Гость
Статьи
а вы ходите по …

а вы ходите по ресторанам? и как часто?

Вопрос в теме

авиатор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос странный, если честный.
Хожу по необходимости, пообедать во время рабочего дня, встретиться с друзьями вечером, в выходные с семьей обедаем или ужинаем. Почему вас это интересует? Вы не знаете, что делают в ресторанах?

Гость
#2

Два раза в неделю заказываем суши, и два раза в выхи ходим в кафе рестораны

Гость
#3

пару раз в неделю

Не имеет значения
#4

да хожу частенько. минимум раз в неделю. когда лень собираться заказываем с мч на дом еду из ресторанов. ну или элементарное пицца, суши

Гость
#5

раза два в неделю.

Злата
#6

Пару раз в неделю обязательно)

Гость
#7

раз в месяц в паб

Гость
#8

и опять же, сейчас даже макдональдс называет себя рестораном))))) мы с мужем любим хорошие заведения, часто ходим в чайхону в галерее (в питере живем)

Гость
#9

Очень редко. Ипотека, кредит на машину. Но скоро уже выплатим, будем тогда ходить.

Гость
#10

Очень часто. Несколько раз в неделю стабильно. А в эти долбанные праздники так каждый день практически.

Гость
#11

Мой мужчина любит ходить по ресторанам, я нет. Я больше поехать куда нть прогуляться люблю, чем в ресторане сидеть- поесть и дома можно.

Гость
#12

Не хожу. Брезгую.

Гостинья
#13

Часто. Завтракаю в одиночку, ланч с коллегами, ужин с друзьями, вечер с мужчиной. Раз 5-10 в неделю

Гость
#14

раз в год

Гость
#15

Не понимаю смысла ресторанов, особенно дорогих. Вот за что выкладывать такие деньжищи, на которые лучше бы дома питаться неделю?? А недавно сидим в одном из ресторанов дypaцкой Гинзы, муж в шутку сказал, что столовка вроде неплоха... Так официантка услышала, подбежала и прочла ему лекцию о том, что это не столовка, а супер-мега-ресторан!

Гость
#17

не хожу, т.к. противно. там почти все сотрудники с левыми медкнижками или вовсе без них. если парикмахера с левой книжкой еще можно пережить, то повара - нет.

Гость
#18
Гость

Не понимаю смысла ресторанов, особенно дорогих. Вот за что выкладывать такие деньжищи, на которые лучше бы дома питаться неделю?? А недавно сидим в одном из ресторанов дypaцкой Гинзы, муж в шутку сказал, что столовка вроде неплоха... Так официантка услышала, подбежала и прочла ему лекцию о том, что это не столовка, а супер-мега-ресторан!

а я так же думаю про гинзу.
Меню там совершенно столовское.

Гость
#19

Хожу в рестораны только для встреч с друзьями. Это пару -тройку раз в месяц

Злата
#20
Гость

и опять же, сейчас даже макдональдс называет себя рестораном))))) мы с мужем любим хорошие заведения, часто ходим в чайхону в галерее (в питере живем)

По вашему это хороший ресторан?))

Гость
#21

раньше часто, месяц назад купили трешку, небольшую часть денег одолжили, поэтому все праздники просидели дома без денег, хорошо хоть разносолами родители снабдили, так что рестораны нам теперь долго не светят

Гость
#22

Ну обед типа безнес ланча я походом в ресторан не считаю и забежать по дороге в макдак тоже. А так что бы програмно с мужем или друзьями так нечасто- 3-4 раза в год.И то с мужем чаще в отпуске на отдыхе что бы экзотитки попробовать

Гость
#23

Дома "готовлю" только чай, так что постоянно.

Сандра
#24

Смотря что называть рестораном. В средней ценовой категории заведения - каждый день, обедать. В хорошие рестораны - 1-2 раза в неделю. Еще в пабчик раз в неделю. Всякие пиццы-суши заказные "ресторанной" едой не считаю, это фастфуд.

Дельфин
#25

Хех, в моём городе ресторан хрен найдешь, был один и то закрылся, потому что ни кто не ходил туда. У нас город небольшой, поэтому всякие кофешки, столовки, шоколадницы есть, а ресторанов нет. Есть один якобы ресторан, но он больше на кафешку смахивает и пиццерию))

Гость
#26
авиатор

Вопрос в теме

Хожу.
Редко (раз в месяц)

ms.eagle@inbox.ru
#27

Каждые выходные, иногда чаще

Гость
#28

Каждый день в будни на бизнес-ланч

Гость
#29

2 раза в жизни была - на 50-летии бабушки и 18-летии подруги
Мне не по карману рестораны, хожу в кафе.

#30

народ то оказывается только по ресторанам и шастает, а все прибедняются)) из моего окружения по рестам чаще меня мало кто ходит, я уж решила что слишком много трачу, ан нет)

Гость
#31

В шикарные типа Пушкин хожу редко, где-то раз-два в полгода, но в рестораны с демократичными ценами - раз в месяц точно. Встретиться с друзьями, пообщаться, почему нет? Я не имею ввиду всякие сетевые, предпочитаю маленькие уютные ресторанчики, где-нибудь в центре, не особо раскрученные, так скажем "свои знают", с хорошей кухней и нормальными ценами, где приятно посидеть, можно очень вкусно поесть, тебя точно не отравят и не обманут. Из последнего для себя открыла "Andys &friends" на Чистопрудном 5. Это отличный семейный ресторанчик, ходим туда- нас ходит несколько семей уже пару месяцев, с их открытия, дети в восторге. Цены небольшие, повора классные, все очень пристойно.

Гость
#32

Была 3 раза в жизни.2 на выпускных,1 на свадьбе родственников.Все.
В фаст-фуды типа Мака захожу если очень голодная и нет альтернативы.

#33
Гость

Не понимаю смысла ресторанов, особенно дорогих. Вот за что выкладывать такие деньжищи, на которые лучше бы дома питаться неделю?? А недавно сидим в одном из ресторанов дypaцкой Гинзы, муж в шутку сказал, что столовка вроде неплоха... Так официантка услышала, подбежала и прочла ему лекцию о том, что это не столовка, а супер-мега-ресторан!

Я тоже. Не могу,хоть убейте! Овощная тарелка-300 рублей-за 2 помидорки нарезанных и три огурца!!!Вдвоём сходить средненько-тыщи две. Я на эти две тыщи куплю и наготовлю вкусняшек на три дня!!!И икру красную, и мясо, и рыбу, и пиццу(моя домашняя самая вкусная), и фрукты, и еще чего-нибудь, сладкое, например