Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а вы ходите по ресторанам? и как часто?

Вопрос в теме

Ответы (33) Ответить
  • Вопрос странный, если честный.
    Хожу по необходимости, пообедать во время рабочего дня, встретиться с друзьями вечером, в выходные с семьей обедаем или ужинаем. Почему вас это интересует? Вы не знаете, что делают в ресторанах?

• Реклама

• Два раза в неделю заказываем суши, и два раза в выхи ходим в кафе рестораны

• да хожу частенько. минимум раз в неделю. когда лень собираться заказываем с мч на дом еду из ресторанов. ну или элементарное пицца, суши

• Пару раз в неделю обязательно)

• и опять же, сейчас даже макдональдс называет себя рестораном))))) мы с мужем любим хорошие заведения, часто ходим в чайхону в галерее (в питере живем)

• Очень редко. Ипотека, кредит на машину. Но скоро уже выплатим, будем тогда ходить.

• Очень часто. Несколько раз в неделю стабильно. А в эти долбанные праздники так каждый день практически.

• Мой мужчина любит ходить по ресторанам, я нет. Я больше поехать куда нть прогуляться люблю, чем в ресторане сидеть- поесть и дома можно.

• Часто. Завтракаю в одиночку, ланч с коллегами, ужин с друзьями, вечер с мужчиной. Раз 5-10 в неделю

• Не понимаю смысла ресторанов, особенно дорогих. Вот за что выкладывать такие деньжищи, на которые лучше бы дома питаться неделю?? А недавно сидим в одном из ресторанов дypaцкой Гинзы, муж в шутку сказал, что столовка вроде неплоха... Так официантка услышала, подбежала и прочла ему лекцию о том, что это не столовка, а супер-мега-ресторан!

• не хожу, т.к. противно. там почти все сотрудники с левыми медкнижками или вовсе без них. если парикмахера с левой книжкой еще можно пережить, то повара - нет.

• Гость

Не понимаю смысла ресторанов, особенно дорогих. Вот за что выкладывать такие деньжищи, на которые лучше бы дома питаться неделю?? А недавно сидим в одном из ресторанов дypaцкой Гинзы, муж в шутку сказал, что столовка вроде неплоха... Так официантка услышала, подбежала и прочла ему лекцию о том, что это не столовка, а супер-мега-ресторан!

а я так же думаю про гинзу.
    Меню там совершенно столовское.

• Хожу в рестораны только для встреч с друзьями. Это пару -тройку раз в месяц

• Гость

и опять же, сейчас даже макдональдс называет себя рестораном))))) мы с мужем любим хорошие заведения, часто ходим в чайхону в галерее (в питере живем)

По вашему это хороший ресторан?))

• раньше часто, месяц назад купили трешку, небольшую часть денег одолжили, поэтому все праздники просидели дома без денег, хорошо хоть разносолами родители снабдили, так что рестораны нам теперь долго не светят

• Ну обед типа безнес ланча я походом в ресторан не считаю и забежать по дороге в макдак тоже. А так что бы програмно с мужем или друзьями так нечасто- 3-4 раза в год.И то с мужем чаще в отпуске на отдыхе что бы экзотитки попробовать

• Дома "готовлю" только чай, так что постоянно.

• Смотря что называть рестораном. В средней ценовой категории заведения - каждый день, обедать. В хорошие рестораны - 1-2 раза в неделю. Еще в пабчик раз в неделю. Всякие пиццы-суши заказные "ресторанной" едой не считаю, это фастфуд.

• Хех, в моём городе ресторан хрен найдешь, был один и то закрылся, потому что ни кто не ходил туда. У нас город небольшой, поэтому всякие кофешки, столовки, шоколадницы есть, а ресторанов нет. Есть один якобы ресторан, но он больше на кафешку смахивает и пиццерию))

• авиатор

Вопрос в теме

Хожу.
    Редко (раз в месяц)

• Каждые выходные, иногда чаще

• Каждый день в будни на бизнес-ланч

• 2 раза в жизни была - на 50-летии бабушки и 18-летии подруги
    Мне не по карману рестораны, хожу в кафе.

• народ то оказывается только по ресторанам и шастает, а все прибедняются)) из моего окружения по рестам чаще меня мало кто ходит, я уж решила что слишком много трачу, ан нет)

• В шикарные типа Пушкин хожу редко, где-то раз-два в полгода, но в рестораны с демократичными ценами - раз в месяц точно. Встретиться с друзьями, пообщаться, почему нет? Я не имею ввиду всякие сетевые, предпочитаю маленькие уютные ресторанчики, где-нибудь в центре, не особо раскрученные, так скажем "свои знают", с хорошей кухней и нормальными ценами, где приятно посидеть, можно очень вкусно поесть, тебя точно не отравят и не обманут. Из последнего для себя открыла "Andys &friends" на Чистопрудном 5. Это отличный семейный ресторанчик, ходим туда- нас ходит несколько семей уже пару месяцев, с их открытия, дети в восторге. Цены небольшие, повора классные, все очень пристойно.

• Была 3 раза в жизни.2 на выпускных,1 на свадьбе родственников.Все.
    В фаст-фуды типа Мака захожу если очень голодная и нет альтернативы.

• Гость

Не понимаю смысла ресторанов, особенно дорогих. Вот за что выкладывать такие деньжищи, на которые лучше бы дома питаться неделю?? А недавно сидим в одном из ресторанов дypaцкой Гинзы, муж в шутку сказал, что столовка вроде неплоха... Так официантка услышала, подбежала и прочла ему лекцию о том, что это не столовка, а супер-мега-ресторан!

Я тоже. Не могу,хоть убейте! Овощная тарелка-300 рублей-за 2 помидорки нарезанных и три огурца!!!Вдвоём сходить средненько-тыщи две. Я на эти две тыщи куплю и наготовлю вкусняшек на три дня!!!И икру красную, и мясо, и рыбу, и пиццу(моя домашняя самая вкусная), и фрукты, и еще чего-нибудь, сладкое, например

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь