Гость
Статьи
Что за фильм?

Что за фильм?

Доброго времени суток всем. У меня такая проблема: Не могу вспомнить название фильма. Если не ошибаюсь, фильм американский. Смотрела его довольно давно, несколько лет назад, поэтому плохо помню сюжет. В общем, гг - девочка 14 лет. Она и ее отец поехали на море (к океану), а мама беременная осталась дома. После приезда они с отцом вроде поссорились и девочка ушла к другому берегу, где познакомилась с парнем. При знакомстве солгала, сказав, что ей 17 лет. Дальше она ему так же продолжала лгать насчет всяких мелочей и пару раз просила отца участвовать в этом. В конце, вроде когда оставалось 4 дня до возвращения, она уговорила отца отпустить ее на эти 4 дня с ним. По возвращении домой, у мамы, вроде, родилась девочка, как и мечтал отец. Если знаете, напишите, пожалуйста, название. Заранее спасибо!

ಠ_ರೃ
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Похоже на французский "Мой папа - мой герой"

Гость
#2

Фильм с Депардье??

г
#3

Русский?

Гость
#4
г

Русский?

)))) вроде и тема автора не простынь

Гость
#5
Ирина

Похоже на французский "Мой папа - мой герой"

А разве мама там была беременная? Да и в разводе они были, помнится, у мамаши был новый муж.

г
#6
Гость

Русский?

)))) вроде и тема автора не простынь

гы, по диагонали прошлась. точно

Гость
#7
г

Русский?

Жерар Депардье не русский.

Ирина
#8
Гость

А разве мама там была беременная? Да и в разводе они были, помнится, у мамаши был новый муж.

А она не могла быть беременна от нового мужа?
Прочитала, что в 1994 г. была снята американская версия фильма, возможно, это там мама беременна. Кстати, и там отца играет Депардье.

Гость
#9
Ирина

А она не могла быть беременна от нового мужа?

\Могла. Об этом и мечтал старый?)

Гость
#10
Гость

Жерар Депардье не русский.

Как это не русский? Паспорт получил- значит русский)))

Тагир
#11

Тагир Магомедов
подскажите пожалуйста , как называеться фильм где один парень живет с женой изменяет ей и работает в кокойто корпорации и ворует картины у багатых людей им ставит подлиники потом наниго устроили охоту хотели убить он уезжает в какуюто деревушку и там его находят он прячеться в туалете во дворе и сабака учуяла запах он решил погрузиться в дермо чтоб его не увидел киллер

Гость
#12
Ирина

Похоже на французский "Мой папа - мой герой"

Вроде он назывался Папа мой любовник

Гость
#13
Гость

Как это не русский? Паспорт получил- значит русский)))

Тогда он и француз, и русский, и удмурт!! А все гастеры узбекитаджикикиргизы с российскими паспортами---РУССКИЕ.

Гость
#14
Тагир

Тагир Магомедовподскажите пожалуйста , как называеться фильм где один парень живет с женой изменяет ей и работает в кокойто корпорации и ворует картины у багатых людей им ставит подлиники потом наниго устроили охоту хотели убить он уезжает в какуюто деревушку и там его находят он прячеться в туалете во дворе и сабака учуяла запах он решил погрузиться в дермо чтоб его не увидел киллер

этот фильм называеться - охотники за головами

Гость
#15
Тагир

Тагир Магомедовподскажите пожалуйста , как называеться фильм где один парень живет с женой изменяет ей и работает в кокойто корпорации и ворует картины у багатых людей им ставит подлиники потом наниго устроили охоту хотели убить он уезжает в какуюто деревушку и там его находят он прячеться в туалете во дворе и сабака учуяла запах он решил погрузиться в дермо чтоб его не увидел киллер

задолбал
тебе ответили на другой ветке

гость
#16
Гость

Как это не русский? Паспорт получил- значит русский)))

он новый русский

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: