Гость
Статьи
Какие у вас планы на …

Какие у вас планы на новогодние каникулы?

Поделитесь, у кого какие планы?)
Я девушка одинокая в данный момент,а подружки все семейные, вот пытаюсь придумать, чем бы интересным заняться в эти дни.. Кино, каток, в магазины съезжу.. Больше пока не придумывается..
А что у вас?)
Пс. Всех с наступившим!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кино, книги, отдых, подготовка к экзаменам

Гость
#2

буду сидеть дома, смотреть новогодние фильмы. ненавижу в холод выходить из дома

Гость
#3

Не выходить из дома!
Ненавижу толпы людей, и грязищу. (в Питере, до воскресенья плюсовая погода(((( Так бы в лесопарк пошли. Подруга приедет 6-го.
А 8 -го сама к подруге (к другой поеду)
Короче, гостей буду принимать, и по гостям ездить.

Гость
#4

Съезжу в горы с парнем,на лыжах покатаемся(на пару дней),в остальные дома буду сидеть.

Гость
#5
Автор

Поделитесь, у кого какие планы?) Я девушка одинокая в данный момент,а подружки все семейные, вот пытаюсь придумать, чем бы интересным заняться в эти дни.. Кино, каток, в магазины съезжу.. Больше пока не придумывается.. А что у вас?)Пс. Всех с наступившим!

ИЗ КАКОГО ВЫ ГОРОДА?

Гость
#6

устройте себе спа: массажик, бассейн, обертывания. Выйдете с праздников отдохнувшей и посвежевшей!

Керен
#7

Как можно из дома не выходить, я бы с ума сошла.

Керен
#8

У нас тоже погода ***** редкостная, дождь и ночью до 4. Чувствую мое отопление будет работать по 8 часов в день. Но мы выходим, рынок там, ресторан, проходка, и театр тоже.

Гость
#9
Керен

Как можно из дома не выходить, я бы с ума сошла.

Я вот тоже ближайшие дни не буду выходить из дома, так как болею, причем заболела еще до НГ(

Гость
#10
Керен

Как можно из дома не выходить, я бы с ума сошла.

В наш век Интернета очень легко, я тоже так хочу, но не получится

Керен
#11

10, мне не подходит к сожалению. Мне надо воздух.

Гость
#12

Завтра будем праздновать День Рождения сына, потом поедем поздравлять с Днем рождения мою бабушку. А так будем ходить с детьми на горку, лепить снежных баб, играть в снежки, запускать салют и готовить дома разные вкусности.

Гость
#13
Керен

10, мне не подходит к сожалению. Мне надо воздух.

Обычно общаться людей заставляет недостаток собственной психической энергии.
Самодостаточные люди не нуждаются в общении, потому что они сами нарабатывают необходимый уровень энергии.
Для этого существует медитация, пребывание на природе, занятие любимым делом.

А люди-энергетические вампиры.
Они обычно энергию высасывают.Потому интроверты( люди с высоким уровнем энергии) и любят одиночество.

Автор
#14
Гость

ИЗ КАКОГО ВЫ ГОРОДА?

Из Москвы

Керен
#15

13, я ваши теории тут давно наблюдаю. Они мне нравятся, но я с не согласна с односторонним взглядом на вещи. Высасывают, да. Но нет чистых доноров или акцепторов. В большинстве человек это энергообменник. Например, я нуждаюсь и в дать и во взять, и причем довольно много. Поэтому мне сиденье носом в стену противопоказано, я нуждаюсь в обществе, хотя энергии у меня полно. Даже слишком.

Керен
#16

13 еще хочу вам сказать, что я встречаю часто людей, которые у меня берут силы допустим. Не вижу в этом никакой беды. Берут, да, почему мне не дать, у меня же есть. И я сама возьму в свою очередь. Так что ваша теория защиты от вампиризма меня за души не взяла...

