Гость
Статьи
Красивые фильмы о …

Красивые фильмы о любви

Кто знает какие либо фильмы о любви, так что бы вечером посмотреть и поплакать?

амур
31 ответ
Последний — Перейти
Лина
#1

Титаник, Спеши любить, Дневник памяти, Форрест Гамп, Три метра над уровнем неба, Ромео и Джульетта.

Яночка
#2
Лина

Титаник, Спеши любить, Дневник памяти, Форрест Гамп, Три метра над уровнем неба, Ромео и Джульетта.

ГoвHo какое-то насоветовала

Гость
#3

Адам и Ева (наш, 2 серии). Поддастся ли Адам соблазну? Простит ли его Ева?

Гость
#4

"Обучаю игре на гитаре" - наш...очень неплохой..

"Если только" - американский.. как раз поплакать
"P.S. Я люблю тебя"

Гость
#5

Мне еще очень Сибирский цирюльник понравился!!

Гость
#6

Благочестивая куртизанка, Шоу-гелс, Кейт и Лео, Французский поцелуй, Правило виноделов, Прогулка в облака, Безумная свадьба (фран.).

Гость
#7

П.С я тебя люблю. Ревела весь фильм!

Гость
#8

Анатомия любви, Дневник памяти, П.С. Я люблю тебя

Гость
#9

Покидая Лас-Вегас, Дом у озера, Небо над Берлином, Неспящие в Сиэтле, Шестое чувство, Ванильное небо, Вечное сияние чистого разума

гость
#10

Я всегда плачу, когда смотрю "Фонтан". "Вместе мы будем жить вечно..."

Карина
#11

операция Ы

GEMINI
#12

Наркоз,Кто я ? , Счастливчик,Сладкий ноябрь Прошлой ночью в Нью-Йорке, Услышь мое сердце, Помни меня, Цвет ночи,, Ванильное небо, Кит, Сафо, Оранжевая любовь, Дорогой Джон, P.S. Я люблю тебя, Близость, , На расстоянии любви, Реальная любовь,

Гость
#13

Если поплакать, берите индийские. Обожаю с Айшварией, например Сердечная привязанность. Тоже классный фильм Невинность души с Рани Мухержи. Очень хороший фильм Берегитесь красавицы - первая треть скучновата, а дальше смотришь на одном дыхании, я даже после этого фильма поняла, что надо уходить от тогдашнего бойфренда, потому что это не моя настоящая любовь. Новые индийские фильмы отличаются хорошим качеством, декорациями, современным сюжетом.

Гость
#14

свадебная ваза. там прям любоффф. ..

Гость
#15

Паззл любви

Гость
#16
Гость

Паззл любви

там мальчик такой красивый :)

Гость
#17

Искусственный рай

Гость
#18
Яночка

ГoвHo какое-то насоветовала

Особенно дневник памяти - вот где бредятина несусветная

Гость
#19

"Послание в бутылке" - драма

Гость
#20
Гость

свадебная ваза. там прям любоффф. ..

+1 я всплакнула, когда смотрела

Гость
#21

Любовь любит случайности

Гость
#22

Тут все советуют какие-то слащавые фильмы, мне нравится Я так давно тебя люблю- искренние персонажи, искренние чувства.Хотя там про любовь сестры к сестре,вышедшей из тюрьмы, как она ей помогает обрести себя,Кристин Скотт-Томас на высоте

Гость
#23

Красотка
Грязные танцы
Дом у озера
Осень в Нью Йорке

Любимица
#25

Ни один из перечисленных фильмов про поплакать!
Мой список:

Рассекая волны ( не просто поплакать) Ларс Триер
Не уходи с Пенелопой Круз
Куда приводят мечты

будет интересно еще парочку добавлю

Любимица
#26
Гость

Тут все советуют какие-то слащавые фильмы, мне нравится Я так давно тебя люблю- искренние персонажи, искренние чувства.Хотя там про любовь сестры к сестре,вышедшей из тюрьмы, как она ей помогает обрести себя,Кристин Скотт-Томас на высоте

Почитала. Посмотрю. Рецензии интересные.

Гость
#27
Любимица

Ни один из перечисленных фильмов про поплакать!Мой список:Рассекая волны ( не просто поплакать) Ларс ТриерНе уходи с Пенелопой КрузКуда приводят мечты будет интересно еще парочку добавлю

куда приводят мечты -- дерьмище! можно сделать выводы и об остальных фильмах. а тут посоветовали много хорошего.

Гость
#28
Гость

куда приводят мечты -- дерьмище! можно сделать выводы и об остальных фильмах. а тут посоветовали много хорошего.

Какие выводы? Рассекая волны не проходной фильм

#29

Мой любимый фильм "Дневник памяти". Там действительно отражены настоящие взаимные чувства и реалии жизни.

perova.marinkaa
#30

Неспящие в Сиэтле хороший :)

Ирина
#31

Вам и не снилось!

#32

Вам письмо, Пока ты спал - хорошие фильмы, конечно не поплакать, но приятно провести время. А поплакать - Сладкий ноябрь