Гость
Статьи
куда сходить 31 …

куда сходить 31 декабря?

Куда пойти с мужем 31 декабря, днём до самого Нового Года? Хочется праздничного настроения, а не целый день салаты нарезать. Я из Москвы, но не знаю, что особенного придумать... Сам нг будем вдвоем или с родителями дома, но вот днем до часов 7 хотим куда-нибудь сходить, но куда - вопрос...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В оперетту. Только билеты могут быть дорогие. В прошлом году были по 4500. ..

Вера
#2

На каток, в тц..там праздничной атмосферы много будет, можно на какой нибудь фильм новогодний, думаю много их будет. Или я бы на природу сходила

Гость
#3

В прошлом году мы на море ездили на 80 и зп была 1600 долл, прощай нг в Тайланде

Гость
#4

В баню, как все нормальные люди

Гость
#5

Придя домой, вам захочется с мороза тех же салатов, курочки гриль,
мандаринов и компота.
До 19-00 обычно детские утренники бывают.
Все взрослые спектакли с 18.30 - 19.00, потом ничего не успеете приготовить!

Сафи Матьезэ
#6

Ну так и идите на красную площадь, там таких как вы куча будет. А мама пусть салаты режет, а вы придете на все готовое "все в белом".

Аврора
#7

Мы в театр на "Варшавскую мелодию" ходили. Кстати на стол все успели приготовить

#8

В Кино и потом можно по магазинчикам или кофешка. Думаю везде будет уже Новогоднее настроение.

Гость
#9

В Большой на традиционного Щелкунчика

#10

Смотря что вам нравится, я не знаю ваших предпочтений...

звезда мишлен
#11

Сходите в ресторан, а потом в театр. Что вы там все готовите? Оливье можно утром сделать, вечером заправить, банку икры в холодильнике иметь . Можно тесто для блинов заранее сделать.
Еще можно сходить на спа программу вдвоем.
Можно на лыжах покататься.

Гость
#12

а ГУМ работает днём 31? я бы туда сходила.Там всегда так здорово наряжают ёлки, просто погулять ничего не покупая, можно и на каток рядом, но народу там будет:((долго очередь стоять. В прошлом году ещё возле станции метро Театральная был целый городок с дед морозами исполняющими джаз и девушками-ангелами