злая
#17
Керен

13 еще хочу вам сказать, что я встречаю часто людей, которые у меня берут силы допустим. Не вижу в этом никакой беды. Берут, да, почему мне не дать, у меня же есть. И я сама возьму в свою очередь. Так что ваша теория защиты от вампиризма меня за души не взяла...

О) у меня такое же. Керен, неудобно спрашивать, но как с Вами можно связаться, кроме как здесь?

Гость
#18
Керен

13 еще хочу вам сказать, что я встречаю часто людей, которые у меня берут силы допустим. Не вижу в этом никакой беды. Берут, да, почему мне не дать, у меня же есть. И я сама возьму в свою очередь. Так что ваша теория защиты от вампиризма меня за души не взяла...

Кстати да, я тоже иногда могу и повампирить, но чаще, донором являюсь (и энергетическим, и донором крови кстати))))

злая
#19

А у нас в квартире газ...жду бойца с блокпоста, вот и все мои планы.

Гость
#20
Автор

Поделитесь, у кого какие планы?) Я девушка одинокая в данный момент,а подружки все семейные, вот пытаюсь придумать, чем бы интересным заняться в эти дни.. Кино, каток, в магазины съезжу.. Больше пока не придумывается.. А что у вас?)Пс. Всех с наступившим!

С Новым Годом!:) Сын с мужем уехали на каникулы к свекрам за тридевять земель - а у меня в планах пока сесть и написать сегодня вечером в новом ежедневнике планы и мечты на год! Несколько лет такой традиции - и самое главное, к концу года большинство желаний и планов всегда стараюсь реализовать:) А в общем на выходные дни планирую съездить покататься на лыжах, выехать за город пофотографировать природу (если снег будет), помочь с ремонтом родителям, встретиться с подругами, ну и почитать что-нибудь:)

Гость
#21
Гость

устройте себе спа: массажик, бассейн, обертывания. Выйдете с праздников отдохнувшей и посвежевшей!

+ вот да, кстати! Отличный совет:)

Керен
#22

Конечно, ничего в этом такого нет. Иногда мы выливаем свое настроение, нуждаемся в поддержке, кто-то должен нас поддержать, а иногда мы терпеливо переносим выходки или жалобы или бесконечные рассказы своих друзей, или премся их обогреть к черту на рога... Это норма.

Гость
#23
Гость

Я вот тоже ближайшие дни не буду выходить из дома, так как болею, причем заболела еще до НГ(

Здоровья вам крепкого! С Новым Годом!

злая
#24
Гость

+ вот да, кстати! Отличный совет:)

мне тоже понра.

Гость
#25

А я валяюсь на теплом красивом пледе, ем вкусняшки и смотрю иронию судьбы. А на улице так противно, что не то что выходить, смотреть на окно тошно. А так в планах встретиться пару раз с подругами.

512345
#26

завтра фитнес клуб откроется и пойду сгонять что наела вчера и сегодня.

Гость
#27

Пока мы на даче. Вчера выпал снег, муж его чистит. Я была в бане, потом плавала в бассейне. Завтра пойдем в гости. 4-го билеты в театр, 6-го улетаем кататься на лыжах. Каникулы быстро пройдут.
Керен, когда 4 градуса, то это тепло. В Подмосковье пару дней тому назад было 22, как-то не до гуляний, хоть за окном дома сплошная природа и красота.

Гость
#28

а у меня нет каникул, 1, 2 -выходные, а потом работа по графику.

Милая ведьма
#29

Про массаж-это супер совет! Я осенью ходила на массаж травяными мешочками, тепло, приятно....На этой недели-по гостям, всем подарки отвезти. А на след.в боулинг-давно не была. И дома кино смотреть и спать...Для меня был год тяжелый

Гость
#30

Я буду с ребятенком гулять, на санках кататься, поделки новогодние с ним делать, фотографии наконец-то отберу и напечатаю схожу (аж 4 года не печатала, хотя страсть как люблю фотки по альбомам раскладывать), схожу с ребенком же в планетарий, на кукольный спектакль,а сама на фильм "Елки". Еще в планах дверь покрасить, разобрать кучу тряпок (вернее, своих нарядов, которые не удел давно и освободить место), по работе кой-какие расчеты сделать. Ну еще в гости скататься.

Недоумевающая
#31

Театр, музеи,выставки,книги.

Гость
#32
Гость

буду сидеть дома, смотреть новогодние фильмы. ненавижу в холод выходить из дома

во во

Гость
#33

начну с дрессировки мужа, пора научиться стирать носки самому

Злата
#34

Вчера и сегодня дома,завтра куда-нить выползу,) в ТЦ скорее всего

злая
#35
Гость

начну с дрессировки мужа, пора научиться стирать носки самому

)))

Гость
#36
Гость

начну с дрессировки мужа, пора научиться стирать носки самому

действительно, даже в машинке их провернуть не может?

Гость
#37
Гость

Обычно общаться людей заставляет недостаток собственной психической энергии.Самодостаточные люди не нуждаются в общении, потому что они сами нарабатывают необходимый уровень энергии.Для этого существует медитация, пребывание на природе, занятие любимым делом.А люди-энергетические вампиры.Они обычно энергию высасывают.Потому интроверты( люди с высоким уровнем энергии) и любят одиночество.

вообще-то человек- существо социальное. а шизофрения -болезнь

Гость
#38

Гости, каток, лыжи, если снег еще выпадет), за город съедить пострелять из лука и арбалета, может, на новогоднюю экскурсию сгоняю. Но, в основном, конечно, отмокать буду дома, смотреть новогоднее и зимнее кино, читать книги взахлеб, маяться дурью, лопать пирожные и конфеты)

Гость
#39
Гость

Обычно общаться людей заставляет недостаток собственной психической энергии.Самодостаточные люди не нуждаются в общении, потому что они сами нарабатывают необходимый уровень энергии.Для этого существует медитация, пребывание на природе, занятие любимым делом.А люди-энергетические вампиры.Они обычно энергию высасывают.Потому интроверты( люди с высоким уровнем энергии) и любят одиночество.

интроверты с низким уровнем энергии! Они вечно усталые!!! Это экстраверты бегут ее растрачивать,потому что энергии за край!!!

Гость
#40

Я терпеть не могу зиму:холод,сопли,а они в холод у меня всегда. Спорт,закаливание не помогают. Так что зима у меня это время для спячки и отличный повод почитать книги и посмотреть интересные фильмы.

хох
#41
Гость

Гости, каток, лыжи, если снег еще выпадет), за город съедить пострелять из лука и арбалета, может, на новогоднюю экскурсию сгоняю. Но, в основном, конечно, отмокать буду дома, смотреть новогоднее и зимнее кино, читать книги взахлеб, маяться дурью, лопать пирожные и конфеты)

А что- за такая, что- значит новогодняя экскурсия? Там что? Это где?

Гость
#42
хох

А что- за такая, что- значит новогодняя экскурсия? Там что? Это где?

Это в Питере, у нас есть экскурсии по новогоднему городу, с шампанским и рассказами об обычае празднования НГ в прежние времена. Я в центр редко выбираюсь, а тут сразу весь центр проезжаешь, все везде украшено, елки, огоньки, люди везде добрые, пока на работу не вышли)) Мне нравится.

Гость
#43

Да уж в Москве ,конечно, ну, нечем заняться одной Я вот перед НГ поехала одна полазить, люблю в ГУМе ёлки смотреть, да ещё на Театральной уже был городок праздничный.Сначала поехала на ВДНХ и там со мной мужчина увязался, короче поехал и в ГУМ и т.д.В Москве сложно остаться одинокой

Гость
#44
Гость

интроверты с низким уровнем энергии! Они вечно усталые!!! Это экстраверты бегут ее растрачивать,потому что энергии за край!!!

Смотря в чём растрачивать,я согласна, что у интровертов люди энергию отнимают, сама после этого товарища была, как выжатый лимон Но не скажу,что у меня энергии нет Просто я люблю её тратить на другие вещи В НГ позанималась балетом, сходила в баню. Сегодня с подругой накатались на лыжах в лесу.Но вот иногда не хочется общаться с малознакомыми людьми, а они липнут, и понимаешь,что им пофик на тебя ,ищут свобдные уши

Нася
#45

Моя ситуация просто из ряда вон)) Приехала к друзьям в Дублин отдохнуть на две недели, а они срочно вынуждены были уехать к родителям в Москву. И теперь я одна в незнакомом городе, на неделю как минимум, а то и до 13-го.. Сегодня только сходила в магазин за продуктами и все, погуляла с собачкой. Завтра пойду погуляю по городу. Сейчас поужинаю и буду разрабатывать маршрут, буду ходить везде пешочком. Время от времени перекусы в ресторанчиках и дальше.. Закуплюсь вещами, времени для шоппинга полно. Жаль, что так вышло, потому что если бы не экстренное отбытие друзей - у нас была огромная программа на замки, на загородный фишинг и много всего.. А я одна совершенно не умею передвигаться по Европе.. Боюсь)) Так что только по городу гулять. Такие дела.

Гость
#46
Нася

Моя ситуация просто из ряда вон)) Приехала к друзьям в Дублин отдохнуть на две недели, а они срочно вынуждены были уехать к родителям в Москву. И теперь я одна в незнакомом городе, на неделю как минимум, а то и до 13-го.. Сегодня только сходила в магазин за продуктами и все, погуляла с собачкой. Завтра пойду погуляю по городу. Сейчас поужинаю и буду разрабатывать маршрут, буду ходить везде пешочком. Время от времени перекусы в ресторанчиках и дальше.. Закуплюсь вещами, времени для шоппинга полно. Жаль, что так вышло, потому что если бы не экстренное отбытие друзей - у нас была огромная программа на замки, на загородный фишинг и много всего.. А я одна совершенно не умею передвигаться по Европе.. Боюсь)) Так что только по городу гулять. Такие дела.

Если хорошо понимаете английский, то берите несколько дневных туров у Paddywagon. Погуглите, у них очень интересные туры по всей Ирландии.
Дублин за два-три обойти можно.

Гость
#47
Гость

действительно, даже в машинке их провернуть не может?

Жена: што это у нас стиральная машинка так гремит?
Муж: это я туда свои носки закинул.

мила
#48

Дочка приехала на каникулы с другой страны,сколько было планов на эти две недели....((((( поехали на каток,шандарахнулась там, да так сильно,еле хожу....(((((в сл раз приедет только в конце июня....так обидно....((((((все планы рухнули с моим падением...

Гость
#49

31-2 проспала
3 работа (уже поработала), посплю и поеду в Zolla и в Ашан за едой заеду
4 хочу выбраться за город на природу
5 отдраю квартиру, приведу себя в порядок
6 я надеюсь будет секс, тк приедет от родителей МЧ, плюс работа
и 7 тоже
может в церковь пойду, это если МЧ захочет
8 работа
потом ДР всякие... короче все будет ок
Просто нет денег сейчас еще. Были б деньги я б нашла чем заняться

Гость
#50
Гость

Я буду с ребятенком гулять, на санках кататься, поделки новогодние с ним делать, фотографии наконец-то отберу и напечатаю схожу (аж 4 года не печатала, хотя страсть как люблю фотки по альбомам раскладывать), схожу с ребенком же в планетарий, на кукольный спектакль,а сама на фильм "Елки". Еще в планах дверь покрасить, разобрать кучу тряпок (вернее, своих нарядов, которые не удел давно и освободить место), по работе кой-какие расчеты сделать. Ну еще в гости скататься.

Памперсы надеть не забудьте. Ну и деградаты. Жить чужой жизнью.