Гость
Статьи
Какие серии Секса в …

Какие серии Секса в большом городе стоит посмотреть?

Да да так просто для расслабона.
Отчаянных Домохозяек я затерла до дыр.
Не фанат Св БГ, но иногда серии бывают оч даже ничего...просто искать перебирать не хочется почем Вам понравилась та или иная серия. Особенно интересуют серии с юмором )

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да смотрите все подряд, особенно когда они еще молодые. там вроде все однотипно. вот когда уже постаревшие, то уже как-то не до юмора

Гость
#2

Как раз 6 сезон смотрю ))они по мне так все интересные ))обожаю этот сериал ))

Пиу!
#4

мне нравится серия, где Саманта начала встречалась с коротышкой)))

Гость
#5

а как автор номера этих серий узнает? не говоря про сезоны

Коза
#6

полнометражки посмотрите, мне 2 больше понравилась

Гость
#7
Гость

а как автор номера этих серий узнает? не говоря про сезоны

Никак. Вряд ли автор будет искать по описанию. Так что, если советуете, так и пишите:2 сезон, 7 серия.

Автор
#8
Гость

Никак. Вряд ли автор будет искать по описанию. Так что, если советуете, так и пишите:2 сезон, 7 серия.

Да да ) я хотела тоже самое написать...если помните говорите номер сезона и серии ))
Меня прикололо когда Саманта доила корову )

Автор
#9
Коза

полнометражки посмотрите, мне 2 больше понравилась

мне тоже )) особенно обстановка офигенная ))) и встреча с Эйденом

Тачанка
#10

В мне нравится серия, где Керри едет с Самантой в поезде представлять ее новую книгу, а Шарлотта смотрит квартиру, который ей продает Гарри и признается с любви.

Новенькая
#11
Автор

мне тоже )) особенно обстановка офигенная ))) и встреча с Эйденом

+++Серии с Эйденом мне тоже нравятся! А еще последний сезон,когда Керри уезжала в Париж с русским и скучала по мистеру Бигу(я его давно люблю)))).Девчонки,как ваша вторая половина реагирует на сериал? Я так часто его смотрела,что муж начинал орать-выключи своих ***!-а когда Керри визжала увидев белку на даче,думала телек разобьет

Коза
#12
Новенькая

+++Серии с Эйденом мне тоже нравятся! А еще последний сезон,когда Керри уезжала в Париж с русским и скучала по мистеру Бигу(я его давно люблю)))).Девчонки,как ваша вторая половина реагирует на сериал? Я так часто его смотрела,что муж начинал орать-выключи своих ***!-а когда Керри визжала увидев белку на даче,думала телек разобьет

вам нравится мистер Биг? мне кажется Кери *****, что ушла от Эйдена! Я этот сериал только сейчас весь пересмотрела, раньше как то не в теме была 10 лет назад, а сейчас самое оно)))

Новенькая
#13

Да,нравится...очень красивый. И характер его тоже нравится. Спокойный и уверенный в себе.Правда не понравилось,как он ее в фильме на свадьбе киданул)

гостья
#14

если нужны серии где посмеяться, то это точно серия в поезде) если наоборот погрустить, то это серия где Керри признается Эйдану в измене и серия где они около фонтана расстаются.. вообще считаю, что Керри такая д ура, что ушла от него! Еще нравится момент помолвки Мистера Бига.
Сериал уже раз 20 смтрела, если не больше. Надо будет опять пересмотреть)

Гость
#15

Что вы в этой тупости находите ?? Что СВБГ, что домохозяйки - для дегроидов бёз зачатков мозга

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: