по учебе-работе, приходится мониторить. А так почти ни с кем не общаюсь, только музыка, видео, приколы почитать

не думаю, что *** сделают платным. Он же сразу кучу народу потеряет.
Мне ниче на почту не шлют, я там какую-то другую почту зарегила, в тот ящик и не захожу, если он существует еще, это непАрит.
А вот насчет быть там в пассиве - это отличная идея, кстати, тож такая в голову светлую мне приходила. Намедни. Потому что я то хоть френдов имею мало, но меня там отыме-ли нормально в эту неделю. Там есть несколько френдов, кто любит поболтать. А я вот как-то - под настроение. Как бы... они любят, чтоб им уделяли внимание, я прям выжата, правда. наверное, мне это не надо. Мне и в жизни общения хватает.

Гость
#13
Гость

Однажды я потеряла в метро кредитку, а человек через вk нашел меня и вернул её. Было очень приятно! Ещё находила работа - через тот же профайл. Друзей у меня немного, но все проверенные, а социальная поддержка очень важна для человека.

знАете... я зашла в одноклассники... зарегилась т ам ... потому что раньше была, но давно оттуда удалилась.
С одноклассниками, кого сто лет в обед..вообще общаться нет интереса...
То есть, меня напрягает, когда откуда-то выныривает Мурмур иваныч и предлагает дружбу. А он там... сто лет назад с вами чего-то там... вот это я не люблю.
пустота это.
Не о чем и незачем.
В общем, контингент одноклассников-сайта мне не понравился, ушла. постоянно какие-то мужчины со странными именами в гости бегали. С открытым профилем совсем не посидишь и с фото.
В контакте - левая страничка, там музыки - картинки-фильмы, ну, понятно, контент, развлекуха. Иногда.
Куда-то собираться - под музыку, вот контакт - отлично.
Но тоже... есть знакомый, стали с ним там общаться, надоел за две недели.
Ушла))
*** - закрыта. Только для друзей, разогнала всех, осталось 20 человек.
Из них двое меня не поделили, поругались аж, оба хотели моего внимания, стали общаться. Я так устала..

Гость
#14
Гость

Мне бы Ваши проблемы... :)

ну эт тож своего рода тема..

Златка
#15

[quote="Гость" message_id="48458867"]ну эт тож своего рода задачка
Да задачка для У.О.)

Гость
#16
Гость

Меня вообще нет ни в одной соцсети. Поэтому живу спокойно.

+++
И счастлива. Нету болезненного туапи.зма - а может написал кто? Фоточки новые бы выставить !!!

Гость
#17
Златка

ну эт тож своего рода задачкаДа задачка для У.О.)

вряд ли)

Гость
#18
Гость

+++И счастлива. Нету болезненного туапи.зма - а может написал кто? Фоточки новые бы выставить !!!

да... но и связей нет..
сейчас же как? мало кто готов встретиться - времени нэма..жалко время..
а там ква-ква с тем, с этим.. Новые опять же.

Вау
#21

Меня соцсети бесят, но для хобби нужны. А то совсем меня забудут )
А так бы давно везде удалилась нафиг.

Гость
#26
Вау

Меня соцсети бесят, но для хобби нужны. А то совсем меня забудут ) А так бы давно везде удалилась нафиг.

а связи неинтересны вам там? для чего? какое хобби?

Вау
#27
Гость

а связи неинтересны вам там? для чего? какое хобби?

Там слишком много ненужных людей, на первой страничке вк с 2006 года стали добавляться заказчики когда я шила. Они следили за творчеством. Потом я как-то психанула когда их стало больше 1000, и сделала другую страницу для своих. Там теперь начинается тоже самое (так как на первой я гораздо реже). А я шью, и чтоб было кому шить, а не в комод, нужно иметь страничку. Вот.
А контакты близких и так есть, в ватсап например.

Гость
#31

Я в одноклассниках сижу, в основном слушаю музыку , друзей 50 человек, почти все родственники и бывшие одноклассники , однокурсники , лишних не добавляю, профиль у меня закрытый . Сижу себе , уютненько так , музыку слушаю , подарки дарю и принимаю , иногда переписываюсь с родней ))

Гость
#32

Была страница ВК. Жена любовника начала писать гадости (до этого не знала, что женат). Пришлось удалиться. Пару лет прошло и как-то совсем не привлекают меня больше эти сети.

Гость
#34
Вау

Там слишком много ненужных людей, на первой страничке вк с 2006 года стали добавляться заказчики когда я шила. Они следили за творчеством. Потом я как-то психанула когда их стало больше 1000, и сделала другую страницу для своих. Там теперь начинается тоже самое (так как на первой я гораздо реже). А я шью, и чтоб было кому шить, а не в комод, нужно иметь страничку. Вот. А контакты близких и так есть, в ватсап например.

ну, для развития бизнес или для пиара - интернет и сети - хороший инструмент. Согласна.

Гость
#35
Вау

Я могу даже ссылки кинуть) видно что первая страница как Чернобыль )А на второй я бы человек 20 оставила.

Гость

Была страница ВК. Жена любовника начала писать гадости (до этого не знала, что женат). Пришлось удалиться. Пару лет прошло и как-то совсем не привлекают меня больше эти сети.

да, меня тоже троллили в контакте и в одноклассниках и в ***.. только не жена чья-то, а один парень, которому отказывала, а он слова нет не знает. Как он сейчас бедняга..

Гость
#36
Гость

Я в одноклассниках сижу, в основном слушаю музыку , друзей 50 человек, почти все родственники и бывшие одноклассники , однокурсники , лишних не добавляю, профиль у меня закрытый . Сижу себе , уютненько так , музыку слушаю , подарки дарю и принимаю , иногда переписываюсь с родней ))

в пассиве сидите - это хорошо )) не, со мной все время норовят поболтать....
я и так никого не добавляю, сижу закрывшись... и всем сказала, что я вообще не люблю, когда меня дергают

кошка Чана
#37

а я там играю в игры ,когда скучно ,но на самом деле меня тошнит от соц сетей .

Гость
#38
Гость

сколько френдов у вас? личные или там понахватали-поназнакомились?

43, все личные-знакомые. понахватали - не добавляю

Гость
#39
Гость

знАете... я зашла в одноклассники... зарегилась т ам ... потому что раньше была, но давно оттуда удалилась.С одноклассниками, кого сто лет в обед..вообще общаться нет интереса...То есть, меня напрягает, когда откуда-то выныривает Мурмур иваныч и предлагает дружбу. А он там... сто лет назад с вами чего-то там... вот это я не люблю.пустота это.Не о чем и незачем.В общем, контингент одноклассников-сайта мне не понравился, ушла. постоянно какие-то мужчины со странными именами в гости бегали. С открытым профилем совсем не посидишь и с фото.В контакте - левая страничка, там музыки - картинки-фильмы, ну, понятно, контент, развлекуха. Иногда. Куда-то собираться - под музыку, вот контакт - отлично.Но тоже... есть знакомый, стали с ним там общаться, надоел за две недели.Ушла))*** - закрыта. Только для друзей, разогнала всех, осталось 20 человек.Из них двое меня не поделили, поругались аж, оба хотели моего внимания, стали общаться. Я так устала..

Да везде один и тоже контингент.))))

Гость
#40
Гость

Да везде один и тоже контингент.))))

контингент разный. контакт считается детским сайтом, одноклассники - для села, а *** - пафосный

Гость
#41

А вы не подскажите как в фейсбуке поменять фамилию, а то я написала девичью, а сейчас думаю , надо поставить такую как у меня сейчас. А никак не могу найти как изменить. Подскажите, пожайлуста.

Гость
#42
Гость

контингент разный. контакт считается детским сайтом, одноклассники - для села, а *** - пафосный

Да что вы, а мы не знали!))))
Стереотипы рулят.))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: