Гость
Статьи
Вы тоже заметили , что …

Вы тоже заметили , что фильмы и сериалы с годами скучны и не интересны ???

Вы заметили , что фильмы и сериалы с каждым годом все скучнее и интересны с года дак 2015 ,вроде Америка умеет снимать фильмы , но последние года нудные , как и у остальных стран.
Даже в России и Казахи стали чуть чуть интереснее и смешнее снимать фильмы , до фантастики и фентази еще далеко и далеко , а комедии вроде ниче такие .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, особенно американские фильмы и сериалы разочаровали в последние годы. Что не включу или не досматриваю до конца или жалко потраченного времени.

#3

Вроде бы банально,но ответ на все вопросы о нынешнем времени,что плохие времена создают хороших людей,хорошие люди создают хорошие времена,а хорошие времена порождают плохих людей а уж плохие люди делают плохие времена
Или просто то,что вызывает у вас интерес в кинематографе изжило себя и просто не выпускается

Гость
#4

Люди деградируют,с хорошим вкусом все меньше и меньше.

Гость
#5

Есть такое
Хорошо что я еще много чего не видела с предыдущих лет, хватит пока шедевров на годы вперед

Гость
#6

А мне кажется, люди перестали с душой относится к тому, что делают. Сейчас все штамповочное. Однотипные фильмы, низкого качества (с хреновой сюжетной линией), низкокачественная еда, одежда и т.д.
А хороших вещей немного 🤏
Но, должна заметить, что тот кто старается, тот и выходит в лидеры.

#7

Мне кажется мы стареем. Последнее время не воспринимаю ничего, кроме русских сериалов. Почти все с Окко и конопоиска заходят)

Гость
#8
Гость

Люди деградируют,с хорошим вкусом все меньше и меньше.

Именно. А, если говоришь, что любишь театры, классическую музыку, то слышишь в ответ: «ты что, считаешь себя лучше всех?»

донна Ослабелла
#9

Я только российские детективные сериалы смотрю. Естть очень крутые.

Гость
#10

Да, заметила. Смотрю фильмы и сериалы на двойной скорости. Сюжет говвно, много сюжетных ляпов, актеры в кино попадают по блату, играть не умеют. За что им как и футюолистам платят такие деньжище непонятно.

гу
#11
Гость

А мне кажется, люди перестали с душой относится к тому, что делают. Сейчас все штамповочное. Однотипные фильмы, низкого качества (с хреновой сюжетной линией), низкокачественная еда, одежда и т.д.
А хороших вещей немного 🤏
Но, должна заметить, что тот кто старается, тот и выходит в лидеры.

да и люди сами такими стали, в большинстве своем😄 а представьте, как трудно условному индивиду, который выбивается из общего калашного ряда уровнем культуры, интеллекта, мировоззрением, видет глубже, ярче, шире...такой или такая практически обречены на одиночество. Да что одиночество, на уныние и тоску, ведь из оков предстазуемости, однообразия, тупости, что окружают вокруг не выбраться.

гу
#12
гу

да и люди сами такими стали, в большинстве своем😄 а представьте, как трудно условному индивиду, который выбивается из общего калашного ряда уровнем культуры, интеллекта, мировоззрением, видет глубже, ярче, шире...такой или такая практически обречены на одиночество. Да что одиночество, на уныние и тоску, ведь из оков предстазуемости, однообразия, тупости, что окружают вокруг не выбраться.

видит

Гость
#13
гу

да и люди сами такими стали, в большинстве своем😄 а представьте, как трудно условному индивиду, который выбивается из общего калашного ряда уровнем культуры, интеллекта, мировоззрением, видет глубже, ярче, шире...такой или такая практически обречены на одиночество. Да что одиночество, на уныние и тоску, ведь из оков предстазуемости, однообразия, тупости, что окружают вокруг не выбраться.

Согласна с Вами. Такой человек как белая ворона сейчас

Рита
#14

Это все из-за интернета. Когда его не было, все такие живые были. А с появлением инета, люди стали эмоционально деградировать.

Гость
#15

сколько в мире стран?
вы все культуры посмотрели?

Гость
#16
Гость

Есть такое
Хорошо что я еще много чего не видела с предыдущих лет, хватит пока шедевров на годы вперед

Та же история)

Гость
#17

Пересматриваю старые советские, французские, американские фильмы. Мне нравится. Современное кино не то.

Рита
#18

А как же новый фильм Скорсезе с ДиКаприо в главной роли?
Хороших фильмов полно, просто надо их тщательно выискивать среди тонны хлама.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: